Поделиться

19 089
Все новости

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

    Серж
    9 янв 2019 в 21:58
    Ничего она не поняла . Она глумится над всей этой историей , ей это всё смешно и ваши законы смешны . Абсолютное неуважение к обществу и сотрудников полиции. Сотрудники тоже хороши , пора заканчивать эту любезность с людьми , если хотите , чтобы вас уважали . Я считаю таких людей нельзя пускать на дорогу и нужно отбирать права .
    tyms_x
    9 янв 2019 в 22:41
    Жаль прям «героиню» новости... страдает в деревне: ни одного приличного пейзажа для эффектного фото в Инстаграм, благо хоть мост вантовый есть. Коган помнится тоже начинал с проката по пешеходной зоне набережной Енисея. Так что, девушка, заводите своего баварца и езжайте подальше, ближе к цивилизации
    Сергий настоящий
    9 янв 2019 в 22:05
    Мара Богдасарян удивительно некрасивая девушка. Прям гротескно. Нет у неё других способов привлечь к себе внимание противоположного пола.

    ВСЕ КОММЕНТАРИИ (42)

    Правила комментирования
      ...
      9 янв 2019 в 21:51
      Решила хайпануть в "деревне" значит.
      гражданин
      9 янв 2019 в 21:56
      А смысл вообще эту фотографию было делать то именно на мосту и именно заезжать на него ?!
      Серж
      9 янв 2019 в 21:58
      Ничего она не поняла . Она глумится над всей этой историей , ей это всё смешно и ваши законы смешны . Абсолютное неуважение к обществу и сотрудников полиции. Сотрудники тоже хороши , пора заканчивать эту любезность с людьми , если хотите , чтобы вас уважали . Я считаю таких людей нельзя пускать на дорогу и нужно отбирать права .
      Гаи
      9 янв 2019 в 21:58
      Смешной городок,смешные новости, смешные Мары на смешных ведерках.
      Против власти!!!
      9 янв 2019 в 22:00
      что не сделаешь ради пиара Инстаграм и Ютуба,людям уже башню сносят от этих соц сетей.кроме телефона ничего вокруг не видят!!!
      Сергий настоящий
      9 янв 2019 в 22:05
      Мара Богдасарян удивительно некрасивая девушка. Прям гротескно. Нет у неё других способов привлечь к себе внимание противоположного пола.
      Яяя
      9 янв 2019 в 22:13
      Почему не перекрыта зона пешеходная!!? А если полный мост народу и кто то влетает туда!?
      258
      9 янв 2019 в 22:20
      досмотрел до конца. По сюжету все ждал когда гаишники будут извиняться, но видать осталось за кадром)
      Петя Шмейхель
      9 янв 2019 в 22:26
      Чему завидовать то, этот дроволёт даром уже не нужен
      Чeлдoн
      9 янв 2019 в 22:35
      Я думаю, что ничего она там не нарушила, в принципе если сильно надо, то на мост можно заезжать. Зря все на девушку ополчились, вы ограничьте сначала въезд, а потом уже наезжайте на человека.
      tyms_x
      9 янв 2019 в 22:41
      Жаль прям «героиню» новости... страдает в деревне: ни одного приличного пейзажа для эффектного фото в Инстаграм, благо хоть мост вантовый есть. Коган помнится тоже начинал с проката по пешеходной зоне набережной Енисея. Так что, девушка, заводите своего баварца и езжайте подальше, ближе к цивилизации
      Роо
      9 янв 2019 в 22:43
      То есть знак «пешеходная зона» - это для нее не преграда? Ну ок. А «не видела» не освобождает от ответственности. Хотя наказание ее постигло намного раньше.
      Просто"
      9 янв 2019 в 22:54
      Вторая Мара.. чем хвастается 🤦‍♀️
      На самом деле, это очень даже хорошо, что такая история случилась. Если я не ошибаюсь, там действительно нет никаких запрещающих знаков, заезжают все кому не лень. Может, хотя бы теперь как-нибудь ограничат доступ автомобилей на площадь Мира?
      Soldat32@yandex.ru
      9 янв 2019 в 23:13
      налетели.
      девушкам надо уступать и прощать.
      и дайте уже россиянам ездить и парковаться где они хотят.
      вкгп
      9 янв 2019 в 23:15
      Ключевое слово ВТОРАЯ. Ума нет даже свой образ создать, копирует кого-то...дно.
      ЗЫ: мара кроме папиных денег сплошной ноль, а внешне аж минус.
      бггг
      9 янв 2019 в 23:27
      а мне нравится в этом всём её мнение про зОвисть)) чему завидовать-то?) и почему так модно стало любое отрицательное мнение/реакцию на зависть списывать?
      гость
      9 янв 2019 в 23:39
      у нас на дорогах полно водителей,самосознание которых зависит лишь от стоимости авто и объема двигателя.еще имеют значение габариты тс.об интеллекте речи не идет совсем.такие участники движения,руководствуясь собственной философией,плюют на пдд и прочие законы,даже моральные законы им чужды.очень огорчают такие вот встречи.и становится каждый раз довольно обидно,что такие персонажи просто наслаждаются своим неведением (тупостью) и катят себе напролом. некоторые из них потом красиво смотрятся на фото на памятник.уж простите за чернуху,накатило что-то.уж больно много развелось подобных умниц красавиц и дерзких хлопцев.всем удачи на дороге.все же верю,что хороших людей больше.
      бабайко
      10 янв 2019 в 00:11
      знак там есть ! и кстати на вантовый мост можно заехать и законно, но для этого нужно получить кучу разрешений .
      Allexa-14.09
      10 янв 2019 в 00:25
      По голосу даже слышно что «Не большого ума»....
      Женя
      10 янв 2019 в 00:42
      Посмотрел страничку героини новости в вк, клиника. Нгс, зачем пиарите недалеких людей?
      Gruny
      10 янв 2019 в 01:36
      Не поняла, чему завидовать?От её макушки до её покатушки даже ни разу жаба не квакнула. Или завидовать, что репортаж о себе устроила и мы тут о ней разговор пишем, так нам и не трудно,хоть орфографию вспомним.
      Балда
      10 янв 2019 в 05:27
      Напишу специально для Челдона по поводу заезда на вантовый мост.Тоисть если нету соответствующих знаков то можно заезжать?Если нет таблички-знака в кафе,ресторане,то можно сморкаться в занавески ?
      альберт
      10 янв 2019 в 06:12
      у таких людей нужно отбирать права, человек даже не понимает в чем он не прав! в германие считают что подобные люди опасны и за подобные нарушения лешают прав а для того что бы их веонуть отправляют на идиотос тест! подобный тест данная особа не когда бы в своей жизне не прошла!
      Ninel
      10 янв 2019 в 06:41
      Ждем продолжения..))))
      Петр
      10 янв 2019 в 08:36
      Да подумаешь заехала сфоткаться,людей то особо не было.Сфоткалась да уехала из всего проблему делают! Лично я когда нарушаю то никому не мешаю и она особо никому не помешала.
      Покемон
      10 янв 2019 в 08:44
      Так то мара багдасарян совершила смертельное ДТП на встречке. Погиб молодой парень. Хоть её и признали невиновной, чето серьезные сомнения по поводу её не виновности . Поэтому сажать надо надолго вторую, пока не стала вторым коганом.
      Александр
      10 янв 2019 в 08:55
      Прав лишить, машину конфисковать
      Сидоров
      10 янв 2019 в 09:34
      Сталина на неё нет:))
      Виктор
      10 янв 2019 в 10:18
      Это как тот школяр, который мусорку пинал: сначала был героем, а когда по-настоящему до дела дошло, сразу начал говорить что и перевернул не он и вообще это шутка была. С ней пока не дошло.
      ВЕТЕРОК
      10 янв 2019 в 10:35
      Мажорке, сравнивающей себя с Марой (видимо, кумир) что-то объяснять бесполезно.
      Фуфайка
      10 янв 2019 в 22:55
      таким голосочком говорит типа секси, а сама: чо да чо, точно деревня и госномера своего не знает. а сотрудники почему ей тыкают? друзья?
      Пинокио
      11 янв 2019 в 15:04
      Да пусть хоть фекалиями обмажется вместе с машиной, других проблем нет для обсуждения?
      • Юра
      • Sayurieesss
      • Мила
      • ser92
      • MAXIM
      я ищу

      Возраст 18 - 80

      Найти