27 января четверг
СЕЙЧАС -15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)
22 фев 2019 в 18:22

Вот это да, а ведь и правда со стороны Киренского нет знака что там односторонее движение. Но он как бы сам напрашивается, одной полосы маловато.

ОТВЕТИТЬ
ЕвГений
22 фев 2019 в 20:11

Каждое утро проезжаю мимо этого перекрёстка и наблюдаю эту картину. А господа, вы в курсе что от Пролетарской в сторону Свободного (вдоль Николаевского кладбища), тоже висит КИРПИЧ. Там теперь тоже ОДНОСТОРОННЕЕ движение, от Свободного в сторону Николаевки.

Тоже замечал, что там в наглую прям по встречке ездят. Многие водятлы вообще явно случайно ВУ получили. Не было бы там сотрудника, наверняка ещё и упёрлись бы, хоть и не правы.

Хомяк
23 фев 2019 в 00:53

Это не есть результат странного проекта или еще чего то. Это результат IQ наших водителей. Как им инструктор показал, так они всю жизнь и будкт ездить.

Ыргкшл
22 фев 2019 в 22:16

Это результат странного проекта развязки. Развязки строят, чтобы разделить "конкурирующие" потоки, обеспечить для них плавное движение без резких сужений и неожиданных расширений, без резких поворотов и, тем более - светофоров. Новая развязка вся состоит только из резких поворотов и светофоров. Ну и ууууузенькой дорожки на месте 4 полосной. Зачем строили, не понимаю...

ОТВЕТИТЬ
житель
22 фев 2019 в 18:52

то чувство когла хочется заехать в этот поток и не давать нарушителям заехать на саою полосу, пусть обратно пятятся откуда начали нарушать

Александр
22 фев 2019 в 18:39

Хорошо бы их все прав лишить, чтобы за 4 месяца ПДД повторили

ОТВЕТИТЬ
вася
23 фев 2019 в 09:33

значит напрашивается сделать односторонний проезд- вон какая пробка там и так. как и поворот налево из правого ряда в сторону академа по киренского. -там все равно в пробки вынужденно поворачивают.

ОТВЕТИТЬ
...
22 фев 2019 в 18:45

Вот это я не ожидал , видел знак , думал ошибка

Местный
23 фев 2019 в 09:12

проезжал не раз там в темное время суток, чёт ни разу не тянуло в левую полосу, а оказывается вот оно что, там встречка... Только зачем дорогу так сузили?

Серж
23 фев 2019 в 19:59

Так это просто идиотская развязка. Зачем там двусторонка-то? По одной полосе в каждую сторону. Глупость! Вот автор ролика решил срезать пробочку на светофоре, поехал по этой дороге, и что, ускорил себе процесс?) И с его полосы потом обратно вниз и вправо по Киренского только и нормально уехать можно. А ему явно в сторону Академа.

Виктор
22 фев 2019 в 19:05

Нужно инспектора наказывать, он свои обязанности не выполнил, всех просто отпустил.

Petrovich
24 фев 2019 в 08:50

По ПДД автор прав, но зачем там ехать если можно поехать как все с Копылова на перекрестке повернуть на Киренского. Если только автор ехал к ресторану Мельница или автомойке рядом. Но и в этом случае можно было выбрать другой маршрут. Не понимаю что он доказал...

ОТВЕТИТЬ
22 фев 2019 в 19:46

Ну... Эту дорогу надо-бы тогда было сделать на одну полосу больше - Это Раз! Два - надо-бы было светофор поставить на то место где сворот на право(знак в виде трезубца), А то бедняги с академа вырулить немогут - постоянно их игнорю при повороте налэво_и_направо на мост.

ОТВЕТИТЬ