17 января понедельник
СЕЙЧАС -7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)

10 фев 2015 в 11:45

Господа депутаты, сколько еще нужно смертей на дороге, чтобы вы ужесточили законы в отношении пьяных водителей

10 фев 2015 в 11:50

Соболезную, жаль малышку, какое горе для родителей! Люди, пользуйтесь автокреслами и автолюльками для совсем маленьких малышей, даже если на 1000 процентов в себе уверены! Не вы, так в вас может въехать такой вот пьяный ///!

ната
10 фев 2015 в 12:02

до четырех лет лишения свободы за убийство маленького ребенка...сел пьяным за руль- именно убийца,и судить надо как за убийство а не как за нарушение.Очень жаль малышку,и маму её...соболезнования родным..

ОТВЕТИТЬ
Eлена
10 фев 2015 в 12:32

На матери лежит не меньшая вина!!!!!!! Ее безответственность и халатность привела к гибели самого дорого... А 4 года пьяному водителю за смерть ребенка - усмешка законодателей.

Ирина
10 фев 2015 в 12:38

интересно, а к водителю, в котором женщина ехала, будут применены какие-то санкции за перевозку ребенка не в люльке?

ОТВЕТИТЬ
Илья
10 фев 2015 в 13:04

Не написано в отношении кого возбуждено дело. Ребёнка без люльки вёз другой водитель - вот он и виноват будет. А тот который пьяный будет только в ДТП виноват.

ОТВЕТИТЬ
В полном шоке
10 фев 2015 в 13:35

Я не пью вообще. Но не хочу получать права и садится за руль автомобиля, потому что считаю себя недостаточно внимательной, не имеющей хорошей реакции. Хотя физически и психически, слава Богу, здорова. Но мне просто страшно, что из-за моих особенностей может пострадать на дороге кто-то из людей. Почему у этих, кто садится за руль в пьяном виде, вообще нет никакой ответственности???

Наталья
10 фев 2015 в 14:30

Ребеночка жалко ((

Гость
10 фев 2015 в 14:31

Мой ребенок выжил в лобовой аварии исключительно потому, что был пристегнут. И мне не надо было растолковывать и показывать примеры, как опасно перевозить ребенка не пристегнутым, я доверяю экспертам, которые придумали ремни и автокресла.
Мамы, папы вы отвечаете за жизнь своего ребенка!

oxa
10 фев 2015 в 15:54

Мой ребёнок тоже орал первые два месяца, когда в автокресло сажали, мы терпели. Потом привык и перестал плакать

ОТВЕТИТЬ
женя
10 фев 2015 в 18:44

да. это страшная трагедия.

Фото пользователя
10 фев 2015 в 21:42

Ребенок погиб не по вине пьяного водителя. По вине матери! Пьяный очень виноват. Но! Взрослые особо не пострадали. А вот какой удар пришелся на малышку... Постоянно наблюдаю как женщины держат малышей на руках на переднем сидении! Сама она пристегнутая сидит. Тут даже не авария, тут резкое торможение убить может. Мамочки! Если вам дорого ваше дитя, берегите его! Всеми силами берегите! Здесь полная глупость и безответственность. Я матери сочувствую. Но это урок на всю жизнь!

Гость
12 июл 2021 в 11:43

лишать прав. нужно
пожизненно.чтобы не было соблазна. сесть за руль, в поросячьем состоянии.
наказание должно быть реальным, а не условным!!!!

Loading...