28 июля среда
СЕЙЧАС +19°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)

Фото пользователя
5 июл 2018 в 17:21

Мерия не будет закупать белорусские электробусы.
Мерия не будет переводить автобусы на газ.
Мерия не будет развивать сеть трамваев.
Мерия не будет то, мерия отказывается это...
Господа, да пошла она в лес, ваша мерия.

ОТВЕТИТЬ
местный
5 июл 2018 в 17:23

В смысле не имеет? Да в крае крупнейшие запасы газа на территории РФ!

ОТВЕТИТЬ
Чинушь
5 июл 2018 в 17:37

Зато в крае много леса, надо лелать автобусы с топкой и кочегаром.

Михаил
5 июл 2018 в 17:40

зла уже не хватает на эту мэрию неадекватную!

Искрена
5 июл 2018 в 17:43

На каком языке написано? Мэрия в своём репертуаре.

5 июл 2018 в 17:53

А ведь сам Путин во время приезда в наш славный город сказал, надо развивать и увеличивать транспорт, работающий на газомоторном топливе, в целях снижения нагрузки на экологию. И что? Я сам это слышал по телеку. Почему бояре не боятся государя? Тут либо государь слаб, либо бояре плохие.

ОТВЕТИТЬ
456
5 июл 2018 в 18:14

"К сожалению, Красноярский край не имеет природного газа." вот и все. "газа нет". "денег нет", одни долги, весь край в кредитах. держитесь.

Фото пользователя
5 июл 2018 в 18:21

супротив кого пошел мэр ? сам не ведает , что творит
нет газу ? найди
нашел ? проведи
линия и вектор были обозначены весной еще .
ой есть у меня предчувствие , что удивлять Лондон будет другой мэр и другой врио
ну всему свое время
ждемс первой звезды

Димитрий
5 июл 2018 в 18:30

Всё намного проще, просто они через год бабахать начнут, исходя из того как за автобусами следят.

Фото пользователя
5 июл 2018 в 18:30

Да и нефти тоже нет, так почему ездят на дизеле?

ОТВЕТИТЬ
Вова
5 июл 2018 в 19:04

ЭТО БЕЗОБРАЗИЕ!!! Я бы вообще запретил дизельные автобусы! Даже чуть-чуть неотрегулированный дизель уже жутко дымит! А уж красноярские дизельные автобусы с помойки - это вообще за пределами добра и зла ((( Бензиновые двигатели на сжиженный газ переводятся легко, что многие и делают.

Житель Павлова
5 июл 2018 в 21:36

Да не в этом дело господа что глаза нет или нефти. Просто наши маршрутчики владельцы автобусов посчитали посмотрели сколько будет стоить Переоборудовать автобус на газ и прослезились. А это все ихняя прибыль.Да и главный советник нашего мэра по автобусам господин кнапугель Сказал я не хочу.Вот и всё

6 июл 2018 в 00:57

А вы не думали куда тянутся ниточки мафии автобусной? Не думали почему именно такие шаланды перевозят людей вместо нормальных мини автобусов?
Задумайтесь и сразу многое станет понятно.
С времён ССР ничего не поменялось. КПСС теперь ЕР. Партийные и комсомольские деятели у власти как и были...

Балда
6 июл 2018 в 03:46

Вообще-то есть разработки которые позволяют и дизельные моторы переоборудовать под газ . Но нужно идти лёгким путём ,тоисть разговор про бензиновые двигатели.Честно говоря прочитал аргументацию чиновника и так и не понял в чём аргументация против перевода на газ автобусов . Накрутил он слов считая нас за ослов .

Эт Вова
6 июл 2018 в 08:52

К сожалению многие поверили вранью Ал. Довылова. Газа в крае завались. На Ютубе есть ролик-пацаны жарят сало на огне поврежденной газовой скважины у п. Быстрый, по дороге к Курагино. Новомихайловка, Кирово, эт Хакасия много скважин законсервировано

хммм
6 июл 2018 в 09:41

Наш газ уже весь в Китае надо понимать, как и лес? Да и опять же, как цены на ппроезд повышать, прикрываясь ростом цен на бензин?

6 июл 2018 в 12:00

тот случай, когда "сила сибири" прошла мимо сибири

Виктор
6 июл 2018 в 12:01

Я не могу понять одного: есть ведь уже и сеть троллейбусов и сеть трамваев. Почему бы просто их не начать развивать, хотя бы восстановить то, что разрушили, отдавая их маршруты частным предпринимателям на пазиках в девяностые?

Loading...