Поделиться

11 059
Все новости

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (15)

Правила комментирования
    relax
    10 янв 2019 в 08:37
    Все для студентов :)
    Bruce Lee
    10 янв 2019 в 08:48
    Всё меняется и цены и люди, а вот ЗП твёрдо стоит на своих ногах))
    Держи
    10 янв 2019 в 09:36
    Я получаю 35000 уже 5 лет. За это время цена на проезд в общественном транспорте выросла рублей с 15 точно, квартплата моя в 2,3 раза. И это без учёта повышения,которое мы увидим в феврале. Про продукты и говорить нечего. Обувь и одежду детям покупаю тех же марок, примерно в 2 раза дороже. Стабильно-да, стабильный рост во всем,кроме зп.
    Лика
    10 янв 2019 в 10:17
    За пять лет пенсия выросла с 8500 до 12800руб. Молоко за это время с 25 до 75руб/литр. Филе курицы со 100 до 250руб. За свет при всех тех же приборах в квартире с 500 до 1500руб... А нам все про инфляцию в 3-4% ....
    Димон
    10 янв 2019 в 10:58
    Переехал сейчас в Питер и не могу нарадоваться общественному транспорту, общественный транспорт Красноярска впоминаю как страшный сон, они просто издеваются над Красноярцами
    Трындец
    10 янв 2019 в 11:00
    Почему до сих пор в Красноярске превалирует коммерческий транспорт и все денежные маршруты отданы в частные руки? Почему муниципальные транспортные предприятия на грани банкротства, в то время, как частники отнюдь не бедствуют и всегда диктуют свои условия властям и горожанам? Не пора ли вместо закрытия и изменения маршрутов заняться более правильным делом - отдать убыточные маршруты частникам, пусть работают. А все денежные маршруты отдайте муниципалам, тем более, что к Универсиаде были обещания купить много новых автобусов.
    Вот и проведите настоящую реформу в этом деле, красноярцы только спасибо скажут за такие инновации.
    депутат
    10 янв 2019 в 11:26
    получаю 200 тысяч стабильно, уже лет 5. все растет, кроме зп.
    как говорится, если хочешь что-то изменить, начни с себя.. надо бы увеличить себе зп раза в два.
    John Malkovich
    10 янв 2019 в 14:07
    Муниципапалов, как всегда нагнули. Возите за 15р. во вторую поездку. Бюджет всё стерпит...
    • Юра
    • Sayurieesss
    • Мила
    • ser92
    • MAXIM
    я ищу

    Возраст 18 - 80

    Найти