перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Пыль от строек, разводилы, недоступное море и космические цены. Туристы рассказали, чем их напугал Сочи

4 июня, 13:40
Любимое занятие ЭнгЭссу - плевать в свой колодец😂 Оплачено, фонд соросу.
Гость
4 июня, 13:42
Каждый день грязь усиленно скребут по сусекам. Рекламируют Родную страну.
4 июня, 14:01
Идет строительство, реконструкция, улучшения, но это надо возвести в негативный абсолют, соросята в действии.
Гость
4 июня, 13:13
По сути, предъявы не совсем обоснованы. Мы не знали, что море холодное, мы не знали, что парковки платные, мы не знали то, мы не знали сё. Вручили обезьянку - ну верните обратно, какие проблемы? Если я не собиралась с ними фотаться, то я и не фоталась. Когда пытались дать на руки мне ее, я вернула обратно, и сказала, что фото не нужно. Фрукты дорогие и не поспели.. тоже виноваты все кругом, что бедные фрукты в холодной весне не успели созреть. Вы платите 200 тыщ за санаторий в Сочи… за эти деньги можно улететь в Тай, и есть там фрукты целый день и весь отпуск. Я не совсем понимаю людей, которые осознанно едут на наши курорты, а потом гундят, что им не понравилось. Мне кажется, что уже каждый житель нашей страны знает, что отдых в Сочи, это огромная лотерея. Повезет или нет)))
Гость
4 июня, 13:35
Ну вот видите, вы даже сами говорите, что это лотерея! То есть противоречите началу своего поста. Люди ожидают того, на что они вправе расчитывать, но из обманывают. Я вот тоже не понимаю почему отдых в Сочи дороже чем за границей. Налицо слабый контроль государства в отношении непомерных аппетитов перевозчиков, и владельцев инфраструктуры
Гость
4 июня, 15:31
Гость
4 июня, 13:35
Ну вот видите, вы даже сами говорите, что это лотерея! То есть противоречите началу своего поста. Люди ожидают того, на что они вправе расчитывать, но из обманывают. Я вот тоже не понимаю почему отдых в Сочи дороже чем за границей. Налицо слабый контроль государства в отношении непомерных аппетитов перевозчиков, и владельцев инфраструктуры
Гость, кто обманывает? То что море холодное или фрукты не созрели? Кто кого обманывает? То что люди рассчитывают отдохнуть на наших курортах с качеством, как в хороших отелях заграницей? Здесь никто никого не обманывает. Вся страна знает, что наши курорты еще не дотягивают сервисом. Ну а если все знают, что сервис хромает, зачем все равно ехать, а потом ныть, как их бедных несчастных обманули. Только мне до сих пор так и не понять, где обман?..
Гость
4 июня, 20:33
Гость
4 июня, 15:31
Гость, кто обманывает? То что море холодное или фрукты не созрели? Кто кого обманывает? То что люди рассчитывают отдохнуть на наших курортах с качеством, как в хороших отелях заграницей? Здесь никто никого не обманывает. Вся страна знает, что наши курорты еще не дотягивают сервисом. Ну а если все знают, что сервис хромает, зачем все равно ехать, а потом ныть, как их бедных несчастных обманули. Только мне до сих пор так и не понять, где обман?..
Светлана, все нормально. Ждём вас и всех на курортах Краснодарского края! Чем больше народу - тем лучше. Отдохнёте там, как следует!
Гость
4 июня, 14:44
надо ехать туду где народу немного и шума, чтобы отдохнуть
Гость
4 июня, 11:40
с советских времен что то поменялось? Кто-то мне ответит почему авиабилет в Абу Даби дешевле Сочи в два раза?
Гость
5 июня, 10:28
Да уж, в этом году администрация особенно постаралась. Разрыли всё что можно разрыть по всему городу и паркам скверам, плитку кладут, освещение делают, деревья пилят и в бетон заливают корни. Это всё в так называемый "Высокий летний сезон"И да, я не турист, местная жительница.
Гость
4 июня, 13:00
Это при том, что регион является дотационным... огромные средства, в том числе наши с вами вкладываются в невнятных дельцов, а ситуация с каждым годом только хуже, что в плане стоимости отдыха, перелета, так и в отношении к туристам.
Гость
4 июня, 11:46
Каждый год одно и тоже. И кто только туда едет,на эту помойку. Что за необходимость ехать и жаловаться весь отпуск. У них в прошлом году штормом снесло все набережные. За счёт кого-то нужно снова всё отстраивать!