25 января вторник
СЕЙЧАС -16°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (91)

Сергей Петрович
20 ноя 2017 в 15:12

я сам стучу на таких водил, снимаю видео и отправляю в ГАИ, каждый вечер по три машины попадает в регистратор, они раздражают и создают пробку, лень проехать лишних 100 метров.

ОТВЕТИТЬ
Сергей Петрович
20 ноя 2017 в 15:12

я сам стучу на таких водил, снимаю видео и отправляю в ГАИ, каждый вечер по три машины попадает в регистратор, они раздражают и создают пробку, лень проехать лишних 100 метров.

ОТВЕТИТЬ
Алексей
20 ноя 2017 в 15:24

Просто в нашем обществе два типа водителей: одни ездят по правилам, другие - по понятиям, это разделение даже в комментариях хорошо просматривается. Нам нужно всем помнить, что правила ДД написаны кровью. Меня возмущают и удивляют комментаторы использующие «стукач», «стучать». Ребята, а что Вы предлагаете? По понятиям с вами разбираться? А по вашим понятиям вы правы? Вы же создаете препятствие для других участников движения.

Просто так
20 ноя 2017 в 15:25

Ёёёё...маё, а я с Семафорки налево на Мотросова повернула вчера, хотя знак движение по полосам предписывает двигаться прямо, думала никто не заметит. А оно вот оно что.... все видят и ещё и стучат. Эээх! Больше не буду нарушать.

Фото пользователя
20 ноя 2017 в 15:28

там бесконечно все поворачивают налево, хотя и запрещено, но там никогда нет наряда ГАИ, сами мы всегда проезжаем вперед к развороту, там как-то спокойно и без проблем развернулся и поехал

сергей
20 ноя 2017 в 15:29

вообще мне нравится этот поворот. по той причине , если проехать дальше и развернуться , можно встать в пробку. а зачем стоять ,нсли дорога и ьак есть.

Аноним
20 ноя 2017 в 15:30

Там раньше знак стоял, поворот запрещен. Штраф был выше и гибдд стояли часто. Потом запрещающий знак убрали и штраф за поворот стал 100руб. Гибдд низкие штрафы не мотивируют.

ОТВЕТИТЬ
Между нами любовь
20 ноя 2017 в 15:33

Если водители поворачивают - значит надо разрешить поворот. водителям виднее - чем чинушу с личным водителем который принимает такие решения.

ОТВЕТИТЬ

"«Как правило такие люди как оператор, унижались все детство, теперь отрываются на нас», — заявил пользователь Вячеслав Иваньков."
Как правило, те, кого унижали, в итоге и нарушают правила и оправдывают нарушителей, ибо просто не могут приспособиться к жизни в нормальном обществе.

ОТВЕТИТЬ
Deonis
20 ноя 2017 в 15:45

Поворачивальщики на этом повороте не только причина пробок до ТЦ но и постоянных аварий. Одним словом задрали!
PS 2 Машины? ХА! Да там за один светофор до десятка поворачивает. Камера висит неверующие могут убедится. ГБДД плевать на это хотела...

ОТВЕТИТЬ
плачУ и плАчу
20 ноя 2017 в 15:51

Если ж все такие правильные, все соблюдают ПДД, откуда у нас в городе столько нарушителей? Почему вечные ДТП.?
И да, могу поспорить с каждым «правильным водителем», который отписался выше, что Вы тоже нарушаете ПДД. Один раз в день точно.
И можете мне не писать, я не такой, всё по правилам делаю и прочее бла- бла- бла.. не особо это интересно, честно.
Всем зеленого света на дорогах!)

ОТВЕТИТЬ
Костя
20 ноя 2017 в 16:16

Поворачиваю направо на этом перекрестке, потом сразу налево во двор, не заезжая во двор разворачиваюсь в сторону окея и создавая пробку но не нарушая правил еду прямо. Так что кого не устраиваю поворотом сразу налево в сторону окея, буду создавать пробку справа, ехать 300 метров прямо, разворачиваться и ехать 300 метров назад - не улыбается как то. Время, да и бензин жалко на пустые маневры

ОТВЕТИТЬ
Гена
20 ноя 2017 в 16:23

Гляжу если нет дпс то сразу поворачиваю налево, а если вдруг дежурят то делаю как говорит Константин. Не хотите пробку тут, так получайте справа - не нарушая правил.

Местный
20 ноя 2017 в 16:49

Езжу то так, то так - в зависимости от ситуации. На самом деле глупый запрет: если никто не повернет тут, то все вместе станут в глухую пробку на следующем развороте. А сейчас худо-бедно едут и нарушители и "праведники".

ОТВЕТИТЬ
Александр
20 ноя 2017 в 16:59

Там нужны камеры фиксации нарушений, чтобы штрафовать тех кто не дает проехать прямо другим.

Игорь
20 ноя 2017 в 17:01

Автор видео приезжий что ли, 50 лет там плевали на знак и столько же еще будут, пока блоки не поставят или сутками дежурящй экипаж. А еще я тоже стукану, вы наверно не знали что с Сибирского переулка к О'кею поворачивают, а ведь нельзя

ОТВЕТИТЬ
Сергей
20 ноя 2017 в 22:31

Я никогда там не поворачиваю, проезжаю чуть вперед и не обламываюсь.
Считаю что так делают только самые "умные", которых ест-но надо наказывать.
Хотя слышал, что так делают много местных жителей, типа ну не обламываться же им? Тут не согласен есть места, где людям в 1000 раз сложнее подъехать к дому и тем более поставить машину на ночь. Раз не нравится - меняйте ПМЖ.

Фото пользователя
20 ноя 2017 в 23:19

А чего ж про Европу никто не вспоминает или про Америку?Там ведь не обсуждают правила, а соблюдают!И даже в голову никому не приходит возмущаться и нарушать, потому что именно ему хочется ехать так!

Мадам
20 ноя 2017 в 23:20

Лично мне удобно повернуть, кто сзади, ничего страшного, потерпят минуту

ОТВЕТИТЬ
Вася
20 ноя 2017 в 23:23

Поворот удобен. Не вижу проблемы вообще. Лично мне не охото в этом городе как на левом кругами ездить. К народу надо прислушиваться

ОТВЕТИТЬ
Манюня
21 ноя 2017 в 01:39

Те, кто поворачивают на перекрестке этом, думают, что обманули судьбу, но на самом деле от этого маневра выгоды никакой. Я проезжаю до разрешенного разворота, разворачиваюсь и заезжаю на Сибирский часто раньше тех, кто стоит на поворот под знак. Потому что мои действия занимают один цикл светофора, а нарушителям надо весь встречный поток пропустить и вклиниться так, чтобы в бок никто не прилетел. Вот и стоят дольше всех законопослушных.

гость
21 ноя 2017 в 13:14

установите там камеру и проблема сама решится , деньги в бюджет...

Алексей
21 ноя 2017 в 14:23

да достали они там бьются постоянно пробки создают , через 100 метров разворот тебе че трудно доехать ? там камеры не помогут там гаишников на постоянку ставить надо мож тогда отучатся поворачивать!!!

Полиграф
21 ноя 2017 в 15:34

Те кто называют водителя стукачем просто обладают рабским мышлением, это люди, которые думают только о своей сиюминутной выгоде.

Можно спокойно проехать 100м и повернуть. Никаких проблем нет.

Loading...