Поделиться

14 210
Все новости

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)

Правила комментирования
    Димасик
    28 нояб 2018 в 17:53
    Ну, ну 😂😂😂 задумали, но не получится, особенно с чистыми и комфортными салонами, а особенно с вежливым и опрятным персоналом
    Simbat
    28 нояб 2018 в 18:09
    о, опять бюджетные деньги
    Вопрос
    28 нояб 2018 в 18:12
    Было гладко на бумаге - да забыли про овраги...
    Бим бом
    28 нояб 2018 в 19:03
    Чувствую, кто то кого-то обмануть желает, на не понятно как и где...
    Уже сейчас 2\3 пассажиров оплачивают проезд социальными \ транспортными картами, копилкой. Ввести как в Москве карточки на 1,2,5 разовые поездки и вопрос с налом решен. И не надо лохматить бабушек...
    Кот
    28 нояб 2018 в 19:23
    И ездить будут сплошь гости с ближнего зарубежья. Наши, без возможности подкалымить, просто не пойдут. Ни водителями, ни кондукторами.
    Человек
    28 нояб 2018 в 19:43
    Было "...это и гонка за пассажирами, и гонка за доходом."
    Стало "....Перевозчик-победитель получает из бюджета сумму за количество пройденных километров"
    Вот В нашем случае это одно и тоже.
    Поправьте если ошибаюсь.
    Лев
    28 нояб 2018 в 21:38
    "Опрятные водители"? Вы серьезно? А как сделать чтобы они не нарушали правила и не рулили уткнувшись в телефон? Как сделать чтобы эти древние дилижансы не чадили как котельные на угле? Ну и воздух бы в салон подать для полного счастья пассажиров.
    Шлепаный_Карась
    29 нояб 2018 в 00:01
    Идея хорошая, только с ней опоздали лет так на 10-15... Но и это не все, протяжённость маршрутов, а также пассажиропоток не будут давать необходимой рентабельности содержать такое хозяйство при существующих ценах на проезд.
    Поэтому это очередной «пиар».
    Реально же можно идти этим путём проведя анализ и вывести минимально оптимальную плату за проезд, когда ее будет хватать на обеспечение данной схемы. Об этом почему то ни слова не говорят.
    Второй вариант это абсолютно ужесточить контроль и наказание за грязные салоны автобусов, за неопрятных водителей и тп.
    Только так можно и нужно исправлять проблему с транспортом.
    Вова
    29 нояб 2018 в 00:22
    Насколько сильно дымят так называемые "автобусы" лучше бы проверяли. В реальности - доисторический хлам на колесах.
    Лейтенант
    29 нояб 2018 в 10:30
    "Перевозчик-победитель получает из бюджета сумму за количество пройденных километров."
    И все? Только за километраж будут деньги получать? Без учета количества перевезенных пассажиров?
    Основная функция общественного транспорта - это перевоз людей. Больше перевез - больше получил. При новой схеме - эту функцию убирают. Теперь будет - больше накатал - больше получил. Перевозчику пассажиры на фиг не нужны будут. Или я чего-то не понимаю?
    Вот это правильно, вот почему у вас такие хорошие инициативы, а в Новосибирске депутаты бездари. Скоро вы станете Столицей.
    • Юра
    • Sayurieesss
    • Мила
    • ser92
    • MAXIM
    я ищу

    Возраст 18 - 80

    Найти