24 января понедельник
СЕЙЧАС -17°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)

Марина
23 янв 2018 в 20:51

Ехала тут в 79. В полу - дыра, нога ребёнка точно провалится. В ответ на замечание-«я че должна сама делать? Не положено». Дубак при этом дичайший

ОТВЕТИТЬ
Марина
23 янв 2018 в 20:51

Ехала тут в 79. В полу - дыра, нога ребёнка точно провалится. В ответ на замечание-«я че должна сама делать? Не положено». Дубак при этом дичайший

ОТВЕТИТЬ
23 янв 2018 в 21:17

спасибо что в такой мороз автобусы вообще выходят в рейс. в целом в них тепло.
кому не нравится тот может ходить пешком или на такси.

Пассажир
23 янв 2018 в 21:58

В автобусах 74 маршрута тепло, да и ходят они стабильно, причем в морозы. Молодцы, подготовились. Если и сходят с маршрута из-за неисправности, то потом все равно выходят после устранения неполадок.

Мудрый
24 янв 2018 в 08:03

У меня в машине жара,печка греет великолепно.А на эти грязные забитые битком автобусы страшно смотреть.

ОТВЕТИТЬ
Николай
24 янв 2018 в 08:25

71 проверьте еще пожалуйста! ЖЕсть как холодно в нем.

Фото пользователя
24 янв 2018 в 08:51

В трамвае не ездили? А ЖАЛЬ....

Виктор
24 янв 2018 в 08:53

Сейчас чуть не умер в 79, там, судя по ощущениям, не то что печка не работает, еще и охлаждение дополнительное стоит.

24 янв 2018 в 09:41

В троллейбусах утром так холодно, что даже не все двери работают. А печки дуют холодным воздухом, видимо так для приличия.

24 янв 2018 в 09:41

Вчера в двух 85 проезжала.. в обоих одинаковая история. Как в морозильной камере, двери все коркой льда покрыты,стоять в салоне невозможно, пол,как каток, скользкий. Пока добралась до дома ног уже не чувствовала...

пассажир
24 янв 2018 в 10:05

65 холодный, ходит редко, 25 минут интервал, люди не влазят в пазики. единственный маршрут до краевой с вороново и семафорной!!

пассажир
24 янв 2018 в 10:06

с вавилова извеняюсь! :))

ОТВЕТИТЬ
серго
24 янв 2018 в 10:31

когда у нас победят коррупцию ? кто КРЫШУЕТ маршрут 20 автобуса??? УЖАС А НЕ МАРШРУТ...ПАЗИКИ УБИТЫЕ...НАРОД БИТКОМ!!!!

Оксана
24 янв 2018 в 10:41

61 еще проверьте, с окнами открытыми ездит, и по 10 минут стоит на остановке((( холодный автобус!!!

Ольга
24 янв 2018 в 11:37

63, и 60 холодные печки никогда не работают, так помимо того, что они не работает 60 всегда на остановке минут по 10 стоит с открытыми дверями, а потом еще по одному человеку через каждые пять метров собирает в Солнечном. Поры бы уже принимать меры какие-то.

Недовольный
24 янв 2018 в 13:34

94 как то забыли. Та еще морозильная камера,особенно старые ушатанные пазики...Эх,помню обещали нам убрать с города мелкие пазики и заменить их большими автобусами. Воз и ныне там...

ОТВЕТИТЬ
Ильяс
24 фев 2018 в 00:18

На маршруте 79 автобуса должно быть 18 автобусов а по факту всегда не больше 10-13. Утром с левого берега на правый едет 9-8 автобусов а с правого на левый 3-4. На сайте департатемента транспорта нет информации сколько автобусов должно быть по утвержденным правилам есть только онлайн программа. Моя знакомая писала неоднократно жалобы через сайт электронный и толку нет. На жалобы электронные сколько не пиши приходят один ответ, зарегистрируют несколько обращений от человека а ответ один "дежурный". Водители отключают навигаторы и сходят с маршрута, люди на маршруте работают буд-то только из зоны вышли или из вытрезвителя буквально, спросишь кондуктора почему 30 мин в мороз не было вас так долго а она в крик сразу, это девушка с косичкой работает, психованная. Автобусы на маршруте должны работать со сроком службы не более 12 дет а по факту им лет 20, как администрация департамента реагирует на обращения граждан - НИКАК! Перевозчик 79 маршрута ООО Игнатенко, по закону можно только с одним ИП или ООО пописать контакт но Игнатенко может арендовать других перевозчиков, как администрация пописала такой контакт когда у Игнатенко нет достаточно техники, она постоянно ломается. На скании кондуктор всегда с бодуна и от него пахнет мочой и руки трясутся от пьянки. Водители проезжают остановки. Да можно ездить на такси но зачем тогда МАРШРУТ 79? Не ведется работа по обращениям граждан.

Loading...