Поделиться

16 847
Все новости

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

    Челдон
    19 нояб 2018 в 13:08
    Ну не знаю.. Вопрос же не на народный референдум выносят. Так чего тогда обсуждать? Решат без нас, как всегда. И всё будет как и раньше - стабильно:) Нам сообщили, что повысят, поставили перед фактом, проинформировали в конце концов. Разве мало? Несогласные чо. на площади вывалят? Нет.. Ну и нечего баламутить тут. Пусть делают что хотят и как хотят, всем пофигу. Будут новые автобусы? Хорошо. Не будут? Ну и так переживём. До этого же как-то жили и ничего.
    Катана
    19 нояб 2018 в 14:15
    В выходные был вынужден пересесть с личного транспорта на ОТ. Был мягко говоря шокирован. После 40 минутной поездки было ощущение, что пальцы ног отмерзли, а к вечеру температура и кашель появились. Это же нечеловеческие условия нахождения в Красноярских автобусах.
    Роман
    19 нояб 2018 в 14:06
    Почему в Новосибе за 19 катают ,а мы уже три года за22

    ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)

    Правила комментирования
      Ветерок
      19 нояб 2018 в 12:29
      Социальных проездных тоже коснется?
      Борис
      19 нояб 2018 в 12:33
      Часто бываю на западе страны в Москве и Санкт-Петербурге проезд 40-45р в атобусы все свежие с кондиционером в них тепло.25 р проезд в Красноярске ПОЗОР горсовету так и будем в бичевозах ездит
      Инквизиция
      19 нояб 2018 в 12:34
      в Красноярске среди сибирских городов самая высокая цена на проезд. В том же Новосибирске меньше.
      Трындец
      19 нояб 2018 в 12:34
      Если сначала повысить стоимость проезда, а новшества отложить на потом, то все останется как есть - старый автопарк, обшарпанные, грязные салоны...Только все это уже за другую стоимость. В других городах начинают с кардинальных изменений: требуют от перевозков привести автопарк в надлежащий вид, навести порядок в салонах, обновить автопарк и т.д. и только после того, как проверят выполнение поставленных условий ведут разговоры о повышении стоимости проезда. У нас же сколько раз уже повышали стоимость и по факту практически все остается как и было.
      Димон
      19 нояб 2018 в 12:34
      Давно пора поднять до 50р я не знаю чего они боятся, ну затянем мы пояса потуже нечего страшного, надо ещё немного потерпеть
      нрпсю дршощ
      19 нояб 2018 в 12:44
      оптимизаторы
      Вoдитель
      19 нояб 2018 в 12:50
      Ради чего и за что мы будем платить больше?
      Челдон
      19 нояб 2018 в 13:08
      Ну не знаю.. Вопрос же не на народный референдум выносят. Так чего тогда обсуждать? Решат без нас, как всегда. И всё будет как и раньше - стабильно:) Нам сообщили, что повысят, поставили перед фактом, проинформировали в конце концов. Разве мало? Несогласные чо. на площади вывалят? Нет.. Ну и нечего баламутить тут. Пусть делают что хотят и как хотят, всем пофигу. Будут новые автобусы? Хорошо. Не будут? Ну и так переживём. До этого же как-то жили и ничего.
      Девушка с Севера
      19 нояб 2018 в 13:20
      Вот я твердо уверена: даже если сделают проезд 50 руб - парк автобусов не обновят!!!
      Вова
      19 нояб 2018 в 13:29
      Я бы выгнал всех частных перевозчиков с их старыми дымящими драндулетами, которые даже автобусами назвать тяжело!!! Пусть будут новый миниципальный парк, и доходы получает город! И нормальную транспортную карту, как в Москве! Тогда готов даже немного больше платить за проезд.
      сам
      19 нояб 2018 в 13:45
      пора акциз ввести.
      на колбасу ввели, и тут надо.
      зашибись
      19 нояб 2018 в 13:51
      Министра за такое вообще в отставку
      Матвей
      19 нояб 2018 в 13:56
      А может разогнать всех этих перевозчиков и наконец вспомнить что общественный городской транспорт не может быть рентабельным или не рентабельным видом деятельности? Может пора закупать муниципальные автобусы и перевозить горожан на современном общественном транспорте?
      Роман
      19 нояб 2018 в 14:06
      Почему в Новосибе за 19 катают ,а мы уже три года за22
      айтишник
      19 нояб 2018 в 14:11
      а что зарплаты растут. налоги растут. нужно же за проезд повысить. процветаем.
      Катана
      19 нояб 2018 в 14:15
      В выходные был вынужден пересесть с личного транспорта на ОТ. Был мягко говоря шокирован. После 40 минутной поездки было ощущение, что пальцы ног отмерзли, а к вечеру температура и кашель появились. Это же нечеловеческие условия нахождения в Красноярских автобусах.
      Горожанин
      19 нояб 2018 в 14:28
      ПЕРЕСАДКИ нужны бесплатные в течение времени средней поездки. Стоимость должна распределяться поровну между всем перевозчикам участниками поездки. И люди начнут пользоваться, кто раньше не ездил. И КОНКУРЕНЦИЯ появится у перевозчиков.
      Чeлдoн
      19 нояб 2018 в 16:02
      Дело говорит министр, нужно менять систему обслуживания пассажиров, нельзя всё время топтаться на одном месте. А то живём как в совке и ездим на тех же зачуханных автобусах. Надо как-то продвигаться в этом направлении в лучшую сторону.
      Сергей
      19 нояб 2018 в 17:04
      Про тарифную систему полностью согласен.Давно надо ввести такую для чиновников для оценки продуктивности.Пусть получают зарплату в зависимости от пользы которую приносят. Нет деятельности или хреново работаешь-нового чиновника всегда найдем.Свободен!
      Иван
      19 нояб 2018 в 17:37
      Скорее всего повысят тариф до введения в систему, и после)) как это обычно делается. Уже совсем оборзели , каждый день какой то налог новый придумывают. Будто у них там конкурс какой.
      Микки
      19 нояб 2018 в 21:57
      Вторая причина - почему я пересела на своё авто.
      • Юра
      • Sayurieesss
      • Мила
      • ser92
      • MAXIM
      я ищу

      Возраст 18 - 80

      Найти