13 мая четверг
СЕЙЧАС +6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)

Покемон
23 ноя 2018 в 16:30

Дорогая редакция!))) Напишите сразу когда был выпущен последний самолет на заводе л-410??? Ну кто полетит на смертельном аттракционе?

ОТВЕТИТЬ
Вася
23 ноя 2018 в 16:34

Для авиаперелёта время уменьшено. Чтобы исключить форс-мажор необходимо приезжать в аэропорт минимум часа за 2 до полёта и на получение багажа тоже время нужно.

Жора Енот
23 ноя 2018 в 16:44

790 плацкарт ??? В 2000 году возможно . 1700 ездила летом в одну сторону

ОТВЕТИТЬ
Пифагор
23 ноя 2018 в 16:48

Цены на билеты в поезд - это вещи очень переменчивые, под новый год цена на плацкарт будет не меньше 1500 р.

Лейтенант
23 ноя 2018 в 17:05

А почему до аэропорта - на такси, а до ЖД и автовокзала на автобусе?

ОТВЕТИТЬ
Галя
23 ноя 2018 в 18:05

Плацкарт ездила в прошлом году 1300, где вы такие цены взяли??

ОТВЕТИТЬ
Вячеслав
23 ноя 2018 в 18:18

Дорогой Покемон!
А вам сложно посмотреть доступную информацию в интернете по производству Л-410 в настоящее время?
В КрасАвиа летают несколько бортов, которые были закуплены прямо с завода-изготовителя в 2012-2013 годах. Т.е. эти самолёты НОВЫЕ!!!

К вашему сведению, производство Л410 ведётся в Чехии до сих пор.

ОТВЕТИТЬ
Владимир
24 ноя 2018 в 10:23

Новые самолёты

ыыыы
24 ноя 2018 в 20:27

лучше на жд и дешевле и самое безопасное

24 ноя 2018 в 21:50

Полет экскурсия над городом летом стоит примерно 7500-25000 ! А тут 2500 за 1,5 часа ! неплохая экскурсия получиться!)

vasilich
25 ноя 2018 в 12:36

Очень часто передвигаюсь по этому маршруту.В том числе пару раз летал с Красноярска в Абакан именно на Л410,очень удобно.Спасибо авиакомпании что вернули маршрут,жаль что его постоянно то убирают то возвращают.А РЖД настолько сократили свои вагоны что КУПЕ хорошую полку надо покупать недели за 4 на этот маршрут.Да и на самолете значительно быстрее ,взлетел и сел.Меньше выматывает чем автобус и поезд.Досмотра там такого нет как на больших самолетах все гораздо быстрее в черемшанке.Вобщем я только рад этой новости,спасибо!!!

Фото пользователя
25 ноя 2018 в 15:24

на попутке 500-700 рублей. Приложений найти машину уйма

Loading...