Все новости

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

    gost'
    15 нояб 2018 в 18:00
    обалдеть бизнес уже в открытую шантажирует город.
    вот до чего довели автопарк в городе власти, позорище.
    PS где новые муниципальные автобусы к Универсиаде?

    ВСЕ КОММЕНТАРИИ (45)

    Правила комментирования
      gost'
      15 нояб 2018 в 18:00
      обалдеть бизнес уже в открытую шантажирует город.
      вот до чего довели автопарк в городе власти, позорище.
      PS где новые муниципальные автобусы к Универсиаде?
      Владелец
      15 нояб 2018 в 18:00
      Сделайте 25 рублей, 150 рублей в месяц на человека гебольшие деньги, налогами все вернется
      Чeлдoн
      15 нояб 2018 в 18:09
      Было бы что обсуждать, это вообще копеечный вопрос.
      Странный
      15 нояб 2018 в 18:43
      В Новосибирске только щас до 22 рублей подняли. В экономике рынков автотранпорных услуг этих двух городов какие-то значимые различия присутствуют, которые обуславливают разницу в цене?
      Ким
      15 нояб 2018 в 19:02
      Автобусы как были развалюхами так и остались,но цены стабильно повышаются.зимой в автобусе ноги отморозить можно,в тролейбусе тоже самое!!! Спрашивается за что мы платим!?За телегу запряженную лошадьми,один в один!!!Если перевозчику не выгодно то пусть уходит с рынка на его место придут 10 перевозчиков и будут возить людей.В моей бывшей фирме по грузоперевозкам тоже расценки урезали вот там действительно стало невыгодно возить и фирма закрылась и спустя неделю один черт нашлась фирма которая стала работать по этим ценам
      Soldat32@yandex.ru
      15 нояб 2018 в 19:36
      какая разница сколько стоит проезд?
      Димон
      15 нояб 2018 в 20:48
      Нечего страшного, просто затянем по туже пояса, мы же за стабильность голосовали
      gruppenfurer
      15 нояб 2018 в 21:21
      Перевозчики (в доле)отстегивают за того,кто "сверху" за их повышение радеет,но конечно же не за просто так,рука руку моет.
      Человек
      15 нояб 2018 в 21:35
      За что платить то? Я каждый раз утром и так же Каждый раз вечером на работу и с работы как в килька в консервной банке. Орет кондуктор а водила гопник какой то. Я никогда в автобусе не сижу. Комфорта ноль. Летом жара форточки заколочены, а зимой холодина и и печка не работает. Особенно бодро когда осенью или весной на улице плюс а ты заходишь в автобус и там печка дует на всю. Зашёл вспотел, вышел на улицу и простыл. Весело . И ладно фиг с ним. Мне бы за радость ехать не в полном автобусе хотя бы. Что бы стоять и никто тебя не толкал и не топтаося по обуви. И водитель с кондуктором адекватные были. И сделайте хоть 30 рублей
      Мудрый
      15 нояб 2018 в 21:57
      Зачем ждать когда Москва что то разработает?Во первых нужно отказаться от Пазиков,эти автобусы не предназначены для города,купить большие современные автобусы,в которых зимой тепло,нормально греют печки,а летом работает кондиционер.Во вторых: найти нормальных адекватных водителей и кондукторов,соблюдающих правила пдд и нормально воспитанных.В третьих сделать мониторинг передвижения граждан и исходя из этого составить маршруты с нормальным интервалом,чтобы автобусы не набивались битком.Всё элементарно,нужно только сделать,а не сидеть и ждать,что Москва всё решит.
      Вечерний гость.
      15 нояб 2018 в 23:52
      Увеличение платы за проезд, не поддерживаю. Для населения- нагрузка на кошелёк. Можно понять и водил, и слесарей, и обслуживающий персонал.. Повышение будет.
      Ночной гость.
      16 нояб 2018 в 00:02
      Ребята, скиньте фотографии новых автобусов? Я так понимаю после повышение цен на проезд, запустят новенькие, чистенькие, современные автобусы!
      олег
      16 нояб 2018 в 00:07
      так и пусть убирают скидку доя некоторых на один рубль, чем повышают проезд для всех на 8 рублей!
      Мысль
      16 нояб 2018 в 01:13
      Чистая психология. Типа в 2018 и так много всего сделали, а НГ как бы веха.
      Зло в горошек
      16 нояб 2018 в 08:11
      а вот новые автобусы с печкой зимой и кондиционером летом - это какие? как сейчас большинство больших , желтого и зеленого цвета, где 1,5 форточки на весь автобус? в которых жара и духота невыносимая летом?
      Киса
      16 нояб 2018 в 08:41
      Пока вопрос о поднятии цены проезда был на рассмотрении, ездила в автобусе более менее нормально: и толкучка поменьше, и автобусы почаще. Сегодня, как только появилась новость об отказе в удовлетворении требований перевозчиков, так все. Интервал огромный и, как следствие, забитый людьми ПАЗик.
      Иван
      16 нояб 2018 в 08:43
      Все такие умные, но никто не хочет понять того, что пока повышается горючее, обязательно будет повышаться стоимость проезда. Поэтому хватит кудахтать на перевозчиков. Производители топлива разгоняют цены на всё!
      Чeлдoн
      16 нояб 2018 в 16:23
      Давайте, повышайте уже там за проезд, чтобы все выдохнули наконец и замолчали, а то мне эта тема тут уже надоела.
      Просто рабочий
      17 нояб 2018 в 11:54
      Дело не в перевозчиках. Всё дело в цене на горючее. Дорожает горючка, дорожает всё. Бороться надо не с перевозчиками и пассажирами, а с ценами на бензин и солярку.
      Рома
      17 нояб 2018 в 13:18
      Автобусы должны быть комфортными (зимой теплыми, летом прохладными). Их количество можно и нужно смело увеличивать (это исключит толкотню и давку), выделенки-то на что? И самое главное, необходима реальная конкуренция на рынке пассажирских перевозок. В таком случае будет исключен шантаж любого рода со стороны перевозчика. И да! Тариф должен быть реальный, который учитывал бы как интересы пассажиров, так и тех, кто обеспечивает нормальные условия перемещения горожанам.
      Михаил
      19 нояб 2018 в 15:32
      Мне удобно пользоваться картой, не надо мелочь по карманам искать, но если льготы отменят, пусть тогда сразу снимают порог пополнения. С какой стати человек должен кредитовать кого-то одномоментно пусть даже на 350 рублей? Вот пойдите в банк и попросите, чтобы вам дали там денег просто так, без процентов. Услышите много интересного в свой адрес. Поэтому уберите порог пополнения, если ликвидируете льготы.
      chinagb.ru
      19 нояб 2018 в 21:03
      Во многих городах такая петрушка. Про горючку Просто рабочий