31 мая воскресенье
СЕЙЧАС +9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (40)

ыыыы
17 янв 2019 в 15:25

а че тут обьяснять. государствои и приближенные олиграхи хотят бабло рубить все больше. это самое простое . не открывать же какие нибудь производства электроники которые лет 5-10 только окупаться будут

17 янв 2019 в 15:32

Да ладно уж нагонять волну! цена на бенз замерла давно, важно что-б акцизы на акцизы дорожали и ндс

Вальтрон
17 янв 2019 в 15:34

Эксперт этот прямо капитан очевидность

Фото пользователя
17 янв 2019 в 15:34

Не согласен я с этим экспертом. Скажите мне, какие сети АЗС за последний год ушли с рынка и по этому цены на топливо росли? Если Россия перестанет продавать нефть, мы все очень скоро вернемся в каменный век, не дождавшись технологического рывка

Петр
17 янв 2019 в 15:37

Очередной псевдо-эксперт которая забыла упомянуть про 60% стоимости это налоги.
Про то что нефть кончится, тоже чушь, разведанных запасов на 50 лет.
Плохо нынче с преподавателями у нас.

Фото пользователя
17 янв 2019 в 15:40

Очевидное невероятное. И так это все знают и без нее.

17 янв 2019 в 15:43

Вывозя национальное достояние за рубеж в виде газа и нефти, возникает вопрос почему у нас газ, что является достоянием народа, и нефть, что тоже является достоянием народа продается за рубеж, а внутри страны нефть и газ только дорожает, что бы не происходило в мире. Если вы собираетесь, что-то вывозить вы как-то намеревайтесь делится с местным населением???

17 янв 2019 в 16:31

Да ну вас ,все хватит , покупаю гибрид на аукционах Японии ! Они уже давно пересели на электрокары

258
17 янв 2019 в 17:32

очередной эксперт с очередной кухни..

Мимохожий
17 янв 2019 в 17:42

"Многие страны переходят на иные источники энергии — например, электричество"

А электричество, надо полагать, из розетки появляется?

17 янв 2019 в 18:51

Такое нельзя спрашивать у девушек, но! Этому "эксперту" лет-то сколько? И да. Если нужны такие очевидные факты, почему у меня интервью не взяли? Я, пусть и диванный, но эксперт! Второй раз за неделю меня игнорят с интервью :( сначала фотки, теперь это...

Никитос
17 янв 2019 в 20:40

Тут экспертом быть не надо. Это любой дворник скажет

читатель
17 янв 2019 в 22:27

Бедный СибГАУ имени Решетнева! Постепенное вырождение профессорско-преподавательского состава привело к появлению таких вот экспертных экземпляров. Клиника какая-то. Давайте будем все вместе надеяться, что это просто случай, а на самом деле в этом институте нет такой преподавательской безнадеги. Думал младшего сына туда отдать. Передумал.

жил когда-то тут
17 янв 2019 в 22:29

давно пора, 100 рублей за бензин хоть пробки подуберут

Эффект Манделы
17 янв 2019 в 22:44

Доцент прям открыл глаза людям, что бы делали без них....вот и я говорю ,что себестоимость Бенза у в 40 раз дешевле , того ,что светиться на бензоколонках....

Яков
18 янв 2019 в 07:26

Умничая, поддакивает Путину и его окружению.

Димон
18 янв 2019 в 11:35

Пускай она лучше объяснит как так получилось, что в России в цене бензина 9р. остальное все налоги!

Алексей
18 янв 2019 в 14:56

Она точно учетный? Другие источники энергии, например электричество. Это форма энергии, природное электричество мы еще добывать и хранить не умеем, а получить его необходимо преобразованием из механической энергии турбин, приводимых в действие либо отдачей энергии падающей воды, либо водяным паром, нагреваемом в реакторах АЭС, ТЭС газом, углем, мазутом.
Вот когда шарахнет молния в скутер и будет он двести лет на этом заряде ездить - тогда и говорите, что электричество альтернатива нефти.

artur12
18 янв 2019 в 22:13

Смешные или наивные выводы. С такими выводами наша обороноспособность заморожена будет из-за дороговизны нефтепродукции и тем более прекращение добычи нефти. Впрочем армия на особом обеспечении должна быть и это отрицать не придется