перейти к новости

Автобусы маршрута № 30 названы «самыми опаздывающими»

14 октября 2011, 17:08
Поделитесь своим мнением
Комментарии
37
Гость
14 октября 2011, 17:31
74й - это да. Если раз в полчаса прошел - уже хорошо.
Гость
14 октября 2011, 21:07
56-ой на много хуже ходит!
Гость
15 октября 2011, 16:23
74ый вообще жесть, щас пока тепло ещё норм ждать, но зимой я не знаю, что делать. минут по 40 кадждый день жду, хотя ходить должен максимум через каждые 18 минут...
Гость
14 октября 2011, 18:27
а чем 89 то неугодил? скока езжу так тока на нем все всегда четко и быстро...
Гость
14 октября 2011, 21:40
в том-то и дело что быстро, даже слишком, то на красный едет, то дергает как ненормальный. Вечером их уже не поймать
Гость
17 октября 2011, 01:13
"555" на такси катайтесь тогда.
Гость
14 октября 2011, 21:19
56 как-то минут 30-40 ждала, 74 обычно минут через 15-25 приходит, 61 вечером 40 минут ждать приходится
Гость
15 октября 2011, 11:43
61 вечером ходит по расписанию, у него интервал 30 минут
Гость
17 октября 2011, 01:15
"Мм" Это могло возникнуть из-за поломки автобуса. Такая ситуация может произойти на каждом маршруте.
Гость
14 октября 2011, 21:41
а как же 87 и 64,они ходят гуськом друг за другом пачками и после такой пачки по 40 минут не даждатся.Ах да они же ведь муниципальные,а у них как всегда все лучше всех и косяков нет
Гость
15 октября 2011, 18:41
И давно у нас 87, 64, 76, 61 муниципальные???
Гость
16 октября 2011, 01:46
64-й муниципал!
Гость
14 октября 2011, 17:36
56 маршрут - это жесть. Специально увеличивают интервал, чтобы срубить больше денег!
Гость
17 октября 2011, 01:12
Нет, могу вас уверить, маршрут 56 делает это не из корыстных побуждений. Все это из-за не не автобусных единиц .
Гость
14 октября 2011, 21:37
89 и правда зря оклеветали. а вот что касается 43 - это просто ужас а не автобус. то торопятся, так что все бабушки падают на поворотах, то снижают скорость до 15 км\час. постоянно лихачит. кондуктор ходит без жилетки. водила правила нарушает прямо на глазах у всех не стесняясь. + ко всему курит на весь салон и по телефону разговаривает во время движения (не в пробке).
Гость
17 октября 2011, 01:39
"Maxwell" я вам так скажу. Вся причина гонок , нарушения скорости, падения бабушек, разумеется водителей. Но, попробуйте заглянуть за этот занавеса. Гонки, нарушение скоростного режима, травмирование пассажиров как следствие. Это не только вина водителей. Если кто из обсуждающих помнит времена ТОЛЬКО муниципальных автобусов, те согласятся, что ничего подобного никогда не происходило. А знаете почему ?? Все очень просто. Городская транспортная инспекция просто нет до этого дела. У них одна задача. Точнее сказать "план", проехать по городу и наказать всех так сказать не правых водителей, ну и естественно хозяев маршрутов. Там для них самое сладкое. Ну и возвращаясь к вопросу о нарушениях: у водителей автобусов есть только два варианта сосуществования. Это заработок. И "ЗАРАБОТОК". Думаю люди которые прочитав и поняв слово заработок в кавычках, лишних вопросов не зададут. Ну а вообще по теме маршрутного бизнеса, могу рассказать очень много. Чего не скажут по радио, не покажут сей общественности. Разумеется все это для вас так и останется маленькой камерческой тайной...
Гость
14 октября 2011, 23:27
а как же великий 84? в 8 вечера вообще уже нет ни одного автобуса на маршруте!
17 октября 2011, 02:01
Если вы помнете, то маршрут №84 раньше назывался маршрутом №100 (О, сотка едет) так говорили )). А случилось все после реформы транспортной политики Красноярска. Когда маршруты поменяли не только привычные гражданам номера, но и схемы движения и временный маршрутный интервал. Разумеется наша большая общественность, в лице жителей нашего города не задумалась каких реформ, преобразования транспортного парка, пришлось коснуться единичным и уж тем более крупным маршрутодержателям. Вот именно по этому Рита, да же по истечении такого продолжительного времени, система общегородской транспортной политики не может прийти в их источены русла.
Гость
15 октября 2011, 00:45
Вообще-то давно пора взяться комплексно за пассажирские перевозки в КРАСНОЯРСКЕ. А что взяли выборочно три маршрута и давай их гнобить.. Даёшь лицензирование по европейским стандартам ! Даёшь меньше гонок и пробок из-за дтп с маршрутками ! Даёшь молодёжь ! =)
Гость
17 октября 2011, 12:56
В европе проезд 28 рублей!
Гость
15 октября 2011, 18:29
64 вечно по 30-40 мнут ждать приходится, а часов после восьми вечера и вовсе не дождёшься! А что зимой будет..? За 40 минут себе всё отморозить можно!!!
Гость
16 октября 2011, 01:48
Я Вас согрею зимой! Напишите телефончик :)
Гость
14 октября 2011, 19:17
32 стал редко ходить, если раньше раз в 10 минут, то теперь как то непонятно, бывало и 30 минут ждал
Гость
14 октября 2011, 20:09
это точно!я как то 30 маршрут ждала 50 минут!!!
Гость
14 октября 2011, 20:21
79 это ваще жесть!!
Гость
14 октября 2011, 22:50
а что,95 в этот список не вошел? :)
Гость
14 октября 2011, 23:30
20й надо же попал :) я раньше работал возле березовки ... в 6 утра ровно стоял на остановке автобус приехал битком набитый в 7мь ... и такое было не один раз ...
Гость
15 октября 2011, 05:32
из тех, на которых регулярно ездил, пока был пешеходом - 5 и 80 часто с двойным интервалом ходили, 2 - бывало как попало соблюдал график. не соблюдали время работы маршрута: 80 после 20..21.00 в сторону красфармы можно не ждать - не будет его. 50 в сторону турбазы - то же самое.
Гость
15 октября 2011, 13:04
В прошлое воскресенье ждал 50 с 9:48 до 10:35 - автобус так и не пришел, за это же время ни одного 30го не прошмыгнуло ни в ту,ни в другую сторону. Пришлось ехать на 2х!
Гость
15 октября 2011, 14:59
Часто приходится ездить на 74-м. Пока я его жду на стонавке проходит по 4-5 автобусов одного маршрута, а 74 за это время только 1 раз.
Гость
15 октября 2011, 21:45
Маршрут 84 Интервал 30-40 минут. Вечером после 20 00 он вообще не ездит, а на выходных интервал между автобусами час, а то и больше. УЖАС А НЕ МАРШРУТ...
Гость
16 октября 2011, 04:16
Штрафуют ли владельцев за невыход подвижного состава на линию? Если нет, то почему??
Гость
16 октября 2011, 19:02
Подождите 65, вот это реальное ДА! А 74 ходит нормально.
Гость
17 октября 2011, 02:45
Очень странно, что в список не попал автобус-призрак 35
Гость
17 октября 2011, 09:42
2-ка ваще жесть! похоже их на линии всего 4 автобуса
Гость
17 октября 2011, 13:58
На 23 из Северного с Комсомольского проспекта на правый берег после 9 вечера вообще не уехать. Все время на перекладных приходится добираться.
Гость
17 октября 2011, 14:12
89 видимо по ошибке попал... ходит очень часто, быстро и без проблем. На нём почти всегда езжу.