22 января суббота
СЕЙЧАС -12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (139)

17 авг 2013 в 13:03

Граждане, это просто дождь виноват:)

Артем
17 авг 2013 в 14:25

Водитель был трезв, однако решил не вызывать наряд ДПС. Инспекторы отследили происшествие по камерам наблюдения и приехали оформлять ДТП самостоятельно.

Ну через сутки то конечно уже протрезвел

Val
17 авг 2013 в 15:09

Я смеюсь над нашим народом!:) Устроили : Мама и папа купили и т.д... А вам то что??? Завидно??? И хорошо что у кого то есть такие родители! Что вы в чужой карман смотрите??? Правильно люди пишут хорошо что сам жив и другие не пострадали!!!

ОТВЕТИТЬ
Саша
17 авг 2013 в 16:19

Что, вы все пацана 22-летнего обсуждаете?
Говорят же там был пьяный мужик примерно лет 40-ка.
Просто пьяному грозит до 15 суток ареста плюс при аварии с пьяным водителем страховка по КАСКО не выплачивается.
Подсунули пацана и все ОК.

ОТВЕТИТЬ
17 авг 2013 в 17:20

На такую машину никогда не заработать честным трудом. Нужно обязательно кого-то обмануть....

ОТВЕТИТЬ
оз
17 авг 2013 в 20:03

народ, вам же люди, знающие, объяснили - парнишка 22-х лет не рулил сим агрегатом, забудьте о нем. думать нужно о том, как в нашей стране, с легкостью можно заменить виновника дтп другим человеком, трезвым . . .

Шурик
17 авг 2013 в 23:40

Чет заборы на Белинского разбегались видимо ему тоже машина понравилась понять и простить забор он так больше не будет ((((

Pontiy_Pilat_XXX
18 авг 2013 в 01:26

А какая разница, какая машина??? По-моему тут больше от водилы зависит, с дуру можно и на танке убиться!!!

Олег
18 авг 2013 в 18:33

Почти в каждом комментарии делают акцент на возраст и престиж автомобиля. А на дешевых автомобилях взрослые люди не допускают ошибок?! Люди, сколько в вас зависти...

простой смертный
18 авг 2013 в 18:46

сам езжу на жигулях и мне 19 лет!!!
при этом я не понимаю зачем завидовать человеку которому родители купили хорошую машину!!! значит есть у них такие возможности!!!
А у нас только и знают что завидовать да хаить людей...
Лично мое ему пожелание "сделать машину как она была и ездить дальше"

ОТВЕТИТЬ