16 января воскресенье
СЕЙЧАС -5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (56)

Фото пользователя
5 июл 2021 в 09:05

ох сколько от туда заявок было, за 500 рублей в город, интересно их забрал кто нибудь?))))

ОТВЕТИТЬ
5 июл 2021 в 09:14

Каждый год одно и тоже,всегда июль-август в солнечные выходные там пробки,проблема сезонная)

горожанин
5 июл 2021 в 09:41

А руководство города говорит что "красноярцем аква парк не нужен. Не будет пользоваться спросом".

ОТВЕТИТЬ
5 июл 2021 в 09:54

Безумие. Количество заболевших растет каждый день, а они шарятся по аквапаркам!
Если о себе не думаете, то подумайте о пожилых родственниках, которых вы будете заражать...

ОТВЕТИТЬ
ника
5 июл 2021 в 10:14

любой бизнес любые услуги все через жо...у
все кому не лень берутся делать деньги. ВЕРНУТЬ СССР со стандартами снипами гос контролем.

5 июл 2021 в 10:31

Уезжал в 8 вечера, не каких пробок

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июл 2021 в 10:34

А что же Прищепка? Там как?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июл 2021 в 11:03

Какой еще аквапарк? Это бассейн с тремя горками!

Ножовка
5 июл 2021 в 11:46

Родился на россии - изволь терпеть!

Корона
5 июл 2021 в 11:52

Я болею короной и решил туда съездить позаразить всех что бы потом половина была на карантине а мы с вами могли спокойно там находится, надеюсь я хоть кого нибудь заразил так как хватался кашлял на все и всех

ОТВЕТИТЬ
Светлана
5 июл 2021 в 12:21

Погоду видели заранее, ну ясно же понятно, что будет толкучка. И не поехали туда

ОТВЕТИТЬ
Прокл
5 июл 2021 в 12:26

Ничего вы не понимаете. Если б люди в колличестве одного человека вышли на пикет с плакатом навального, то это было бы нарушения в карантинный период. А тут ничего страшного.

Человек
5 июл 2021 в 12:44

Любит наш народ всякое г...!
Всякое г... любит наш народ!
"Шнуров"
Поражает что тянет людей к г...?))
И самое главное большинство ведь такое.

ОТВЕТИТЬ
Олеся
5 июл 2021 в 13:28

Как там вообще можно отдыхать? 🤢 Ладно еще в аквапарк, и то, это громко сказано, ребятишки просятся. В прошлом году решили туда съездить. Месиво из отдыхающих, грязное противное озеро, туда даже ноги зайти помочить неприятно. Такое себе удовольствие. Да и природа ни о чем, никаких тебе пейзажей. Очень пожалели с мужем о потраченном времени. Пробка была и туда и обратно. А побыли мы там максимум час. Никакие ваши пенные вечеринки, горки (не работающие) не заманят ни меня, ни моих друзей больше к вам.

Гость
5 июл 2021 в 14:55

Два часа не могли выехать с парковки, два часа ехали до города, так себе удовольствие!

Маргарита
5 июл 2021 в 15:10

Были 4 июля,приехали рано к 9 утра и уехали вовремя к 13.00.Успели все без очередей и накупаться и позагорать и уехать без пробок.Надо думать самим во сколько вы едете отдыхать сами и детишек тащите в солнцепек.

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
5 июл 2021 в 15:57

Безжалостное сибирское лето. Сегодня жара, завтра дождь и холод...

Гость
5 июл 2021 в 16:14

К вам уже выехали.Срок от 3 до 5 лет

Манго
5 июл 2021 в 16:27

Сначала дружно в аквапарк, а потом в поликлинику и права качать в очередях. Так и живём(

Гость
5 июл 2021 в 16:30

Кашмар народ обезумевший такой всплеск корона вируса и в это время открыть аквопарк куда смотрит красноярское руководство

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июл 2021 в 17:54

А я думал ситуация с ковидом критическая! А тут все норм) куда наша власть смотрит? Или ловит маточников в магазинах!!!! Что за...?

5 июл 2021 в 20:17

Нет места для отдыха - плохо. Есть место - плохо. Вам чего горожане надобно? Не хотите не приезжайте туда. Есть много разных мест. Снимите домик на берегу Маны или у водохранилища Дивногорской ГЭС. Да мало ли хороших мест вокруг Красноярска. Другое дело в цене. Вы хотите за 500 рублей и на пенек сесть и пирожок сьесть. Да еще в такую жару? Есть гугл и различные приложения для просмотра загруженности дорог. Номер телефона аквапарка тоже не трудно узнать. Думайте, прежде, чем что-либо делать и сетуйте на свою недальновидность. ВАМ никто не виноват.

ОТВЕТИТЬ
Юлия
5 июл 2021 в 21:11

Надо было полагать , что будет какой ажиатаж! Сами виноваты, что испортили себе отдых🙈. В рабочие дни надо ехать и лучше по записи! Мы особо туда и нестремимься с семьёй) Подождем пока пройдет ажиатаж...

Юлия
5 июл 2021 в 21:13

Все верно!

Суворова Елена Анатольевна
5 июл 2021 в 23:32

Такая аномальная жара! Зачем Вы вообще куда-то едете? Сидите дома , охлаждайтесь под душем, и тогда минимизируете свои проблемы, а это и солнечный удар и температура, да и нервы будут в порядке! Тем более, что короновирус ни кто не отменял при таком скоплении людей в одном месте! И нечего обижаться на администрацию парка. Головой ещё и думать надо, а не только панамку на ней носить!

Суворова Елена Анатольевна
5 июл 2021 в 23:45

Наши люди из Сосновоборска туда не ездят. Ну, или мало совсем, да и в другие дни. Сосновоборцы и гости пошустрее, отдыхают рядышком, с другой стороны - на полянках вдоль речушки Есауловка-- со стороны Сосновоборска. Там места ооооочень много! Играй себе в бадминтон, жарь шашлык, ставь палатку, купайся! Там всем места хватает! Детям там раздолье! Народ даже с мущыкой, колонками, гитарами и палатками приезжает на 2 - 3 дня сюда! А Вы как слупели все, щачем-то едете в это стоячее озеро в самое пекло, а потом жаоуетесь. Значит надо выбирать будние дни. Берите выходные и катайтесь на горках в радость на бархат - пляже в более разгруженное время! Ни кто не виноват , что весь земной шар рванул в один день именно туда!

Ирина
6 июл 2021 в 00:17

Стыдоба, какой у нас край, какой бюджет. Губернатору позор, аквапарк постройте, метро постройте. Нет не губернатору, а Путину!

Ирина
6 июл 2021 в 00:25

Ну что вы всё за болезнь да за поликлиники, у нас такой большой край ну неужели мы недостойны хороших аквапарков? Москва, Питер достойны а мы, я считаю что наш край очень богатый. Обидно до слёз 😕

Ирина
6 июл 2021 в 00:32

Читаю коммент и удивляюсь, маски , больницы, про всякую х, люди уважайте себя вы живёте в таком большом богатом крае, ни аквапарка ни метро. Ну вы пипец.

Фото пользователя
6 июл 2021 в 01:46

Так а че, всё запретили аквапарки и бассейны?

Сергей
6 июл 2021 в 08:04

6 июля последний день работы аквапарка, с 7 числа губернатор запретил аквапарки. Сегодня ажиотаж будет большой походу дела.

Тамара
6 июл 2021 в 13:53

К сентябрю готовимся. Многие просто хотят, чтобы дети продожили дистанционное обучение. Кого винить только будете.

Светлана смолякова
6 июл 2021 в 20:54

Скажите, кто такой умный, что разрешил такое массовое место делать на федеральной стратегической трассе? Сколько стоит закрыть глаза на то, какие объекты и для какой цели находится на данной трассе?
Далее...
Как междугородние рейсы должны успевать по графику? Люди на работу и с работы как должны добираться?
Далее...
Все это безобразие быстро прикроют, как только хоть один влиятельный чиновник по работе отправится из Красноярска в Железногорск и обратно. Как только встанет в пробочку от Березовски и до Сосновоборска.
Много ещё можно спрашивать, но толку?.. все уже сделано и куплено...

Loading...