20 октября среда
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)

12 июн 2018 в 21:16

Чем меньше автобусы тем люди ближе к друг другу. Патриотично.

Наблюдатель
12 июн 2018 в 21:32

Сейчас ненужны, может тогда к осени парк в порядок привести?!

Фуфайка
12 июн 2018 в 21:53

я считаю такие вопросы должны решать те, кто пользуется общественным транспортом, ну или хотя бы неделю-другую покататься перед решением

дима
12 июн 2018 в 22:13

выделение полос???ну давайте выделяйте,и пусть весь мир подождет!

Ялена
12 июн 2018 в 22:30

разогнать надо этот департамент транспорта.

Перстень
12 июн 2018 в 22:35

Ну так не дал половине пассажиров билеты - вот и мало людей ездит потом по отчетности :))

ДДодоЭД
12 июн 2018 в 22:36

В Москве дается 90 мин., а они зажали 45 мин ((((

Фото пользователя
12 июн 2018 в 23:03

А Владимиров причём на фото? Т_т

ОТВЕТИТЬ
вкгп
12 июн 2018 в 23:06

Исследование показало...а еще есть по статистике и новая технология. Это такие выдуманные мифы (масло масленое), после которых можно нести любую чушь и она должна восприниматься как истина.
зы: попробовал бы месяцок с 7 утра доехать до сфу с правого берега, сразу бы осознал свою некомпетентность.

123
13 июн 2018 в 01:26

Красные хагеры, очень профессиональные термины от руководителя департамента

Ыыыы
13 июн 2018 в 01:44

шахтеров и так в вечной пробке в течении всего дня не говоря уже о часах пик. если выделеную сделают вообще все встанет намертво

Недовольный
13 июн 2018 в 06:24

Исследование показало,что такие некомпетентные люди,далекие от общественного транспорта и жизни обычных граждан , не нужны!....

Петров
13 июн 2018 в 07:33

Надо тоже отменить этот маршрут.

Winnie-the-Pooh
13 июн 2018 в 07:45

К сожалению, маршрутом владеет частный перевозчик, -
которого в интересах горожан необходимо гнать к чёртовой матери, но так наз. "органы власти" по какой-то причине на это не способны. Это ж не павильоны сносить...

Житель Павлова
13 июн 2018 в 08:44

Еду каждое утро на 3 на работу и сесть в неё проблематично, да и после отмены 79, 89 совсем битком , от слова совсем воздух не возят они . А менять не хочет да и не будет автобусы потому что владелец части автобусов г-н Кнапугель . Советник нашего мера города . Да и реформа не задела не один его маршрут

Мария
13 июн 2018 в 09:11

Такой руководитель департамента транспорта нам не нужен!

Димон
13 июн 2018 в 09:15

О чём можно разговаривать с людми которые сами на общественном транспорте не ездят? и несут какую то ахенею, вот например "средняя продолжительность поездки – 20 минут" Просто интересно кто так ездит? я вот лично уже не помню в памяти когда я меньше 20минут кудато ездил. Это бездельники! их нужно разогнать! точка!

ОТВЕТИТЬ
Andrew
13 июн 2018 в 10:37

Клево, на Шахтеров как раз не хватает еще и выделенки👌

13 июн 2018 в 11:43

Вот почему об отмене маршрутов сообщалось широко, а об обсуждении такой отмены что-то не слышно было? А потом на всех углах трубят - пришли 15 человек. Да еще и в праздничный день?

Loading...