29 ноября воскресенье
СЕЙЧАС -20°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (60)

Фото пользователя
31 июл 2019 в 07:43

до москвы дым дошел?

ОТВЕТИТЬ
кот
31 июл 2019 в 07:46

вы дождетесь народ выйдет на улицу,росгвардии не хватит чтоб усмирить нас!уже обнаглели в край,вам лопаты самим выдать и в лесу бросить пока всё не потушите

ОТВЕТИТЬ
Житель
31 июл 2019 в 07:48

Наш уже взял под личный контроль. Тушить бысмысленно и вредно.

ОТВЕТИТЬ
Карп
31 июл 2019 в 08:03

Блогеры везде! Советы раздают!

Гек
31 июл 2019 в 08:04

Люди месяц задыхаются, а в центре только проснулись.

flanker
31 июл 2019 в 08:32

ща главное прислушаться к синоптикам и сымитировать бурную деятельность до наступления затяжных дождей, затем помпезно отрапортовать о сокрушительной победе над лесными пожарами в максимальном количестве сми. так и бойцы будут целы и техника и денежка сэкономится. а те сгоревшие участки леса пока понадобятся уже 500 раз поменяются погибая от старости, микозов, бактериозов и прочих усачей/шелкопрядов. главное защита населения и инфраструктуры, а не борьба с ветряными мельницами.

Фото пользователя
31 июл 2019 в 08:43

О очнулся как спалось?

ОТВЕТИТЬ
Олеся
31 июл 2019 в 08:45

Вот это попал старый коммуняка! Ждал указания ЦИК ,ну и дождался!!!

Баба Яга
31 июл 2019 в 08:47

Да это же все ТЭЦ и выхлопы от автотранспорта. Что вы в самом деле, ничего у нас не горит.
Сорказм

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
31 июл 2019 в 08:47

С добрым утром Димка

житель
31 июл 2019 в 08:53

похоже на губернатор "не оправдал оказанного ему высокого доверия". Явно не соответствует занимаемой должности

Гость
31 июл 2019 в 08:59

Зачем тушить скоро Осень дожди снег

31 июл 2019 в 09:41

Снезашло озарение, попросить МЧС в усилении контроля и сил.... когда уже поздно

сова
31 июл 2019 в 09:43

Дело губернатора

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
31 июл 2019 в 10:07

Лесные и торфяные пожары в СССР летом 1972 года охватили более десятка областей в центральной части страны на площади в 1,8 млн. гектаров.

20 июля 1972 года был создан областной штаб по борьбе пожарами. Его возглавил первый секретарь областного комитета КПСС В. И. Конотоп. Общее руководство осуществлял Министр обороны маршал А. А. Гречко.

Всего было задействовано более 15 тысяч единиц техники, которая работала по 14-20 часов в сутки. Решающую роль в тушении сыграли трубопроводные войска под руководством прибывшего в зону бедствия начальника Центрального управления снабжения ракетным топливом и горючим Министерства обороны СССР генерал-полковника В. В. Никитина.

В пик развития пожаров к борьбе с ними было привлечено около 360 тыс. человек, в том числе более 100 тыс. военнослужащих. К 1 сентября развитие пожаров было приостановлено, к 10 сентября они были ликвидированы

ОТВЕТИТЬ
31 июл 2019 в 10:21

1 августа согласованный митинг за отставку Усса, пойдем?

ОТВЕТИТЬ
Дита
31 июл 2019 в 11:40

Это как история с кап.ремонтом. ждали указания сверху,боялись тратить-) так и с пожарами-указание пришло! Можно начинать! А кто ответит??

ОТВЕТИТЬ
Евгений
31 июл 2019 в 11:55

Я прям собирался прийти, но как узнал, что это в з роще, все желание отпало туда добираться.
Ну специально же место выделили!

ОТВЕТИТЬ
дешево и сердито
31 июл 2019 в 12:57

Походу ЕЭС предъявил за парниковый эффект ? Ждём-с показательной порки.

Гость
31 июл 2019 в 13:15

Проснулись!

Влад
31 июл 2019 в 13:26

т.е. 3млн га сгоревшего леса это не государственная проблема, а дело губернатора?!!! Какой умный у нас премьер, да простят меня люди! Не хочу на штраф!!!

Сергей
31 июл 2019 в 13:46

Я ни я, и лошадь не моя. Самоустраниться решил?

Фото пользователя
31 июл 2019 в 15:23

Так всё и взято под контроль, рубится и вывозится.

вася
31 июл 2019 в 17:25

Давайте коллективное письмо напишем трампу и конгрессу с США, с просьбой арестовать все счета Уссика и его приспешников, ну или провести независимый референдум о его переизбраннии, с комиссией из Европы и США

ОТВЕТИТЬ
сергей
1 авг 2019 в 14:56

егэ сдали, а заголовок правильно напИсать слабо?

Юлия
1 авг 2019 в 15:04

Очень надеюсь, что многих снимут с должностей которым тушить бессмысленно и экономически не выгодно

Юлия