16 января воскресенье
СЕЙЧАС -5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (13)

Фото пользователя
24 апр 2018 в 21:47

Горького закрывают и разбитая Декабристов односторонняя, а как поподать домой?

ОТВЕТИТЬ
Хах
24 апр 2018 в 23:26

Декабристов то зачем в одну сторону? Навсегда что ли?

Дима
25 апр 2018 в 06:05

Когда будут делать ремонт дороги на улице Павлова и в районе дома N 19 сделают "лежачий полицейский" в соответствии ГОСТа. А то, чтобы проехать по этому бугру надо ездить на танке. Ни один чиновник не живет на отшибе и не знает как люди ездят на ул. Павлова. И ещё почему на ул. Павлова разрешено грузовое движение, все большегрузы сделали колею, продавили асфальт. А в районе дома N 12 на проезжей части устроили парковку в два ряда. Ни проехать, ни пройти. Порядка нет, ГИбдд не реагируют совсем.

просто я
25 апр 2018 в 08:47

товарищи скажите,а правый берег не будут делать? или на правом берегу Города Красноярска люди не живут-машины не ездят?

Васька
25 апр 2018 в 11:15

Картинка на заставке огонь! Асфальт в в лужи высыпают.

25 апр 2018 в 11:38

А по Киренского так и будут ручьи бежать и в одну полосу ездить будем или все же сделают ливнёвку и нормальную ширину дороги а не узкокалейку без остановочных карманов как сейчас!

26 апр 2018 в 22:39

...А на улице Никитина уже заменили бортовой камень, провели устройство тротуаров и ямочный ремонт.......
А из руководителей кто нибудь видел этот ЯМОЧНЫЙ ремонт? В КОНЦЕ ТО КОНЦОВ!!!! Когда закончится этот бардак и вранье!!!!! Не понятно только,журналисты пишут со слов тех,кто ответственный за ремонт или просто пишут,от фонаря !!!! Ямы как были,так и есть.Асфальт не положен на камнях. Мусор валяется. Были сделаны два прохода !!!! И все. Ну это же не Черемушки,не ул.Ботаническая....Журналисты и ответственные,приезжайте,смотрите,,убедитесь,а потом только РАПОРТУЙТЕ!!!!!!!!

Loading...