28 января пятница
СЕЙЧАС -18°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)

29 июн 2019 в 15:47

Так это как Бангладешь там такие же папуасы в грязной воде купаются...Вы, потм с ними в одном автобусе ездите=)))

Гость
29 июн 2019 в 16:00

А что вы хотели , воду отключают , где мыться то :)

Антон
29 июн 2019 в 16:04

А статьей ниже пугают фонтанами... там раз в месяц вода обновляется. Гоу все в фонтаны там чище

Павел
29 июн 2019 в 16:22

Галька на берегу прямо как в Гаграх.

ОТВЕТИТЬ
Эдик
29 июн 2019 в 16:42

Ээх, жаль что в выходные работаю, я бы тоже с удовольствием окунулся

29 июн 2019 в 21:02

А рядом рыбу выращивать можно!?

Конь в тапках
30 июн 2019 в 11:15

Такое ощущение будто в зоопарке живу...

ОТВЕТИТЬ
Антон
30 июн 2019 в 12:28

когда поставят мусорки и пррведут анализы и бла бла бла...+время на бюрократию,взятки и т.д....я не говорю что купаться в балоте в росах это норм...я про другое...пока то дп се,что кстати не гарантирует что вода норм,даже если разрешат купаться(знаю я все эти анализы,это как вся наша медицина,даже не смотрят на пациента) , ЛЕТО КОНЧИТСЯ! оно у нас и так короткое...нельзя ли порасторопней людей ответственных за купальный сезон поставить, как со снегом проблемы...каждый раз мерия смотрю снег видит каждой зимой...в недоумении наверное как дети малые?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 июн 2019 в 13:37

Быдлоярск.

ОТВЕТИТЬ
30 июн 2019 в 15:33

Купайтесь там смело, не бойтесь, я тоже там купался и ни чо со мной не случилось.

ОТВЕТИТЬ
Олегом
30 июн 2019 в 23:48

А что? Только песочек завезёшь, только кабинки поставишь, только бумаги оформишь, а там аварийный сброс с Красноярской ГЭС, уже проходили, и все по новому, замкнутый круг.

Фото пользователя
2 июл 2019 в 21:54

аххаах вот это жесткач...
ну, хотя, красноярским вурдалкам уже ничего не страшно.
ядовитым небом подышал гудронным черным удушливым, да пошел купаться в супер-кислоте отравленной болотной с кучей болезней. Весело и задорно.
Первое время, конечно, повыкладываются еще фотки в инсту, где ВСЁ тело полностью покрыто сыпью невменяемой - но потом привыкнут.
ведь искупаться посреди заводов и выхлопов в луже-болоте - бесценно.

ОТВЕТИТЬ