24 января понедельник
СЕЙЧАС -14°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)
2 окт 2017 в 21:37

Неправильный заголовок. Надо было написать : " Красноярцы добились открытия двухстороннего движения по ул.Декабристов , вопреки требования мэра оставить всё как есть."

Александр
2 окт 2017 в 21:35

Как испугался что красноярцам он не нравится и его не переизберут, теперь изображает что думает о красноярцах.

Я там был | Я это видел
2 окт 2017 в 20:04

А ни чего, что мы всем городом просили открыть Декабристов с самого начала перекрытия! Ведь идея с односторонним была изначально неадекватна... Не было альтернативного пути, только через центр. А сейчас нати вам_прозрели... На мой взгляд кто то пытается очки себе заработать на громких фразах.

ОТВЕТИТЬ
ыргкшл
2 окт 2017 в 22:34

Вот же, на той неделе, мэр говорил, что Декабристов останется односторонней до окончания ремонта второй половины коммунального моста в будущем году как минимум, а может и навсегда? Вот, что делает желание власти и "переизбрания"! Эдак глядишь и Титенкова с Воевалко уволит за бардак и безумную организацию движения... А вот парковочные карманы до "выборов" вернуть не удастся никак!

ОТВЕТИТЬ
ghost hardware
2 окт 2017 в 20:50

интересно почему эта мысль от руководителя управления дорог не последовала?

Внезапно)))) хоть глас народа был далек,но власти поняли его намёк))

2 окт 2017 в 19:48

Хорошие мысли у мэра! поддерживаю!

Фото пользователя
2 окт 2017 в 20:41

Приятно удивлён

2 окт 2017 в 21:05

Вы же писали, что Акбулатов уже в отставке и вновь баллотируется в мэры???? Вы уж определитесь. Он глава Красноярска или нет.

ОТВЕТИТЬ
alexmoto02
2 окт 2017 в 20:23

Неужели наконец то здравая мысль посетила ????

лариса
2 окт 2017 в 20:39

А Диктатуры пролетариата двусторонней сделать? А кусок Карла Маркса от 9 Января до Каратанова двусторонней опять сделать? Домой не заехать, кружишь по центру.

Баба Яга
3 окт 2017 в 01:05

Когда в этом городе при планировании движения начнут основываться на транспортных моделях и расчетах, а не популизме?! Какого ... движение по улицам меняется на основании требования толпы, которая сама не знает зачастую, чего хочет. Я против подобного неадекватного подхода.

Балда
3 окт 2017 в 02:21

Сделайте Кирова улицей с двухсторонним движением!Вот еду я по Лебедевой и мне нужно "уйти"в центр ,делаю круг вливаясь в итак перенасыщенный перекрёсток Марковского-Перенсона.С Ленина до Лебедевой вниз машины едут всё-равно в один поток.По бокам стоят припаркованные машины прокурорских работников(с уважением к вам ребята,но зарплаты у вас немаленькие .Так что смогли бы позволить себе ставить на стоянку машины или пройтись пешочком пару кварталов(вам же полезней).А на перекрёстке Декабристов-Дубровинского(на подъёме на Декабристов( целое лето одна полоса была не занята!!!

Татьяна
2 окт 2017 в 23:28

Надеюсь, светофор на Ленина - Диктатуры не забудут отрегулировать как раньше было, а то теперь заторы на Ленина из-за него.

Ыыыыы
3 окт 2017 в 00:04

то говорили возможно так и оставят. как поняли что люди не довольны сразу типа требуют вернуть :)

Умка
3 окт 2017 в 03:15

Может он про Пашенный вспомнит? А то разрешения давать на строительство в водоохранной зоне мастера, а как инфраструктуру сделать так что то все молчат. 2 полосы по Семафорной и 2 полосы через о.Отдыха, а что будет когда мост с острова на левый берег закроют? Я так думаюдо универсиады никто выезд делать на 4 мост не будет, а после деньги кончатся, вернее их "освоют"

Фото пользователя
3 окт 2017 в 20:49

А что он так засуетился?! Понял,что неприкосновенность с него сняли?

Наталья Михайловна
3 окт 2017 в 18:51

Вот сижу я и думаю, что бы мне у мэра попросить, да до 10 октября успеть бы, заранее надо, а то вдруг не выберут. Может место вместо титенкова или маркатюк.

Аноним
2 окт 2017 в 19:42

Так, стоп! У нас есть мэр??? Или это мэр самозванец?

Гость
3 окт 2017 в 13:57

Ура!! Скоро опять там будет пробка! Ведь большинство опять поедет не там где быстрее, а там где короче.

Loading...