27 февраля суббота
СЕЙЧАС -21°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (41)

Фото пользователя
9 янв 2019 в 22:00

что не сделаешь ради пиара Инстаграм и Ютуба,людям уже башню сносят от этих соц сетей.кроме телефона ничего вокруг не видят!!!

Фото пользователя
9 янв 2019 в 22:05

Мара Богдасарян удивительно некрасивая девушка. Прям гротескно. Нет у неё других способов привлечь к себе внимание противоположного пола.

ОТВЕТИТЬ
Яяя
9 янв 2019 в 22:13

Почему не перекрыта зона пешеходная!!? А если полный мост народу и кто то влетает туда!?

ОТВЕТИТЬ
258
9 янв 2019 в 22:20

досмотрел до конца. По сюжету все ждал когда гаишники будут извиняться, но видать осталось за кадром)

Петя Шмейхель
9 янв 2019 в 22:26

Чему завидовать то, этот дроволёт даром уже не нужен

9 янв 2019 в 22:35

Я думаю, что ничего она там не нарушила, в принципе если сильно надо, то на мост можно заезжать. Зря все на девушку ополчились, вы ограничьте сначала въезд, а потом уже наезжайте на человека.

ОТВЕТИТЬ
9 янв 2019 в 22:41

Жаль прям «героиню» новости... страдает в деревне: ни одного приличного пейзажа для эффектного фото в Инстаграм, благо хоть мост вантовый есть. Коган помнится тоже начинал с проката по пешеходной зоне набережной Енисея. Так что, девушка, заводите своего баварца и езжайте подальше, ближе к цивилизации

ОТВЕТИТЬ
Роо
9 янв 2019 в 22:43

То есть знак «пешеходная зона» - это для нее не преграда? Ну ок. А «не видела» не освобождает от ответственности. Хотя наказание ее постигло намного раньше.

9 янв 2019 в 22:54

Вторая Мара.. чем хвастается 🤦‍♀️

На самом деле, это очень даже хорошо, что такая история случилась. Если я не ошибаюсь, там действительно нет никаких запрещающих знаков, заезжают все кому не лень. Может, хотя бы теперь как-нибудь ограничат доступ автомобилей на площадь Мира?

9 янв 2019 в 23:13

налетели.
девушкам надо уступать и прощать.
и дайте уже россиянам ездить и парковаться где они хотят.

вкгп
9 янв 2019 в 23:15

Ключевое слово ВТОРАЯ. Ума нет даже свой образ создать, копирует кого-то...дно.
ЗЫ: мара кроме папиных денег сплошной ноль, а внешне аж минус.

бггг
9 янв 2019 в 23:27

а мне нравится в этом всём её мнение про зОвисть)) чему завидовать-то?) и почему так модно стало любое отрицательное мнение/реакцию на зависть списывать?

гость
9 янв 2019 в 23:39

у нас на дорогах полно водителей,самосознание которых зависит лишь от стоимости авто и объема двигателя.еще имеют значение габариты тс.об интеллекте речи не идет совсем.такие участники движения,руководствуясь собственной философией,плюют на пдд и прочие законы,даже моральные законы им чужды.очень огорчают такие вот встречи.и становится каждый раз довольно обидно,что такие персонажи просто наслаждаются своим неведением (тупостью) и катят себе напролом. некоторые из них потом красиво смотрятся на фото на памятник.уж простите за чернуху,накатило что-то.уж больно много развелось подобных умниц красавиц и дерзких хлопцев.всем удачи на дороге.все же верю,что хороших людей больше.

ОТВЕТИТЬ
10 янв 2019 в 00:11

знак там есть ! и кстати на вантовый мост можно заехать и законно, но для этого нужно получить кучу разрешений .

Фото пользователя
10 янв 2019 в 00:25

По голосу даже слышно что «Не большого ума»....

Женя
10 янв 2019 в 00:42

Посмотрел страничку героини новости в вк, клиника. Нгс, зачем пиарите недалеких людей?

Фото пользователя
10 янв 2019 в 01:36

Не поняла, чему завидовать?От её макушки до её покатушки даже ни разу жаба не квакнула. Или завидовать, что репортаж о себе устроила и мы тут о ней разговор пишем, так нам и не трудно,хоть орфографию вспомним.

Балда
10 янв 2019 в 05:27

Напишу специально для Челдона по поводу заезда на вантовый мост.Тоисть если нету соответствующих знаков то можно заезжать?Если нет таблички-знака в кафе,ресторане,то можно сморкаться в занавески ?

альберт
10 янв 2019 в 06:12

у таких людей нужно отбирать права, человек даже не понимает в чем он не прав! в германие считают что подобные люди опасны и за подобные нарушения лешают прав а для того что бы их веонуть отправляют на идиотос тест! подобный тест данная особа не когда бы в своей жизне не прошла!

Ninel
10 янв 2019 в 06:41

Ждем продолжения..))))

Петр
10 янв 2019 в 08:36

Да подумаешь заехала сфоткаться,людей то особо не было.Сфоткалась да уехала из всего проблему делают! Лично я когда нарушаю то никому не мешаю и она особо никому не помешала.

Покемон
10 янв 2019 в 08:44

Так то мара багдасарян совершила смертельное ДТП на встречке. Погиб молодой парень. Хоть её и признали невиновной, чето серьезные сомнения по поводу её не виновности . Поэтому сажать надо надолго вторую, пока не стала вторым коганом.

Александр
10 янв 2019 в 08:55

Прав лишить, машину конфисковать

Сидоров
10 янв 2019 в 09:34

Сталина на неё нет:))

Виктор
10 янв 2019 в 10:18

Это как тот школяр, который мусорку пинал: сначала был героем, а когда по-настоящему до дела дошло, сразу начал говорить что и перевернул не он и вообще это шутка была. С ней пока не дошло.

Фото пользователя
10 янв 2019 в 10:35

Мажорке, сравнивающей себя с Марой (видимо, кумир) что-то объяснять бесполезно.

Фуфайка
10 янв 2019 в 22:55

таким голосочком говорит типа секси, а сама: чо да чо, точно деревня и госномера своего не знает. а сотрудники почему ей тыкают? друзья?

Пинокио
11 янв 2019 в 15:04

Да пусть хоть фекалиями обмажется вместе с машиной, других проблем нет для обсуждения?

Loading...