Мои соболезнования семье,друзьям.парня очень жалко
Гость
21 июля 2010, 09:40
Не верю что безобидно зацепил фольцваген этот парень, машина в ужасном состоянии. Виноват не он! Женщину 40 лет Бог еще вспомнит! Очень жаль парня.
Женщины - не содитесь за руль!
Гость
21 июля 2010, 18:05
Ребята очень прошу отзовитесь тот кто стал свидетелем. Водитель Фольцвагена виновата однозначно, но говорят она имеет какой то вес видимо в денежном эквиваленте. Нужны реальные свидетели ДТП. Извение иметь Таурэг с номерами 777 и быть не работающей это уже о многом говорит. Боюсь как бы наш покойный товарищь не остался бы виноват. У него молодая жена и маленький ребенок.
Гость
22 июля 2010, 15:24
При любом раскладе кто виноват или нет не нам решать , но! если бы парень соблюдал скоростной режим такого не случилось бы , тем более на таком оживлённом участке дороги, ехал бы 60 км/ч ну разбил бы машину сам бы живой был
Гость
22 июля 2010, 15:23
Да 100% подрезала его, только ей ничегь не будет, даже свидетели не помогут, у нас в обществе есть четкая грань обычных людей и людей голубых кровей.
Гость
22 июля 2010, 15:42
Судя по искаженности автомобиля скорость у водителя была не маленькая, а у джипа всего бок у фары снесён.
Хотя я и не эксперт, но тут и так понятно что скорость была очень и очень высокая, машину просто так бы от 60км/ч. не перевернуло бы. Если водитель джипа и виновата, то погибший водитель не меньше виноват. В любом случае следствие покажет.
Выражаю искреннее соболезнования близким погибшего
Гость
22 июля 2010, 16:17
Да парня жалко, скорость там была не маленькая - это точно!!
Пожалуйста, будьте осторожны на дорогах, и не забывайте пристегиваться!!!
Гость
22 июля 2010, 16:26
Инфа с другого сайта:
Приветствую всех. Информация из первых рук ... Авария произошла на моих глазах. Машина Мазда Фамилия спортивный обвес движка 2-ка. за рулем был парень 27 лет ... фамилию имя не знаю ... жил на ул. Северо-енисейская. Скорость реально была очень большая. Они зарубились гоняться 3-я машинами и шли около 120 км/час. Сегодня меня опрашивал следователь и в это время пришел паренек участник этой гонки ... и он в подробностях описал как они зацепились по 9-мая. погиб парень сразу ... перелом шейного отдела позвоночника. За рулем Таурега была девушка лет 30-35. Клубных наклеек на машине не видел заднего стекла не было (вылетело).
Сейчас-12°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -16
3 м/c,
зап.
762мм 49%Mazda врезалась в столб: погиб водитель (фото)