27 января четверг
СЕЙЧАС -11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)
Иван
25 фев 2019 в 10:13

Кого наказывать то, самих себя что-ли..

455
25 фев 2019 в 10:28

конечно начали рассыпаться! менять пора! новый год новые бордюры! рабочие места, плюс за срочность надо бы доплатить)))

ОТВЕТИТЬ
Серж
25 фев 2019 в 10:01

Отлично живем , всем пофиг . Наказывать некого и никому это не нужно .

А мне вот интересно, почему на фото у полуразрушенного бордюра состояние так ощутимо отличается от тех, что дальше? Там как-то избирательно их меняли? Или конкретно этот бракованный?

Экзо Марс
25 фев 2019 в 10:13

Вечная работа!

Виктор
25 фев 2019 в 10:32

Постоянная работа для заказчика, подрядчика. Только не думают заказчики, что своей некомпетентностью создают проблемы водителям, пассажирам, экономике страны. Вечные ремонты, объезды, пробки..

Николай
25 фев 2019 в 10:03

Снова все перероют...((

Нужно разобраться как следует и наказать кого попало)

Ворчун
25 фев 2019 в 11:48

Вот и не надо мэрами назначать ни строителей,ни дорожников.Они всегда будут своим фирмочкам работу подкатывать-откатывать.Назначайте сразу прокурора.

ОТВЕТИТЬ
Виктор
25 фев 2019 в 13:43

Я не специалист, но думаю, что если все деньги, выделенные на ремонт, тратить на ремонт, а не отдавать треть на откаты, то будет качественнее.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 фев 2019 в 10:37

К - качество. Гарантия же есть? Теперь подрядчик должен за свой счет переделать, если фирма еще существует, и потом выставить претензию производителю бордюра, судится года два-три и потом, когда-нибудь все переделать...

Вова
25 фев 2019 в 11:02

Эх, не дотерпел бордюр до универсиады. А потом хоть трава не расти, пусть всё разваливается.

Winnie-the-Pooh
25 фев 2019 в 11:11

Отличная картина, я считаю, просто блеск! (с)бобр

Алексей
25 фев 2019 в 12:22

Когда брак в производстве выявляют снимают всю партию, где гарантии, что остальные через месяц не растают.

Андрей
25 фев 2019 в 11:14

Знакомые волонтеры говорят что иностранцы приехавшие уже не в восторге от города.Мягко говоря ожидали лучшего

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 фев 2019 в 12:29

Это же мелочи жизни ! Мелочи , как сказала ботобригада . Главное же не как в совке

Фото пользователя
25 фев 2019 в 14:01

Нужно же давать работу нужным (своим) людям, а денежки - пополам....

Юра
25 фев 2019 в 14:23

Сахарные вы наши!

Фото пользователя
25 фев 2019 в 10:47

Делайте из пенопласта, покрасьте красиво... всему учить приходится!😠

le shiffre
25 фев 2019 в 12:40

лучшая работа в мире (С) х/ф Ярость

иван
26 фев 2019 в 17:27

щас снова раздобают тротуар, дорогу, поставят новые бардюры . И так каждый год.

Юрец
26 фев 2019 в 23:26

По-ходу, столб тоже разрушаться начал... Спасибо за подсыпочку! Года через 2-3 посмотрим на состояние автопарка

Loading...