25 мая суббота
СЕЙЧАС +16°С
  • 17 мая 2019

    Комментировать стало проще

    У нас хорошие новости для читателей, которые любят комментировать новости!

    Комментарии теперь публикуются сразу и проходят постмодерацию!

    Кроме того, теперь не нужно подтверждать, что ты не робот и выбирать светофоры или витрины на картинках - наши разработчики избавили Вас от этих моментов.

    6 мая 2019

    Пишите автору

    Друзья! Теперь можно посмотреть подробности об авторах материалов - они стали кликабельны на сайте под текстами. 

    У каждого указана личная почта - пишите напрямую журналисту, которому доверяете!

    26 марта 2019

    Новое от редакции

    Теперь любым снимком c сайта можно поделиться в соцсети одним кликом! Для этого просто нажимаете на снимок и выбираете нужную соцсеть. Вуаля! Снимок с прикрепленным к нему материалом уже на вашей странице. 

    Пока это работает только на десктопе, чуть позже сделаем и на мобильных устройствах.

    Еще

Поедем за 23 рубля

Перевозчики начали борьбу за повышение цены проезда на 4 рубля — приезжий эксперт удивился даже нынешней цене проезда по городу

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Екатерина

То есть после того как выяснилось,что при такой де ситуации в Перми проезд 13 р. Мы думаем как повысить до 23

Пассажир

Какое увеличение? в прошлом году подняли с запасом на 5 лет вперед! Пускай администрация города и края вместо новых камри компенсирует транспортникам если им мало!

У нас, видимо, стремятся проезд сделать как в Москве. Только там еще существует система проездных и льгот для школьников, студентов и пенсионеров, а также безлимитный проездной. Зато у нас посчитали лучше придумать свою систему транспортных карт, которая не выдерживает никакой критики. Все для народа, называется. Зарплата не растет при этом, а прибыль маршрутчикам терять не хочется. Категорическое нет!

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (82)