Поделиться

17 376
Все новости

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)

Правила комментирования
    Ninel
    13 дек 2018 в 15:29
    Печально если отменят. Еду с пересадками, и мне даже с учетом повышения тарифа по карте на 8-10 рублей в день дешевле получится. Это конечно если трамвайчики не поднимут цену(а то ж им сразу обидно)
    kruiser
    13 дек 2018 в 15:52
    Когда подобные новости читаю у меня сразу сюжет из бумер 2
    -Вы что творите ? Кто старший ?
    -Старшие у тебя в Москве сидят , а у нас махновщина
    Занавес
    Странная ситуация
    Бизнес ставит условия и диктует условия . Не важно крупный производитель крылатого металла, теплогенерация или ип маршрутное таксо.
    Ну каждому из свое , у каждого свой шесток
    Вася
    13 дек 2018 в 16:05
    Мне уже даже Нового года не хочется, с 1 января все хотят урвать денежку-мусорщики, автобусники, ну и вишенка на торте-подорожание абсолютно всего из-за повышения НДС.
    Валерий
    13 дек 2018 в 16:42
    Надо если к универсиаде пополнят парк автобусами. То надо отказаться от коммерческих перевозок вместе с Омышевым. Он уже достал.
    Адекват
    13 дек 2018 в 17:03
    Если отменят карты, то проще доплатить 40 рублей и ездить на такси, а не на вонючем грязном автобусе с пьяными кондукторами.
    И вопрос - у пенсионеров по транспортным картам проезд стоит 4 рубля - их тоже отменят? Как им быть тогда?
    Анатолий
    13 дек 2018 в 18:46
    Уважаемые господа недовольные, свое будущее Вы выбираете когда не ходите на выборы или выбираете не того кандидата. Так уж молчите и не возмущайтесь. Все изменится тогда, когда Вы все дружно придете на выборы и правильно проголосуете.
    Гоша
    13 дек 2018 в 20:42
    Где вы грязные автобусы находите? Я сколько ездил всегда нормальные. По-моему у вас предвзятое мнение. Или навязанное тв.
    Тор
    13 дек 2018 в 21:16
    200р в месяц переплат, умора. Да тут какие-то необразованные собрались или обиженки. Давайте вы работайте бесплатно? Нет, другие должны вас возить бесплатно, нам типа все должны. Смешные люди пошли и мелочные..
    из черемов
    13 дек 2018 в 21:43
    Ооо кремлеботы подошли, с автобусами нормальными :)))
    пассажир
    13 дек 2018 в 22:49
    езжу на автобусах маршрут "3", новые пазики с КПП автомат, которым не более 2 года, автобусы чистые теплые чистые, более 10 мин. ждать не приходится. Есть недостаток, когда водитель курит, но это чувствуется, потому что перегородки между кабиной и салоном нет. Все устраивает за 22 руб!
    Александр
    13 дек 2018 в 23:05
    Если что, троллейбусы от солярки не зависят=)
    Тик-так
    14 дек 2018 в 00:14
    Сделайте свободное ценообразование у перевозчиков, разгоните дармоедов-администрацию, паразиты непроизводящие, всё бы им контролить и палки ставить. рынок все устаканит сам!!
    пассажир
    14 дек 2018 в 18:43
    забавно, критикуют и обзывают "кремлеботам", только те кто попу свою на авто возит.
    • Юра
    • Sayurieesss
    • Мила
    • ser92
    • MAXIM
    я ищу

    Возраст 18 - 80

    Найти