СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

42 комментария к публикации Почему все стоят: разбираем причину пробок в районе «Планеты»
Почему все стоят: разбираем причину пробок в районе «Планеты»

2 окт 2018 в 10:40

Где обещанные трамваи на Октябрьском мосту и авиаторов?
С каждым годом на дороге будет только хуже.

алекс
2 окт 2018 в 10:41

Какого чёрта ремонт проводится в октябре?!!!
Оценка кол, за такое хамское и наплевательское отношение властей к горожанам! Господин Мэр, что должно произойти, чтобы вы осознали, что ни Вы, ни Ваша команда не могут даже на удовлетворительно сделать свою работу и приняли мужественное решение покинуть свой пост ?

Аксакал
2 окт 2018 в 10:42

На пересечении Авиаторов-Октябрьская светофор что регулирует? Просто останавливает движение в сторону Октябрьского моста.

Настасья
2 окт 2018 в 10:49

вся эта "чистка чешуи" к Универсиаде делает жизнь горожан невыносимой. На работу не добраться ни на машине, ни на автобусе. Город, как в припадке бешенства.

Наталья Михайловна
2 окт 2018 в 11:18

Надо строить монорельсовую подвесную скоростную железную дорогу, а не подземку.

Вадим
2 окт 2018 в 12:07

А что за фото такое? В Северном снег выпал?

Мимохожий
2 окт 2018 в 12:11

Автомобилисты, создающие те самые пробки, совершенно не при чем. Все же знают о ремонтных работах, но никто не удосужился ограничить свои поездки.

Мимохожий
2 окт 2018 в 12:20

Народ, поражаюсь я вам. За последние годы Красноярск буквально преобразился, а вы всё ноете и ноете, ноете и ноете. Дней ремонт: бу-бу-бу! мы проехать не можем! Ночью ремонт: бу-бу-бу! Мы спать не можем.
А редакция, чем народ подзюкивать, лучше бы обзор сделали, каким был Красноярск несколько лет назад, что уже изменилось и что ещё изменится за полгода.

2 окт 2018 в 12:28

Ну не знаю, на Первом канале, про какие-то трудности в Красноярске, связанные с подготовкой к Универсиаде, ничего не говорят. Что-то вы передёргиваете и сгущаете краски. А тем временем в мире, столько всего происходит глобального! И Россия кстати, на передовых рубежах! Так что зря вы так...

antte
2 окт 2018 в 12:41

Пробки проблема комплексная, необходимо разносить начало рабочего дня, Школы и садики с 7:00, гос. учреждения с 7:30 и пробки уже уменьшаться в разы.

2 окт 2018 в 13:09

Но вообще мне, как пенсионеру, все эти пробки по-барабану, я дома сижу и захожу на этот сайт только по угорать над трудностями нашей мэрии. Меня это веселит и радует! Ну такой вот я!!

8743638
2 окт 2018 в 13:17

очень интересное предложение объехать пробку по другим участкам - гениально. А что делать жителям Молокова, Алексеева, Водопьянова, которые при выезде со двора встают в пробку? обратите внимание, там еще 2 школы. Родители привозят своих первоклассников именно в это время!
А причина проста: в сентябре-октябре выполняются ремонтные работы (из-за погодных условий сроки всегда сдвигают), а в конце лета вспоминают, что неожиданно начинается зима и , оказывается, пора проводить торги на ремонтные работы. Весной же это нельзя это сделать, установить сроки выполнения работ по графику тоже, видимо, проблематично. Ежегодно наступление осенне-зимнего периода прям неожиданность какая-то!

2 окт 2018 в 15:17

Ну не всё же им стоять в Октяборьском районе, подумали дорожники и решили сорваться на авиаторов