21 мая вторник
СЕЙЧАС +11°С
  • 17 мая 2019

    Комментировать стало проще

    У нас хорошие новости для читателей, которые любят комментировать новости!

    Комментарии теперь публикуются сразу и проходят постмодерацию!

    Кроме того, теперь не нужно подтверждать, что ты не робот и выбирать светофоры или витрины на картинках - наши разработчики избавили Вас от этих моментов.

    6 мая 2019

    Пишите автору

    Друзья! Теперь можно посмотреть подробности об авторах материалов - они стали кликабельны на сайте под текстами. 

    У каждого указана личная почта - пишите напрямую журналисту, которому доверяете!

    26 марта 2019

    Новое от редакции

    Теперь любым снимком c сайта можно поделиться в соцсети одним кликом! Для этого просто нажимаете на снимок и выбираете нужную соцсеть. Вуаля! Снимок с прикрепленным к нему материалом уже на вашей странице. 

    Пока это работает только на десктопе, чуть позже сделаем и на мобильных устройствах.

    Еще

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Ладно под знаком, а вот во дворах чем они мешают? Это фотают и выкладывают только обиженные люди у которых нет машины!

Меня упрекают в постоянном негативе.. Ну вот вам позитив из этой новости:
Комментарий от ГИБДД информирует водителей о мере их ответственности. Тем самым проводя и профилактическую работу и просветительскую - на газоне парковаться можно! ( а чего... штраф же НЕ ПРЕДУСМОТРЕН:) Где ещё видны бордюры - нужно досыпать и укатать снег. И тогда ГИБДД не сможет прокомментировать, действительно ли машина стоит на тротуаре.
Ну и ещё один положительный момент - деньги от штрафов, попавшие в казну, уже не попадут в офшоры. И это прекрасно, господа!:)

Сколько же много недовольных, все видят это безобразие и проходят мимо. А много ли из вас таких, кто сфотографировал машину и написал заявление в ГИБДД, а? Вечно все ноют о беспредельщиках, так хоть сами то сделайте что-нибудь. Увидел не правильно припаркованный авто, сфотографировал, зашел на сайт ГИБДД и написал заявление, в чем проблема?

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)