19 октября вторник
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (38)

Фото пользователя
27 окт 2018 в 19:29

Кстати,он не один такой,у нас тоже был один,до поры до времени так ставил,пока кому-то из соседей не надоело :) Больше так не делает.

ОТВЕТИТЬ
27 окт 2018 в 19:31

Ну ,а если гости приезжают? Я бы тоже так сделал.

ОТВЕТИТЬ
Мимохожий
27 окт 2018 в 21:46

Ну вообще возле дома нет парковочных мест на каждую квартиру. Их может быть 0,3 парковочного места на квартиру, или даже меньше. А то, что в семье несколько автомобилей, совершенно не даёт права занимать несколько парковочных мест.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 окт 2018 в 22:44

наглость - второе счастье

Anti
27 окт 2018 в 22:50

Держите в курсе. Очень интересная новость

27 окт 2018 в 23:38

Белые росы слишком дебелые (модер, не спеши отклонять - смотри словарь). Слишком много там людей и машин. Живу рядом в новострое. Одни соседи уже собираются вскоре переезжать, говорят людей стало слишком много. Правда они в Северный, а там вроде бы не меньше, но видимо к работе ближе. Вроде и остров рядом, хорошее место, кусочек природы.. но плотность населения как в Индии с "многолюдной" Сибири - и меня не устраивает. Посоветуйте районы, которые в ближайшее время не превратятся в муравейники типа покровки, белых рос и прочих памятников алчности застройщиков.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 окт 2018 в 00:42

Правильно нечего ныть и злость свою показывать. Просто - это неправильный поступок, который может повлечь за собой неприятности.

Инга
28 окт 2018 в 07:50

Ну а если для соседа по площадке, занял!? Тогда тоже хамоватый??Так любите эпитеты лепить!!!

ОТВЕТИТЬ
28 окт 2018 в 10:19

Я так скажу : живу в своем дворе 9 лет знаю всех соседей и все авто у владельцев двора.Так вот 70% машин что припаркованы ,тупо чужие !! Или приезжие гости,и с каждым годом их больше ,так что парень все правильно сделал ! Так как надоело парковаться в соседнем дворе .Я бы вообще привязал места к квартирам и если стоит чужое авто то эвакуировал бы

ОТВЕТИТЬ
Рома
28 окт 2018 в 10:50

Нет большей беды, чем плохие соседи)

Безникий
28 окт 2018 в 11:42

Да всем на всё пофиг пусть паркует где хочет , пьет и ест что хочет, одевается как ему нравится, а вы граждане россияне следите за собой, хватит друг другу в окна заглядывать. Всем мира над головой.

Фото пользователя
28 окт 2018 в 12:09

Вот не вижу проблем! А если бы записка была например такого содержания: «Я заняла место для мужа, он хирург приезжает поздно, а утром сново на операцию! Прошу понять и простить!» или « Я занял место для жены она очень поздно привезет нашего ребенка из больницы! Прошу понять и простить!» .....было бы тут столько негатива в коментах!?????

ОТВЕТИТЬ
28 окт 2018 в 14:46

На днюху отогорожу стойками и лентой мест 5-6. Ну а чё, гости должны куда то авто ставить.

ОТВЕТИТЬ
Ильдар
29 окт 2018 в 03:24

Один умный человек сказал: свобода одного человека заканчивается там, где начинается свобода другого.

Macтep
29 окт 2018 в 22:13

На мой взгляд, надпись звучит как вызов, типа "ничего страшного, если с этой машиной что-то случится - у меня ещё есть".

Loading...