Поделиться

15 034
Все новости

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (17)

Правила комментирования
    Перевозчик
    14 дек 2018 в 20:20
    Не трожьте доходы я себе на лексус откладывал.
    а2р2
    14 дек 2018 в 20:52
    создать новое муниципальное учреждение, которое будет ставить планы маршрутчикам и собирать деньги с пассажиров.

    это "по нашему"
    главное создать "новое муниципальное учреждение"

    забанкротили все МПАТП
    теперь с вас перевозчики частные веревки вьют
    Гость
    14 дек 2018 в 21:11
    Ну, надо так надо.. Создавайте учереждение! И не слушайте здешних нытиков. Делайте как хотите в общем. Всё равно же, они ничего вам не сделают и ничего не изменят.
    Правда
    14 дек 2018 в 21:39
    Нужно как в Москве. Убрать всех кондукторов, вход через турникет.
    Там и жёсткая отчётность и не надо на зарплату тратиться. Они плюсы.
    Кондукторы - это прошлый век вообще
    Вечерний гость.
    14 дек 2018 в 21:44
    Попал во власть.. Наслаждайся ею в сласть!. Народу- налоги на доходы, на расходы, на отходы!. Спросите ещё пенсионера про.. Ёлочку!.
    Лимон
    14 дек 2018 в 22:02
    Раньше работал в сфере услуг для очень богатых людей, так вот самые богатые люди горола, это маршрутчики и них денег как грязи, даже больше чем у чиновников. Зато нам по телику плачат как работают себе в убыток, жто все враньё. В Новосибе все это время возили по 19р 1 декабря только подняли до 23р некто не обакротился и не ушёл с рынка. Но, у нас естественно цену подымят можете не сомниватся, рука руку моет, это они на обществе враги, а в кулуарах друзья.
    вкгп
    14 дек 2018 в 23:24
    План:
    1. сначала делаем из перевозчика плохого, путем хитрых манипуляций и провокаций выставляем перевозчиков корыстными жадинами
    2. под сладким соусом преподносим создание ГОС учреждения, которое будет полностью контролировать тариф, условия и тд...
    3. ставим в это учреждение своих, своих во всех направлениях
    4. хаваем из кормушки до пенсии
    5. ПИЛИМ пока не запахнет жареным
    Не благодарите, это белыми нитками шито.
    Андрей
    15 дек 2018 в 11:53
    Не нравится?Освободите место тем,кто будет спокойно работать по старому тарифу!Ноют все время и хрен выгонишь с этого "убыточного" бизнеса....
    Новосибирец
    15 дек 2018 в 19:52
    Ну вы прям про Новосиб загнули, умора. Вы там хоть денек-то жили? Маршрутных автобусов у нас может штук 10 на весь город, наш/ваш губер постарался, тоже тариф не поднимад 2 года (толоконский). Так вот, сейчас у нас одни Газельки носятся типа такси, но по факту это есть маршрутки. Цена от 35 р, да еще в три погибели сгибаешься чтоб влезть туда! Популизмом занимался что называется. развалили к чертям всё((
    Александр
    16 дек 2018 в 11:44
    Может и стоить создать контролирующую организацию из человек 5. Чтоб контролировали обилечивание пассажиров, и ведению статистики. Нет билета у пассажира, на организацию штраф, и данные налоговой, а там уж быстро научат что нельзя деньги без билета брать=) А статистику можно потом использовать для планирования новой маршрутной сети.
    • Юра
    • Sayurieesss
    • Мила
    • ser92
    • MAXIM
    я ищу

    Возраст 18 - 80

    Найти