17 мая понедельник
СЕЙЧАС +4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)

Евгений
22 янв 2019 в 07:28

У нас видать также как в МОСКВЕ !!! И Метро есть и зарплаты такие же!!!!

Фото пользователя
22 янв 2019 в 07:30

Прекрасная новость! Наконец-то, сибиряки могут на практике, почувствовать себя жителями такого же крупного и богатого города России, как Москва и С-Петербург! В прямом и переносном смысле, это дорогого стоит:))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 янв 2019 в 08:06

Это плата за город миллионник, за Универсиаду, за столицу Сибири, короче за статус, т.е. понты надо платить... и чем больше, тем лучше!!!

ОТВЕТИТЬ
22 янв 2019 в 08:18

а зарплаты когда из топ-2 подвезут в столицу России?

Регина
22 янв 2019 в 08:20

Карамзина щас скажет - это пиар, все нормально, у нее зарплата 300тыс а у нас 30тыс в лучшем случае. Нервы уже на пределе

ОТВЕТИТЬ
22 янв 2019 в 08:23

Был в прошлом месяце в Москве и заметил что ценаина топливо 1 в й как у нас хотя буквально пару лет назад видел, что цены на топливо в Красноярске были ниже на 1-1.5 чем в Москве.

GT-R
22 янв 2019 в 08:26

Жесть, с учётом того что в Москве и Питере цены на всё кроме недвижимости в 1,5 раза ниже а зарплаты в 10 раз выше.

ОТВЕТИТЬ
Илья
22 янв 2019 в 08:33

Новость ни о чем. Я езжу на автомобиле с баком в 60 литров. Обычно я заправляюсь по 45 литров. Т.е. мой средний чек составляет 1800р. Но заправляюсь я 2-3 раза в месяц. Как говорится от лампочки до лампочки. Нужно считать средний чек за месяц, тогда статистика получается более объективной.
Например мой средний бензиновый чек около 5000р.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 янв 2019 в 08:36

На втором месте по уровню цен, а вот по зарплатам где-то в хвосте, реалии жизни в России...

Нап
22 янв 2019 в 09:01

Так край и содержит Москву. Все естественно они подтягиваются за нашим уровнем прибыли.

Почему-то во всем плохом, Красноярск традиционно в лидерах!!!

Москвич
22 янв 2019 в 10:38

Нормально вы значит живёте в Красноярске, раз от москвичей не отстаёте, а чего тогда ноете? Просто так по привычке? А, ну понятно.

мистер по
22 янв 2019 в 14:26

вот взять Тайланд, страна третьего мира, а едешь по трассе в другой город, везде минимум по две полосы, и со встречкой не пересикаются. на каждой заправке чистиенькие туалеты, цены везде одинаковые, на кофе, продукты, бутеры и т.д.
взял йогурт, тебе ложечку дадут, взял бутер тебе его поджарят, можно даже лапшу запарить))
нет такого что ты заехал на газпромыч а там цены на все увеличены чуть ли не в два раза. цены как в аэропорту или рос нефть на которой туалет постоянно не работает.

ОТВЕТИТЬ