5 марта пятница
СЕЙЧАС -8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (60)

Николай
11 фев 2016 в 09:19

Уважаемый Эдхам а не пара ли вам в отставку ?

ОТВЕТИТЬ
Александр
11 фев 2016 в 09:24

Хорошо бы понять что эта улица служит для того чтобы там ездили и ходили местные жители. Интересно тем кто там ездит и хочет ее расширить понравилось бы, если выходя из своего подъезда они бы попадали на оживленную магистраль?

ОТВЕТИТЬ
прохожая
11 фев 2016 в 10:21

Такое ощущение, что просто никто не хочет этим заниматься, а отговорки легче придумать. Вот дождутся, что там будет массовое дтп с ранеными и погибшими. Как говорится, пока гром не грянет. А вообще, люди осторожнее там будьте. Нашим властям не до нас.

ОТВЕТИТЬ
Хватитэтотерпеть
11 фев 2016 в 10:32

"Раньше этой дорогой никто не пользовался, с запуском 4-го моста все бросились искать объездные пути..." Да конееечно, мы 5 лет назад (а люди и до нас еще) по ней из студа на Декабристов на работу гоняли ежедневно, и машин там всегда прилично было. Опасная местами и временами дорога, но оооочень удобная👍.

ОТВЕТИТЬ
Алекс_Бб
11 фев 2016 в 10:46

Нашим властям не до нас - как же точно сказано!

Песня
11 фев 2016 в 11:16

Ольга Дегтярева кривит душой. Этой дорогой вот лично я пользовалась 10 лет, пока о мосте еще речи не было. Водить надо уметь, правильно держать руль , а не бездумно на тормоз жать. И все.
Дорога эта нужна.

Яяяя
11 фев 2016 в 12:02

Предлагаю жителям там бросить блоки.. уберут, опять кинуть..
Люди ездящие там думают только о себе и когда не задумываются, что есть люди, которые там живут и пройти по дороге не могут, потому что вы вечно там гоняете.

ОТВЕТИТЬ
1234
11 фев 2016 в 12:09

действительно надо Сибиряка прижать ! что это еще за бизнесс 5000 за проезд !!!

Вадим
11 фев 2016 в 12:24

Рука руку моет. Егоров- владелец СК "Сибиряк" , что в свою очередь владеет заводом "Краслесмаш" , который в свою очередь владеет прекрасной дорогой к четвёртому мосту и берет за месячный пропуск проезда по данной дороге солидное бабло. Кэшем. Опят же в свою очередь, бенефициар данного неучтенного кэша как известно депутат Городского совета, а значит лицо приближенное к Главе города. Хлебающее из одной кухни и шагающее по одним коридорам с Главой и иже с ними.
Ну и как и зачем лишний раз ссориться Эдхаму со своей номенклатурой? А вдруг пригодится? Или кабы чего не вышло конфликта? Нет! Уж лучше пусть интересы горожан подождут. А олигархия - forever !
В этом - вся прелесть представительной демократии.

аноним
11 фев 2016 в 14:00

у кого больше денег, у того и власти больше, даже не смотря за иерархию)) "Россия любимая наша держава!"...

Iehbr
11 фев 2016 в 15:58

Чиновники через завод катаются, вот и нет дела им до народа...

ОТВЕТИТЬ
Леша
11 фев 2016 в 17:31

5000????!!!! ЗА ЧТО?!!! За 300 метров дороги и два шлагбаума?!!

Иван
11 фев 2016 в 17:52

Я сколько раз писал, напишу еще раз, сделайте проезд через территорию комбайнового, завод всеравно не работает.

ОТВЕТИТЬ
Дудачок
11 фев 2016 в 20:39

А зачем сейчас строить эту дорогу, если через год ее придется демонтировать? Чтобы деньги закопать?

Гость
11 фев 2016 в 20:59

Радость местных была не долгой.

Василий
11 фев 2016 в 22:31

Опять вставили предложение Бадюкова по путепроводу от Новосибирской. Так и чувствуется, что заказная и проплаченная тема для пиара. У жителей района спросили хотя бы, нужен им этот путепровод? Вы лучше напишите, что Акбулатов ответил Бадюкову, а то уже месяц прошел.

Иван
12 фев 2016 в 23:45

Фигня, надо поселить туда пару - тройку шишек, и дорога сразу станет ооочччень нужной и будут найдены средства на её ремонт.

ОТВЕТИТЬ
Ннн
15 фев 2016 в 07:13

Что - то я не поняла: по платной дороге ездят чиновники за государственные деньги? Пишу письмо в прокуратуру...

ОТВЕТИТЬ
юла
15 фев 2016 в 14:57

Во первых не тоннель а Ущелье.
Дочитал до места: Раньше этой дорогой никто не пользовался. .. просо потеряла интерес к статье. Видимо 30 лет назад люди там летали.... всегда пользовались но только местные и машин извините не по 5 на семью было как сейчас у многих...

уххх
16 фев 2016 в 07:54

вчера примерно 120-140 км\ч по ней шли. ХАЙ ВЭЙ

Angul24
17 фев 2016 в 03:09

деградация всех форм управления городским хозяйством ... Мостовые дорожные развязки, пожар на ЦБК с осени душит город, программа 1млн древьев, рост цен на трамвай -автобус. Показушная программа капремонта домов, делают крыши!! а гнилые трубы в этих же домах? очень слабый мэр ..пропадёт мой Красноярск

Inna
17 фев 2016 в 12:56

Без дороги от моста к копылова, мост - деньги на ветер. Ехала вчера по нему после работы, когда весь город в пробках - мост абсолютно пустой. Почему? Потому что сейчас он по сути не нужен. Его ждали те, кто утром стоит в пробках на копылова и свободном.

ОТВЕТИТЬ
Кошмар
21 фев 2016 в 22:13

Ехали 12 ноября на такси с Копылова 78 с ребёнком в Первомайский. Водитель - шустрый парнишка на старенькой Тойоте. Он сказал; "Поехали!......Через новый мост!" Классно!! Прокачусь и посмотрю новый мост!! Посмотрела... На этом повороте чуть не поседела))).. Парнишка наш тычется вслепую, снизу одна машина - уступаем, потом вторая - опять... Потом поехали вслепую, авось никого нет - прокатило.))(((...
Я всю жизнь живу в Красноярске и НИКОГДА не думала, что у нас в городе есть такие "дороги". Ну наши люди экстремалы тогда!!! Я не автомобилист, машины никогда не было.
Ну а если серьёзно - Акбулатова в отставку. Разве при Пимашкове могла быть такая свистопляска с проездом через территорию завода - сделали бы публичный сервитут - и всё. Но ездить вот так - увольте. Вообще почему к открытию моста не сделали нормальный хотя бы один съезд на левом берегу - которым бы люди пользовались без ущерба для нервов, жизни и здоровья - в ХХ-ом же веке живём, не в первобытном...

Слава
22 фев 2016 в 12:36

Посмотрите на карту яндекса, старую, этим объездным путям уже вечность, я сам раньше там ездил, только не через тунель а дальше.

Loading...