27 ноября суббота
СЕЙЧАС -9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (16)
Дим Димыч
30 ноя 2018 в 17:09

Хорошая новость, спасибо всем кто в этом участвовал.

Гость
30 ноя 2018 в 14:12

А про подземный переход на Киренского уже забыли? Он то, открываться планирует?

Инга
30 ноя 2018 в 14:04

Гундят и гундят-все не этак все не так, а сами то хоть малость сделали полезного? Кто ничего делает, тот и не ошибается. Сейчас серо, а летом будет хорошо, снесут остатки развалюх и до делают зеленую зону

ОТВЕТИТЬ
Евгений
30 ноя 2018 в 13:26

Интересно как приняли не готовый объект, или ИМ можно? Где штрафы и пени?

30 ноя 2018 в 15:22

Чего ворчите? Событие и еще какое! Молодцы!!! А вот на счёт аэропорта, то причем тут Хворостовский? Я конечно понимаю что мое мнение никого не волнует. И не в тему совсем

ЖоХАН
30 ноя 2018 в 13:19

Недострой РЕСТАВРАЦИИ торчит на каждом фото и видио ))) Прям лицо нашего Города!

ГостЪ
30 ноя 2018 в 15:31

Завсегдатые комментаторы нгс в своем репертуаре - вместо того, чтобы порадоваться за открытие действительно нужного объекта в Красноярске, они начинаю сосредотачивать своё внимание на негативе: недостроеннве дома на заднем фоне, переименование улицы и прочей негативной информации. И главное, никто из них не сказал слова радости! Господа, негатив и серость вокруг вас лишь образ вашего мышления. Вы в любой ситуации будете ныть не обращая внимания на позитивные изменения. По новости могу сказать что я очень рад что у нас в городе строятся и открываются ТАКИЕ обьекты. Они дейсвительно нужны всем нам! И Николаевский проспект, на мой взгляд, звучит гораздо приятнее чем Волочаевский!

Фото пользователя
30 ноя 2018 в 14:09

"Развязка получила официально новое название и стала Николаевским проспектом.." - вот так вот, просто, не затейливо и перед фактом. Стала Николаевским проспектом.. Что стало, улица Волочаевская? Значит Волочаевской улицы официально не стало существовать? А кто конкретно, на основании чего, так решил? Ну то, что без нас, это понятно, это нынче "не мы ж решаем". Вот так перестала существовать улица, связанная названием с историческим событием гражданской войны. И осталось утверждённое кем-то, событие связанное с царизмом.. И в этом конечно же не надо искать глубинный смысл.. Нее.. Просто было и.. не стало.. Тоже самое и с аэропортом.. Решаем не мы, как нам лучше, в нашей стране. Да и в нашей ли теперь? А что у нас тут нашего, где мы ещё что-то решаем? Тю-тю..

Старожил
2 дек 2018 в 17:41

А в чем прикол "грузовиков". Закон под Путина с Крымским мостом?

Мимокрокодил
22 фев 2019 в 23:58

Китайцы за ночь строят где именно? :D Здесь Сибирь, континентальный климат - у нас разве что заморозки так быстро случаются, как "китайцы мосты строят"...

Серый
30 ноя 2018 в 18:50

Три года строить два с небольшим километра...позорище. Китайцы мосты и развязки за ночь строят.

Фото пользователя
1 дек 2018 в 00:08

Незря Украина наших мужиков к себе не пущает. И гундят, и гундят.

aaaaa
30 ноя 2018 в 14:46

По данным яндекс-карт скорость движения по Николаевскому проспекту 65 км/ч. Надо срочно ставить камеры фиксации нарушений. А то народ начнет биться на этом проспекте.

правда
30 ноя 2018 в 15:16

надо срочно ее платной делать.тогда вообще будет супергуд

Loading...