24 января понедельник
СЕЙЧАС -18°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (45)

23 апр 2018 в 18:34

как жители улиц 9 Мая, Водопьянова, Авиаторов, Молокова, 78 ДБ должны пользоваться маршрутом №65? делать непонятные крюки с пересадками из-за того, что господа из мэрии не могут найти управу на перевозчика?

23 апр 2018 в 18:44

= Петров пообещал, что после отмены маршрутов специалисты СФУ будут анализировать =
ах, только будите анализировать.
ну-ну.
В старые времена, студенты подрабатывали, считали
сколько входят-выходят на каждой остановке.
и длилось несколько дней, и после этого, делались корректировки.

23 апр 2018 в 18:45

что бы не повышать цену на проезд, и не взбудораживать народ,
решили с народа брать пересадками.
Молодцы.

555
23 апр 2018 в 18:49

Оставьте маршрут 79. С Красраба до автовокзала на чем будет доехать? Ну ведь это был единственный прямой маршрут.

ОТВЕТИТЬ
Роман
23 апр 2018 в 19:14

Было время когда мы пассажиропоток анализировали,проходили стажировку во всех транспортных предприятиях и писали дипломы,и на наших дипломах добавляли или убирали маршруты

как бы
23 апр 2018 в 19:33

Похоже, опять надо активисту стоять на дороге и собирать подписи в защиту 89го маршрута. Ну или работу ДепТранса саботировать.

Але
23 апр 2018 в 19:48

Получите,пожалуйста,граждане!за снос павильонов вам ответочка

Хозяин
23 апр 2018 в 20:54

На 89 жалоб у меня нет!
Ходит стабильно,промежутки не большие,салон всегда! заполнен на 2\3.
Со Злобино до БСМП или Студгородка и обратно я могу добраться с одной пересадкой в большом автобусе часов до 22-00 минимум!Мне могут возразить,есть 56 и ходит по более короткому маршруту,но...Но 56 ходит раза в 3 реже и после 20-00 на остановке его можно час и больше прождать.Да и пройти между остановками 400-500 метров для меня в последнее время критично.

Александр
23 апр 2018 в 22:33

Я езжу на 89-м. В будние дни автобус до 8-и вечера всегда забитый. Интервал составляет минут 15. Чиновники оторваны от действительности. Пока чиновники не будут ездить на автобусах изменений к лучшему в общественном транспорте ждать не стоит. Постоянный даунгрейдинг.

ОТВЕТИТЬ

Убирать такого главу департамента надо. Он прям в открытую врёт. Какие 40 минут у 89? Или он ночью наблюдал? Да и про 79 тоже враньё, пустой он, ага. Есть тут юристы? Можно ли за такие действия подать на него в суд?

Антон
24 апр 2018 в 00:01

Автобус ходит с запазданиями. От этого людям плохо. Как решить проблему? А давайте вообще уберем этот автобус.

Не понимаю логику этого решения. Вот совсем.

ОТВЕТИТЬ
Рена
24 апр 2018 в 00:46

88 маршрут меняет схему движения, теперь он не будет через центр ходить, а как теперь с железнодорожников на шахтеров доехать?

Фото пользователя
24 апр 2018 в 01:57

А как доехать с красраба до Калинина ?

Фото пользователя
24 апр 2018 в 01:58

Ненавязчиво стоимость проезда становится 44 рубля. А зимой побегайте по остановкам с пересадками.

Аноним
24 апр 2018 в 04:14

Запретить павильоны, маршруты, чистый воздух - политика нового мэра?

Житель Павлова
24 апр 2018 в 06:06

Дряхлые пазики 65 Маршрута заменят Большие автобусы 79, и 89 маршрута. Вижу чиновник Умный

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 апр 2018 в 08:28

Павильоны сносят, маршруты закрывают - все для людей, все для жителей, метро бы сначала построили, потом бы автобусы сокращали, чинушки. Похоже это все делается под бурные аплодисменты нового мэра, который обещал всех на улицу из кабинетов выгнать, дак что ж ты не отменил служебные машины для своей мэрии, если бы твои сотрудники пользовались автобусами, вы бы наверно добавили пару маршрутов, как ваши задницы до кабинета доставлять.

dhdfhfgh
24 апр 2018 в 08:47

Это результат нашей равнодушности, активисты воду мутят, жалобы пишут, а всем "до фени",. Нет чтоб урезонить этих 2-3 активистов(если человек вкалывает по 12 часов, он не будет строчить жалобы), которые решают судьбу многих горожан, все спокойно наблюдают.. И конечно методы администрации (наверное СФУ заканчивали) удивляют, нет чтоб спросить не только активистов, но и других людей...А чё там, закроем маршруты и нет проблем, нет чтоб какую-нибудь дотацию на бензин... администрации что, они на машинах ездят..

вкгп
24 апр 2018 в 09:26

Я вызываю ЛОГИКУ!!! Вжух...
Если каждый день приходит пачка жалоб, значит(ЭВРИКА), автобус пользуется популярностью-он нужен, но людей не совсем устраивает качество(или начинают придираться, это сейчас модно, взял камеру и вуаля), значит, надо улучшить качество, но не отменять маршрут.
В жизни:
Если люди жалуются на дорогу, то
1. надо улучшить качество покрытия, делать хорошие дороги - БРЕД
2. надо закрыть проезд по этой дороге - ОТЛИЧНОЕ РЕШЕНИЕ
...

Фото пользователя
24 апр 2018 в 10:11

79й часто ходит!! и допоздна и полный всегда!! откуда такие сведения у чиновника, что он не пользуется популярностью?

1750
25 апр 2018 в 14:34

какой бред! надо собрать пачку жалоб на Петрова и его снять с должности.

Дмитрий
26 апр 2018 в 12:34

Горожане, четыре маршрута уберут, легче дышать станет, вы что. Угроза "черного неба" на раз сойдет

Влад
26 апр 2018 в 12:41

А почему Департамент не хочет пересмотреть схему движения служебного транспорта и убрать четыре служебных автомобиля?

местный житель
27 апр 2018 в 13:05

ничего не меняется в этом городе с самого первого директора департамента транспорта..... как приходит новый, начинает экспериментировать с пассажирами, причем с пассажирами коммерческих маршрутов. да отстаньте уж от коммерческих, занимайтесь своим делом- муниципальными предприятиями! коммерческие сами разберутся с маршрутами, не будет пассажиров- сами закроют маршрут. муниципальные закрываете, разоряете. вот и направляйте туда свою новую метлу...

Loading...