У «Соляриса» оторвало двигатель после ДТП с внедорожником (фото)
3 января 2014, 13:37
Поделитесь своим мнением
Комментарии
31
Гость
3 января 2014, 14:03
хорошо, что двигатель не в салон залетел. а так, конечно, нужно осторожнее ездить, тем более, со значком "начинающий водитель". попал еще и за лексуса, там явно осагой ремонт не покроется.
Гость
4 января 2014, 17:46
крас, 56 лет начинаюшему водителю
Гость
3 января 2014, 23:58
Как будто, сводки с фронта: "после боёв- погиших столько то,раненых столько!Давайте подумаем вмете-что мы не бессмертны!!!
Гость
3 января 2014, 21:24
За рулем с 1982 года, ни одной аварии ...но уже и я наверное стал бояться выезжать за город- жить-то хочется. Что-то часто необдуманно стали вылетать на встречку, хотя до сегодняшнего дня в таких ситуациях удавалось пролететь обочиной, избегая столкновения. Водители стали какими-то неадекватными Доступность авто для всех имеет и негативную сторону, ибо многие, только получив права, чувствуют себя Шумахерами.
Гость
7 января 2014, 23:41
Что заладили??? Хундай хундай... Я вот тоже не за корею, НО!!!!!!!! Ваше авто как себя поведет при столкновении с лексусом.... Разница масс авто, размер, высота. Это счастье что это авто водителя спасло. Пусть у него хоть двигатель отлетает, хоть брызговики. Задача безопасности-сохранить жизнь.
Гость
3 января 2014, 14:18
Ездил перед Новым годом по делам в лесосибирск, шёл снег, дорога была чищена до границы Казачинского рай-она, и просто резко начинается лёд и дорога превращается в одну полосу, и сразу пошли аварии. Садить нужно тех людей которые отвечают за дорогу потому что, ни какого обслуживания дороги вообще нет. Если читаете знайте отчасти жизни этих людей на вашей совести!!!!!!
Гость
3 января 2014, 20:24
Садить нужно тех людей, кто ГОНИТ на заснеженной трассе. Дорога ошибок не прощает.
Гость
4 января 2014, 00:32
Виктор, спустись с небес. Я для себя давно сделал вывод что в этой стране каждый сам за себя.
Гость
7 января 2014, 19:03
К слову двигатель и должен отрываться, что бы ноги не сломать водителю и переднему пассажиру...
Гость
6 января 2014, 18:16
Проблемы у людей в головах, раз по таким дорогам летают как по треку для Формулы-1! Ехали 31 декабря не больше 70, т.к. снегопад и дорога нечищенная. Никто не обгоняет, всем хочется новый год дома встретить. Один нашелся такой, в условиях очень ограниченной видимости на обгон лез и с хорошей скоростью. Километров через 5 мы его уже в кювете увидели. Так что как сказал русский классик: Нечего на зеркало пенять, коль рожа крива.
Гость
3 января 2014, 21:17
А я вот никогда не понимала таких водителей, у которых опыт не большой (не говорю сейчас конкретно про водителя хендая, может и не его восклицательный знак, а жена например еще на этом авто ездит), а уже на трассу суются, да еще и в такие погодные условия, когда даже матерый водитель не всегда справляется. Как будто другого способа нет добраться!
Гость
3 января 2014, 20:21
Обгоняют, не соблюдая боковой интервал. Жизнь учит.
Гость
3 января 2014, 20:39
Это же как надо было гнать, чтобы так влететь, начинающих водятлов все больше и больше
Гость
3 января 2014, 14:19
много было разговоров о том что "корейцы" слабы по части кузовщины. судя по фото солярис довольно крепкий авто! после лобового с лексусом кузов практически не сложился...
Гость
3 января 2014, 15:35
алекс, А разве хорошие машины не должны слегка деформироваться для гашения удара?
Гость
3 января 2014, 19:47
алекс, ты же не видишь место удара, да и если увидеть какой зазор у задней левой двери то можно догадаться как там неслабо кузов повело....
Гость
3 января 2014, 22:21
только водитель соляриса со многочисленными травмами в больнице,а водитель с лексуса несмотря на то что улетел в кювет не пострадал!
Гость
6 января 2014, 02:09
Двигатель оторвало,а водитель жив!!! А если-бы был АвтоТазик, то движок в салоне, водитель и пассажиры на небесах
Гость
6 января 2014, 13:13
Михаил, дочитайте заметку до конца.....товарищ эксперт
Гость
6 января 2014, 22:32
Михаил, возможно корейца развернуло поперек дороги и удар получился боковой в правое крыло. Поэтому движок и не вошел в салон, а его просто вырвало, поэтому же и салон корейца в гармошку не сложился
Гость
5 января 2014, 14:18
вчера ехали по М53-не дорога, а кладбище!
неадекватных водителей, совершающих безумные обгоны - полно!
а по поводу этой аварии - мое мнение , Хундай он и в Африке Хундай!
самые надежные машины и безопасные это французские машины! и они это жоказывают каждый раз и в жизни и в краш-тестах
Гость
5 января 2014, 18:57
Х0, ну ты дружище сказанул, не подумав. Наверное, ты на французике ездишь, иначе такое высказывание объяснить невозможно.
На американском рынке самые безопасные авто по версии IIHS:
Седан Honda Civic, купе и седан Honda Accord, седаны Volvo S60 и Volvo S80, кроссовер Volvo XC60, хэтчбек Mazda3, седан Mazda6, кроссовер Mazda CX-5, гибридный хэтчбек Toyota Prius, внедорожник Toyota Highlander, минивэн Honda Odyssey, седан Acura RLX, кроссовер Acura MDX, седан Ford Fusion, седан Lincoln MKZ, «внедорожный» универсал Subaru Outback, седан Subaru Legacy, кроссовер Subaru Forester, внедорожник Mitsubishi Outlander, седан Infiniti Q50 и кроссовер Mercedes-Benz M-Class.
Даже школьнику понятно, что здесь в лидерах японцы.
Гость
4 января 2014, 19:03
А был бы вместо соляриса автотаз водителя не спасло бы.
Сейчас-12°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -17
3 м/c,
зап.
761мм 49%У «Соляриса» оторвало двигатель после ДТП с внедорожником (фото)