Маловато будет, всего то 1 лярд, да он пока до нашего края доедет на попутках, вполовину похудеет, потом у нас еще схудает, и глядишь на 1 км дороги останется.
Гость
26 января 2017, 10:03
Это конечно хорошо, но мне кажется нужна какая-то реформа в асфальтоложении (ну и слово получилось), потому что жалко этот миллиард если он через год все равно потрескается и развалится.
Гость
26 января 2017, 10:18
Читаем: Самарская область - 1,837млрд... Информация в инете по состоянию на конец 2008года - протяженность дорог регионального или межмуниципального значения 7013км...
Почему Красноярскому краю с протяженностью дорог такого же значения в 11794км выделено меньше денег???
А повышенный износ в связи с климатическими условиями???
Таджики уже бронируют билеты)))
Гость
26 января 2017, 09:27
"Средства должны быть освоены в течение года..."
За день освоят, с этим у нас проблем никогда не было
Гость
26 января 2017, 11:32
3 млд было выделено в прошлом году на содержание гирлянд и т.п. новогодней ерунды в г. Москва :). А тут на дороги выделили 1 млрд. идиотизм. Как собаке кость
Правильно считать 700000, больше на дороги края по себестоимости асфальта не ляжет
Гость
26 января 2017, 13:28
Еще плюс 2-3 бентли в городе, вот увидите
Гость
26 января 2017, 13:31
Миллиард на дороги! А 43 млн на программу помощи в приобретении жилья молодым семьям не нашли....
Гость
26 января 2017, 14:49
неплохо бы еще и контролировать из Москвы.....
Гость
26 января 2017, 10:38
Люди!!! Хватит ныть !!!
Что вы вечно ноете ?
Вы понаблюдайте за собой, Вам абсолютно все не нравится. Почему ?
Денег дают на ремонт дорог - не нравится. Не дают - не нравится.
Если что-то не устраивает, собирайте вещи и уезжайте в другой город, страну!!!
Можете минусовать хоть сколько.
Но пора бы уже задуматься, что своим нытьем вы ничего не добьётесь!!!
сколько из этой суммы на дороги то уйдет ? а сколько по карманам осядет? когда же у нас уже с чинов и прочих полит неприкосновенность снимут? а за должностные преступления и хищения из казны , за взятки смертную казнь введут с конфискацией всего имущества всей родни ?
Гость
26 января 2017, 20:44
Сколько мелких и не мелких аварий на совести дорожников, которые все свои карманы ненасытные набивают!!!!! Люди смотрят не на знаки, ни на участников движения, я на ямы- которые пытаются через каждые полсантиметра объехать!!!! Мое мнение таково: деньги снова в ненасытную торбу уйдут. Дороги будут залатаны на полгода, что бы на следующий год снова всё повторилось..........
Гость