26 января вторник
СЕЙЧАС -32°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (47)

Красноярец
6 мар 2019 в 19:05

Отличная новость! Наконец-то появился инструмент борьбы с этими наглыми водителями. Теперь всех попадающихся на моём пути нарушителей буду фотать и сдавать!

ОТВЕТИТЬ
Петруха
6 мар 2019 в 19:10

А вы докажите, что я испортил газон!

ОТВЕТИТЬ
Сергей
6 мар 2019 в 19:15

интересны методы исследования порчи газона .. он через день зарастёт

ОТВЕТИТЬ
Петруха
6 мар 2019 в 19:17

Штрафовать за парковку на газоне - теперь дело житейское, обычное.

житель
6 мар 2019 в 19:33

А если фото старое? Было нарушение в 2018 года. А закон приняли недавно. То что тогда?

ОТВЕТИТЬ
Адырда
6 мар 2019 в 19:52

Вполне правильное воспитание обнаглевших умников.

6 мар 2019 в 19:57

сначала парковки постройте а потом штрафуйте россиян за нарушения.
кто стучит на своих тот не патриот.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 мар 2019 в 19:58

мне кажется, такое "фото" с любой машиной можно состряпать, не обладая особыми умениями работы в фотошопе

ОТВЕТИТЬ
Тыц
6 мар 2019 в 20:27

Давно пора этих быдло-водятелов штрафовать. Жопу им свою толстую лень 20-30 метров протащить!! Ещё-бы и полицаев принудить, что-бы ездили, отлавливали нарушителей!!!

Фото пользователя
6 мар 2019 в 20:55

Как парковались так и будем парковаться. Я уже рамки со шторками поставил, скрывающие гос номера.
Фотайте, не жалко.

ОТВЕТИТЬ
Чехов
6 мар 2019 в 22:05

А где справка о том что надо подразумевать под словом "Газон"? если травка вытоптана собаководами, нариками и она нестрижена, неимеет чётких границ - это пустырь, даже если сразу за многоквартирным домом .

ОТВЕТИТЬ
Олег
6 мар 2019 в 23:55

Не проходи мимо, сделай селфи желательно, непременно на своём фоне в фас, в профиль и послание: звуковое, смс. И отправь на сайт знакомств.

Фото пользователя
7 мар 2019 в 00:29

Наверное в районных администрациях для сбора доносов и выписывания штрафов за парковку на газоне расширили штат сотрудников.

ОТВЕТИТЬ
горожанин
7 мар 2019 в 07:08

расставьте таблички где газон ...а вообще нужно в комиссию передавать тех кто не согласен,остальным просто по факту выписывать- колесом заехал за бордюр-штраф

Перваяполоса
7 мар 2019 в 09:21

Почему я подъехав к своему дому вечером после работы, не найдя свободного места не лезу за бордюр, а паркуюсь, к примеру, чуть дальше, или еду на платную стоянку, хотя возможность забраться есть, а какой то "хитрожоп" не задумываясь делает обратное! Правильно, пусть штрафуют, а еще пусть делают так чтобы нарушитель оплачивал восстановление!

ОТВЕТИТЬ
7 мар 2019 в 09:32

Газоны это место для парковки, газонам не место в городе машин.