Поделиться

13 535
Все новости

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

    Хозяин
    31 дек 2018 в 16:05
    Не можешь возить за 22 рубля,сдавай лицензию и прочь с рынка перевозок!
    Руки они населению и власти выкручивают!
    Не справятся эти перевозчики,справятся другие.Из того же новосиба или москвы,емельяново или абакана.
    Сейчас на такси в любой конец города максимум 400 руб,расход бензина на автобусе раза в 3 выше,а количество пассажиров в 50 раз больше.Исходя из такой не сложной арифметики сопоставимая стоимость проезда в автобусе составляет 6 руб с человека.Вопрос:"Кто занимается перевозками себе в убыток?Или он очень сильно искажает правду?"
    Вася
    31 дек 2018 в 14:46
    И займёт в феврале Красноярск абсолютно не почётное 1 место по цене проезда в Сибири.
    Йож
    31 дек 2018 в 18:38
    А может быть, перевозчики покажут нам декларации о доходах, расходах и имуществе? И тогда всем будет видно, действительно ли денег нет на топливо для автобусов.

    ВСЕ КОММЕНТАРИИ (50)

    Правила комментирования
      Вася
      31 дек 2018 в 14:46
      И займёт в феврале Красноярск абсолютно не почётное 1 место по цене проезда в Сибири.
      Против власти!!!
      31 дек 2018 в 15:10
      я устроился на работу рядом с домом,2 остановки хожу пешком.Не понимаю за что я должен платить такие деньги за проезд,за убитые автобусы которыми управляют зарубежные ребята???Летом езжу только на велосипеде,в наше время нужно экономить на всём:(
      111
      31 дек 2018 в 15:13
      Зарплаты сначала пусть поднимут, а потом уже пусть делаю, что хотят
      Soldat32@yandex.ru
      31 дек 2018 в 15:24
      лучший подарок к нг это авангард.
      Иван
      31 дек 2018 в 15:24
      Все вам Акбулатов не нравился,а он бы такого не допустил
      Вася
      31 дек 2018 в 15:33
      У нас правительство края, прям не правительство!!
      Сказали бы что будет так!!
      1. Безнал
      2. Полная отчётность по билетам.
      3. Нет повышение цены.
      Не нравится? Гуляй Вася!
      После этого можно анализировать доходы компании.
      А ну ещё забыл, муниципальных депутатов перевозчиков на самые прибыльные маршруты.
      Муниципалы не банкротятся и показывают прирост прибыли.
      будем
      31 дек 2018 в 15:35
      здрасьте, приехали! водители некоторых прибыльных маршрутов получают в месяц около 80 тысяч, кондуктора около 40ка и это им автобусы заправлять нечем?!
      Гость
      31 дек 2018 в 15:58
      Господин Ерёмин покажите кто в городе власть и не пора ли господина Омышева и всех перевозчиков гнать в шею, чтобы не вели себя так нагло, не хотят работать често пускай уходят придут другие и будут работать. В Вам господин Ерёмин нужно создать единые правило игры которых у нас сейчас нет, а не идти у них на поводу. Всего хорошего и с наступающим!!!!!
      Хозяин
      31 дек 2018 в 16:05
      Не можешь возить за 22 рубля,сдавай лицензию и прочь с рынка перевозок!
      Руки они населению и власти выкручивают!
      Не справятся эти перевозчики,справятся другие.Из того же новосиба или москвы,емельяново или абакана.
      Сейчас на такси в любой конец города максимум 400 руб,расход бензина на автобусе раза в 3 выше,а количество пассажиров в 50 раз больше.Исходя из такой не сложной арифметики сопоставимая стоимость проезда в автобусе составляет 6 руб с человека.Вопрос:"Кто занимается перевозками себе в убыток?Или он очень сильно искажает правду?"
      Sergio Ramos
      31 дек 2018 в 16:32
      Так мы все хаваем , так и эти под шумок не растерялись...цепная реакция...под универсиаду ещё что нибудь запихают, хотя пихать уже не куда , полная панамка😉с наступающим земляки🥂💥
      Игорь
      31 дек 2018 в 17:09
      Помнится еще Хлопонин обещал в противовес зажравшимся комерсам, купить на свои деньги атобусы, отдать их муниципалам а коммерсантов прогнать с рынка. Прошло уже лет 20, ничего не меняется, а ведь надо только захотеть
      код
      31 дек 2018 в 17:26
      они с рейса по 300 в день привозят.с одного автобуса
      Йож
      31 дек 2018 в 18:38
      А может быть, перевозчики покажут нам декларации о доходах, расходах и имуществе? И тогда всем будет видно, действительно ли денег нет на топливо для автобусов.
      Вечерний гость.
      31 дек 2018 в 23:22
      Щас прэзидент нам растолкует, как правильно дальше - ЖИТЬ!. Бизнес он не трогает. А Народу- инфа о взрыве.. В такой час.. Кошмар! Борт номер "РАЗ", прилетел туда и сразу- сел. Куча репортёров при нём!. )))
      Вечерний гость.
      31 дек 2018 в 23:25
      До бабули Агафьи.. Пойду пешком.
      Вечерний гость.
      31 дек 2018 в 23:26
      До бабули Агафьи, пойду пешком.
      Вечерний гость.
      31 дек 2018 в 23:45
      Там все в преддверии грандиозного застолья!. А тут народ, мельтешит им перед носом!.. )))
      Олег
      1 янв 2019 в 02:49
      А может не перевозчики всему вина, а цены на гарючее. Что все на маршрутчиков накинулись.
      Иосиф
      1 янв 2019 в 04:06
      Как бы вы тут не ерепенились, а надо ответственность брать на себя - за кого вы голосуете? Хотели стабильность? Получите - Стабильный рост цен.
      север
      1 янв 2019 в 08:28
      в норильске где солярка 60 рублей ,проезд 26 стоит!
      блин
      1 янв 2019 в 14:05
      Пустите троллейбус через октябрьский мост, пжлст.
      Каплей Очевидный
      1 янв 2019 в 18:26
      Сегодня коммерческие перевозчики обслуживают только свои интересы.
      А на самом деле город должен диктовать им условия, по которым они будут работать.
      Ладно, от повышения тарифа до 25 рублей мы не помрем, но перевозчики должны работать во-первых, строго по расписанию, а не в зависимости от того, едет рядом конкурент или нет.
      Во-вторых, принимать оплату по безналу.
      В третьих обеспечить существенную скидку на долгосрочные проездные.

      Не устраивают такие условия - идите поищите себе маршруты в тундре.
      • Юра
      • Sayurieesss
      • Мила
      • ser92
      • MAXIM
      я ищу

      Возраст 18 - 80

      Найти