19 октября вторник
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)

Алексей
27 апр 2018 в 20:35

Откуда баблище?

ОТВЕТИТЬ
Алексей
27 апр 2018 в 20:35

Откуда баблище?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 апр 2018 в 21:12

Такую же сумму на пропаганду аккуратности среди красноярцев и цены такому мэру не будет.

ОТВЕТИТЬ
Сергей Юрьевич
27 апр 2018 в 22:00

Нормально щас попилят

Фото пользователя
27 апр 2018 в 22:16

Больше убирающейся техники - больше чистоты!

Вечерний гость.
27 апр 2018 в 22:53

Миллиард!!!. Пилите, Шура, пилите!!!..

27 апр 2018 в 23:39

Миллиард на пять лет, это по 200 миллионов в год. Примерно по 60 машин ежегодно добавляться будет, ну хоть старьё заменят.

Алексей
27 апр 2018 в 23:47

Кому-как, а я доволен, такого Кипиша на дорогах давно не наблюдал ))) Поживем-увидим ))

ОТВЕТИТЬ
Механик
28 апр 2018 в 00:32

Хорошее дело. Давно в городе не было современных дорожных машин. Главное теперь с учетом 44фз, купили именно то, что нужно, а не то что дешевле!!!

рейдер
28 апр 2018 в 00:40

автобусы муниципалам купите новые! а то мы этим вёдрам ногами будем помогать передвигаться, хлам один на маршрутах.

Фото пользователя
28 апр 2018 в 02:03

когда в москве идет снег то на дороги выгоняют от 10 000 до 15 000 единиц техники ( кдм , трактора , мехуборка) . т.е. 15 000 спец машин ездит и убирает город , при этом на улицах , на дорожном полотне нет такого явления , как снежный накат . теперь следующая цифра протяженность дорог москвы чуть меньше 5000 км .
и так итог 15000 ед. техники и 5000 км .
ну очередной индивид сейчас выдаст перл о том , что это москва , и этот индивид только и занят тем , что он кормит москву и все его кровные тут , но с этим индивидуумом позже . грамотные люди уже поняли соотношение техники на км улиц . теперь к родному красноярью знатоки меня поправят , а может и нет , но у меня цифра на дороги города выводят максимум 120 единиц , а протяженность дорог в красноярске чуть меньше 1100 км .
при стоимости максимальной стоимости навороченной кдм 7 000 000 рублей неужели нельзя найти сумму в бюджете города на 10 - 20 кдм в год?
почему не обязать УК иметь парк техники для механизированной уборки дворов ? обычный беларусь прекрасно справляется зимой метет снег , а лнтом поливает дворы . ведь платят не малые деньги . ведь в других городах это есть
вопрос только в подходе и приоритете, которые ставит перед собой градоначальник и не важно какой город москва , красноярск , тюмень или сызрань .
вопрос лишь в личности , в поставленной цели , методе и способе решения .

ОТВЕТИТЬ
28 апр 2018 в 09:32

Летающие пылесосы в студию))

Александр
28 апр 2018 в 15:00

Угробить комбайновый завод, на котором можно было строить самим уборочную, и не только технику, а теперь покупать её за немалую сумму - это просто гениально!

Серый
28 апр 2018 в 16:20

Шо, опять...каждый год покупают...или она как асфальт с наших дорог по весне тает и превращается в металлолом.

Фото пользователя
28 апр 2018 в 21:01

Половину растащат, к бабке не ходи

Loading...