23 января суббота
СЕЙЧАС -18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (72)

Фото пользователя
15 янв 2016 в 11:22

Может и в самом деле несчастный случай, а может и 95 год ....в любом случае хорошо что нашлись, похоронить бы надо.

Mike
15 янв 2016 в 11:29

Люблю интернет. Каждый тут эксперт и на раз-два разгадывает любые расследования.
Продолжайте в том же духе.

Артем
15 янв 2016 в 11:31

Согласно правилу Каспера (нем. Casper Regel), на воздухе гниение идёт в 2 раза быстрее, чем в воде и в 8 раз быстрее, чем в земле. Соответственно, в воде в 4 раза быстрее, чем в земле. Интересно посмотреть на трупы.

Ириска
15 янв 2016 в 11:41

Бррррр... На Абаканской протоке каждое лето купаются много людей, кстати, и ныряют, как же никто раньше не заметил машины на дне? Сама видела, как автомобиль задними колесами начал буксовать и пошел под воду (нельзя близко ставить машину к воде!). Уверена, что и та машина стояла близко к воде,а люди спали.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2016 в 11:50

Отказали тормоза, при ударе в воду слегка стукнулись и потеряли сознание, потом утонули! Вот и всё.

ОТВЕТИТЬ
Олег
15 янв 2016 в 11:52

Время циклично, как говорил Ясперс, 90-е возвращаются

тип
15 янв 2016 в 12:04

в 90е многие терялись, чему удевляться?

Серж
15 янв 2016 в 12:10

ТЕЛА!? Какие ТЕЛА? 20 лет на дне, уж если не разложились, то рыбы давно съели. Максимум - скелеты.

Сэр
15 янв 2016 в 12:44

Сюжет для сериала "Кости", жена у меня смотрит

Дмитрий
15 янв 2016 в 12:48

Вот интересно, какой осмотр мог показать, что нет признаков насильственной смерти??? Тела 20 лет пролежали в воде.... Это не 2 дня, не неделя и даже не месяц. Это 20 лет.... Что там могло от них остаться за такое время????

Ольга
15 янв 2016 в 12:54

Расследование достойно теперь эксперта типа Кости.

федор
15 янв 2016 в 12:55

и каким это супер методом на глаз определили на трупах 20 лет пролежавших в воде отсутствие внешних признаков насильственной смерти....Вот чудеса !!!!!!

кыш
15 янв 2016 в 12:59

Может, зимой под лёд провалились, а никто не видел.

Злюка
15 янв 2016 в 13:04

Сборище циников. Светлая память

volf
15 янв 2016 в 13:17

Вызывать экстрасенсов надо!

Светлана
15 янв 2016 в 14:18

О Боже! неужели за 20 лет, сохранились еще тела трупов, что- то как то не верится, эксперты еще смогли осмотреть и не обнаружить признаки насильственной смерти. Странно все.

Ириска
15 янв 2016 в 14:26

Добавлю к моему, выше написанному, комменту - машина, которая ушла под воду на Абаканской протоке, тоже в конце 90-х, кто часто там загорает - может и вспомнят тот случай. Парни были пьяны и слишком близко подъехали к воде - машина ушла под воду за 20 сек, никто ее не стал доставать, парни ушли домой, а на утро вернулись с оборудованием, но от их машины остался остов только - за ночь все сняли с нее (колеса, двери и т.д.)!

ОТВЕТИТЬ
Сэр
15 янв 2016 в 16:12

В новостях пишут что машина не более двух лет в воде пролежала судя по одежде

12345
15 янв 2016 в 16:45

А вот мне блин интересно когда кто-то умный из Следственного комитета решил прессе заявить что машина пролежала там 20 лет он ваще машину видел? как в 1995 году они умудрились получить такие номера?))))))))))))))

ОТВЕТИТЬ
Мать от бога
15 янв 2016 в 16:54

А Вам не кажется, что погибшие были пьяны?

Да'без экстрасенсов никак :-)

Стас
15 янв 2016 в 22:44

Серж. Мой отец в 94 купил ммс либеро за 55000 рублей (вернее 55 лимонов как тогда говорили) ровно столько стоила двух комнатная квартира в хрущевке которую тогда продал сосед. Кстати отца тоже убили в этой машине только в 98.

ОТВЕТИТЬ
15 янв 2016 в 23:53

Прочитала новость и сразу вспомнилась моя студенческая практика в "убойном отделе" краевой прокуратуры в 1998-м году. Тогда взяли банду Головцовых, которые в 90-е "специализировались" на уединявшихся в автомобилях парочках. Убивали, грабили. Район Острова Отдыха, Татышева. Кто его знает - может один из недоказанных эпизодов.

Юю
3 фев 2016 в 15:52

Да уж, грустный "привет" из 90-х. А сколько таких случаев кануло в воду? Близкие теперь хоть могут земле предать несчастных. Соболезнования......
И конечно вопрос- а через 20 лет можно определить по телам! как они расстались с этой жизнью? Не верится что случай не криминальный. Красноярск в 90-е отличался разгулом преступности.