Поделиться

17 465
Все новости

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

    петька
    9 янв 2019 в 13:45
    Радуйтесь голосовавшие за Путина! Ура!
    Art men
    9 янв 2019 в 20:06
    Хоть жилетку желтую одевай!
    Челдон
    9 янв 2019 в 13:30
    Ой, было бы о чём ныть. Правда, россияне?:)) В Европе ещё дороже и ничего. Это обоснованное повышение, с предпосылками, а не просто так, с потолка. Надо же понимать, правильно? Ну фсё-фсё, расходимся.. Продолжаем работать.
    И да, не забывайте благодарить бизнес, неблагоданые! Он столько всего сделал для страны...

    ВСЕ КОММЕНТАРИИ (45)

    Правила комментирования
      Mr.Zigo
      9 янв 2019 в 13:18
      Ну вот и всё (
      ...
      9 янв 2019 в 13:23
      Всё как обычно. Страдает конечный потребитель...
      wiking
      9 янв 2019 в 13:23
      Простите, а сейчас сколько?
      Челдон
      9 янв 2019 в 13:30
      Ой, было бы о чём ныть. Правда, россияне?:)) В Европе ещё дороже и ничего. Это обоснованное повышение, с предпосылками, а не просто так, с потолка. Надо же понимать, правильно? Ну фсё-фсё, расходимся.. Продолжаем работать.
      И да, не забывайте благодарить бизнес, неблагоданые! Он столько всего сделал для страны...
      Василиса
      9 янв 2019 в 13:40
      Ну ничего, мы потерпим. Затянем потуже пояса
      Красноярец
      9 янв 2019 в 13:42
      Молчим и глотаем дальше ( ( (
      петька
      9 янв 2019 в 13:45
      Радуйтесь голосовавшие за Путина! Ура!
      Инквизиция
      9 янв 2019 в 13:52
      Смысл в этих показушных слушаньях? Попытка завуалировать постановку перед фактом равна нулю.
      Димон
      9 янв 2019 в 13:54
      хорошо что мы проголосовали за стабильность, сейчас бы Сокашвили бегали тут по площадям
      сам
      9 янв 2019 в 14:07
      = Названа новая цена -
      это сколько?????
      24?
      25?
      26?
      С Копылова
      9 янв 2019 в 14:13
      Челдон,блин как отчелдонишь!
      Игорь
      9 янв 2019 в 15:04
      Пока думали, была вилка 24-26,выбрали как всегда большее
      Серый
      9 янв 2019 в 15:19
      Совсем рехнулись, кому какое дело как часто я езжу на автобусе? и с какого перепугу я должен платить больше?, или по данному тарифу будет предоставлено сидячее место хотя бы.
      Soldat32@yandex.ru
      9 янв 2019 в 15:33
      какая разница столько стоит проезд?
      меньше ездить будете? или может бузотерить?
      нуивсё.
      Вася
      9 янв 2019 в 15:41
      Как обычно в последний момент, мэр или губернатор стукнут по столу кулаком и скажут, так нельзя, слишком дорого и установят цену проезда не 26, а 25 рублей.
      Житель Павлова
      9 янв 2019 в 16:01
      Неплохо так подняли на 20 %.
      Алекс
      9 янв 2019 в 17:33
      Сначала по картам "прокатили" за месяц, мусорная реформа, лыжная трасса не острове ни разу не была укатана. Как всегда ничего не подготовлено, зато с экранов всё хорошо.
      789
      9 янв 2019 в 18:14
      После универсиады в городе поменяется руководство. Да и в крае тоже. Грядут перемены.
      Алена
      9 янв 2019 в 18:28
      камуналка, мусор, проезд....достало уже! а з\п кто мне поднимет?!
      Вопрос
      9 янв 2019 в 19:54
      Разом на +27% цену вверх задрали. Карл! На 27%! В один миг!!!
      Рысь
      9 янв 2019 в 20:06
      Не отрицаю, может я - зажравшаяся овца, но на днях довелось сделать променад на общественном транспорте пару остановок... до сих пор отдают дрожью незабываемые ощущения!!! Какое повышение?!!! Это пассажирам надо платить за такой сервис!
      Art men
      9 янв 2019 в 20:06
      Хоть жилетку желтую одевай!
      DENIS
      10 янв 2019 в 03:16
      У нас в Питере проезд по 45 рублей. И ничего. Все ок
      итат
      10 янв 2019 в 04:42
      Родом из Красноярска ! Живу в Таллине . Транспорт общественный для всех бесплатный . уже лет 5 как !
      Тигран
      11 янв 2019 в 23:14
      В Новосибе 35-40 руб на Газелях проезд, общественный транспорт умер уж как года 3 из-за Толоконского. не давал тариф поднимать, угробил город и траспорт!
      • Юра
      • Sayurieesss
      • Мила
      • ser92
      • MAXIM
      я ищу

      Возраст 18 - 80

      Найти