28 мая четверг
СЕЙЧАС +10°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (15)

7 фев 2019 в 13:52

Вот банальность скажу, конечно... Сперва надо разобраться с техническим состоянием автобусов, а потом уже брендировать. А еще лучше - городу закупить автобусы, брендировать, и пусть муниципальный транспорт, а не частники возят народ. Брендированные и в спецодежде. Лайфхак: если продать автопарк служебных иномарок чиновников - денег хватит на половину нужного для города количества общественного транспорта

Мефодий
7 фев 2019 в 14:29

Пазики бучше уберите с городских маршрутов.

С_С
7 фев 2019 в 14:32

Конечно, ведь обновить автопарк, заменив существующие скотовозки сильно дорого. Давайте лучше их раскрасим-обклеим (у проверенного-аффилированного подрядчика). Как обычно, весь пар уходит в свисток!

Полностью Согласна!!!
7 фев 2019 в 14:36

Пусть избранники народа ездят на общ.транспорте-сразу будет порядок!!! А то им и заботы нет об этой отрасли, потому как сами сплошь на Камрях

Наталья
7 фев 2019 в 14:53

Логотип как у Краевой больницы..туго с фантазией.

Фото пользователя
7 фев 2019 в 15:19

Может пора выгнать со стоянки мой старый ман, обклееный в 2009 году рекламой майонеза?))

7 фев 2019 в 15:44

а еще желательно на зимнее время всех чиновников пересадить в общественный транспорт и запретить пользоваться легковыми автомобилями , в т.ч. и такси, а потом брендовать!!!!@

У меня похожая жилетка есть)))) куплена во вьетнаме)))) буду теперь в автобусе ездить)))

Алена
7 фев 2019 в 17:18

Что-то ПАЗиков не видно...а ну да Верха забыли что у нас такое есть.... А вообще можно их банерами облепить, как здания, и уже не пазик, и уже не лиаз, а например, мерседес, кадилак и т.д.

Bruce
7 фев 2019 в 21:17

А перевозчики то частные в курсе, что они тоже должны перекраситься и пошить кафтаны, а главное за чей счёт? Учитывая что их контракты закончатся только в 2021 году, а условия до этого менять нельзя. Покрасили ржавые старые тралики в грязный белый цвет, что хотели показать? Надо техсостояние приводить в порядок, а не краской малевать — это примерно как зайти в реанимацию к больному покрасить ему губы и сказать: О блин, вот теперь здоров. Надо решать системные проблемы, а не кафтаны шить, красить тралики, ремонтировать свои кабинеты, покупать кофемашины и пр.

Робот Робо
8 фев 2019 в 05:05

Ну здравствуй, российская серость, давно не виделись.

юрий
8 фев 2019 в 08:58

серому городу - серые автобусы. да будет так.