Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации Дорожники объяснили, зачем выделенная полоса на 4-м мосту, где ходит только один автобус
Дорожники объяснили, зачем выделенная полоса на 4-м мосту, где ходит только один автобус

13 авг 2018 в 17:06

Всё правильно дорожники сделали, не зимой же перед самой Универсиадой разметку наносить. Так что всё по уму.

собеседник
13 авг 2018 в 18:47

Что-то нет пользы от всех "нововведений". Одна показуха и восхваления. И когда результаты будут говорить сами за себя, вопрос без ОТВЕТА.

fghdfg
13 авг 2018 в 19:17

Каждая выделенная полоса без дополнительного знака указания времени, это формализм наших чиновников, которые не могут понять что ночью автобусы не ходят...

Sfyrat
13 авг 2018 в 18:39

Ну вот теперь понятно! Сделали заранее перед универсиадой! А теперь давайте заранее зарплату всем поднимем!
Хотя чур меня, а то еще курс доллара до ста рублей заранее поднимут!!!

просто я
13 авг 2018 в 17:40

да ладно,выделенку нарисовали,а правила в мозгах водителей маршруток-нарисовали?

Ингаред
14 авг 2018 в 11:22

В результате Николаевский мост будет по проходимости такой же, как Коммунальный. На него будет идти множество многополосных развязок, а затем все машины будут радостно съезжать в узкое бутылочное горлышко из двух полос. Привет, новые пробки ))))

владимир
13 авг 2018 в 17:24

А кому она мешает? 2 ряда для авто там за глаза.

какая разница
13 авг 2018 в 17:00

сколько автобусов там ходит? 1 автобус всяко больше людей, чем несколько машин ,везет, и почему эти люди (в автобусе) не должны ехать с нормальной скоростью? они денюжек не мало платят..

Гость
13 авг 2018 в 19:09

По всему городу нужно сделать выделенные полосы, не только на мосту, чтобы люди пользовались автобусами, чтобы они не стояли в пробке, пассажиры автобуса должны уметь превосходительство над теми кто передвигается на машине. Это будет самый верный ход.

Зайцев!
13 авг 2018 в 17:01

Стыдно! Нашел чем заняться!