29 ноября воскресенье
СЕЙЧАС -20°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (41)

1234
20 июл 2019 в 17:41

Дышать не чем🙈🙈🙈

Фото пользователя
20 июл 2019 в 17:53

Это ужасно! Живу за городом и такая же ерунда. Что не украдём, то сожгем 😔

Копченный
20 июл 2019 в 18:09

Люди холодного копчения)

Фото пользователя
20 июл 2019 в 18:17

Все таки уважаемый человек знал , когда монумент возводил на горе .
Знал и символично так поставил на городе .
Такой вид в дымке апокалиптичный , когда с порта едешь .

ОТВЕТИТЬ
Прохожий
20 июл 2019 в 18:41

Это не выносимо . Администрация бесполезная в Красноярске.

ОТВЕТИТЬ
Красноярец
20 июл 2019 в 19:07

Здесь птицы не поют, деревья не растут..

Дмитрий
20 июл 2019 в 19:33

Дело в направлении ветра!!!

ОТВЕТИТЬ
сова
20 июл 2019 в 20:21

это просто Мордор какой-то

Фото пользователя
20 июл 2019 в 20:24

Ахаха, я представляю, как в эти пару дней, когда ветер сменился, Усс и его шайка облегчённо вздохнули:
- Уфф... Е-е-е, слава богу. Благодатный ветерок! И тушить ничего не надо. И отчитаться можно, мол, порядок навели, и пряник взять с полки. Красота :)

А тут - на! Нежданчик. Снова бриз с пылающего востока. И снова ад в городе. И снова всем всё понятно.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 июл 2019 в 22:01

Во дворах масса полупьяных компаний на лавочках. В гаражах шашлык жарят и печень глушат пивом.Частный сектор в баньку пошел. Каждый третий курит. Они все в шоке от дымки))

ОТВЕТИТЬ
скрепец
20 июл 2019 в 22:57

а вы видели какая атмосфера в Китае? то то же! нам до них еще гадить и гадить! так что всё под контролем, ровняемся на засранцев

Жжжжж
21 июл 2019 в 00:37

На удачном и Соснах по-любому норм. Спасибо за помойку уСсатый

ОТВЕТИТЬ
Юрец
21 июл 2019 в 05:36

Доколе???

Все познается в сравнении
21 июл 2019 в 07:56

В Приангарье видимость 20-25 метров, все в дыму, несмотря на прошедший дождь. Режим ЧС снят, видимо, теперь это норма жизни. Пожары тушить не будут, только мониторить. Температура 8 градусов по Цельсию. Солнца нет, закрыл дым от пожарищ. Дустом осталось посыпать. Выживем, так и ядерную зиму есть шансы пережить. Стабилиздец.

Дикая дочь
21 июл 2019 в 13:55

Здрасьтя. Трям трям трям.

Фото пользователя
21 июл 2019 в 14:30

Вы зачем нас то, новосибирцев, травите?
Сюда же всё летит!

Гость
21 июл 2019 в 19:00

В Хакасии тоже все затянуто дымом😏

Ага, понятно, но задолбало.
22 июл 2019 в 16:38

В Кемерово из за пожаров ввели режим черного неба, а красноярцы и, что еще более актуально, жители районов . РАСПОЛОЖЕННЫХ НЕПОДАЛЕКУ ОТ ПОЖАРОВ , должны дышать этим всем под убаюкивающие бредни, что ПДК не сильно превышен, все нормально и хорошо. Но на улицу лучше не выходить, окна не открывать и носить марлевые повязки, а окна завесить мокрым полотном. Так если не превышен, то зачем ? Тушить не рентабельно, а людей гробить рентабельно? Детей, стариков, беременных, сердечников, астматиков и т д. Типа боремся за увеличение продолжительности жизни и демографию. Словоблудие голимое.

Loading...