перейти к новости

Покупаются 75 новых автобусов по 4,5 млн каждый

29 сентября 2011, 14:39
Поделитесь своим мнением
Комментарии
25
Гость
29 сентября 2011, 14:51
Лучше бы полунизкопольные ЛиАЗы 5293 купили, а не эти МАЗы! Дымные, некрасивые, да ещё и без нормальных люков и форточек в салоне. Летом в них просто НЕРЕАЛЬНО находится.
Гость
29 сентября 2011, 15:28
Да наоборот очень удобные автобусы
Гость
29 сентября 2011, 17:37
лиаз 5293 это недоавтобус с глупыми внутрисалонными ступеньками внутри....маз в этом плане гораздо удобнее.
Гость
29 сентября 2011, 18:25
У МАЗа дизель намного лучше
Гость
29 сентября 2011, 14:59
Уважаемая администрация города,выделите пожалуйста мне хотя бы 300тыс.руб. на покупку личного автомобиля..я вас даже покатаю:) Уважаемая администрация города,выделите пожалуйста мне хотя бы 300тыс.руб. на покупку личного автомобиля..я вас даже покатаю:)
Гость
30 сентября 2011, 11:42
А что не лям? Купи жучку за полтинник и катайся...
Гость
30 сентября 2011, 13:19
Зарабатывай...
Гость
29 сентября 2011, 19:48
средняя стоимость 90 000$ по россии! по какому курсу у них вышло 4.5 млн?
Гость
30 сентября 2011, 02:04
По курсу *чиновникам тоже кушать охота*
Гость
30 сентября 2011, 08:48
По откатному курсу.... по какому же еще :))))) да еще и из Белоруссии.... капец прям какой-то
Гость
29 сентября 2011, 17:40
Уважаемые что же вы такие злые? Пускай будут лучше такие лиазы чем старые, короткие, вонючие пазики в которых развернуться даже невозможно. Деньги тратят для нас, администрация на автобусах не ездит:) Так что улыбаемся и машем ;)
Гость
3 октября 2011, 10:04
Ну это понятно, если сравнивать лиазы с пазиками то безусловно первые лучше. А если между лиазом и мазом, то второй намного комфортнее и красивее.
Гость
29 сентября 2011, 15:42
ну кому как,а по мне эти автобусы вполне нормальные.в них не воняет выхлопами,как в лиазах и выглядят красиво.
Гость
29 сентября 2011, 15:50
ЛиАЗы вообще отстой, скорее бы их вывели, ни автобус а уродство вырубленное топором....зимой холодрыга ужасная, ну и т .д все ездили и знают. МАЗы на много лучше и мягче, и зимой теплее
Гость
29 сентября 2011, 16:15
кондер будет там ?
Гость
29 сентября 2011, 18:10
отличные автобусы. очень тепло зимой в них
Гость
29 сентября 2011, 18:55
нормальные автобусы, зимой тепло, правильно расположены форточки, эффективно проветривается салон при этом не дует.
Гость
29 сентября 2011, 21:41
Народ, какие 4.5 млн??? поройтесь в инете вы дороже 3 млн не найдёте. Вот это я понимаю кто то денег срубит!!!
Гость
29 сентября 2011, 22:24
Вася, по курсу ЦБ РФ + откаты + роспил.
Гость
30 сентября 2011, 00:34
ну такой курс что 3 ляма автобус, еще 1,5 на карман чинушкам из администрации края (члены единой россии)
Гость
30 сентября 2011, 01:54
такие суммы чиновники ежегодно осваивают по карманам ....
Гость
30 сентября 2011, 10:36
лучше Mercedes-Benz O405; MAN NL202; MAN SL202; пока нет в нашем городе. много сидячих мест, удобный и есть за что держаться. а лиазы и пазики-это жесть, а не общественный транспорт.
Гость
30 сентября 2011, 10:54
Вся немецкая техника 80тых годов
Гость