17 октября воскресенье
СЕЙЧАС -3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)

тип
27 авг 2018 в 09:59

Пример, У нас бобровый лог забрал остров на школе, теперь куда нам местным на шашлык ходить? Во дворах пастись? Купаться в тазиках?

ОТВЕТИТЬ
тип
27 авг 2018 в 09:59

Пример, У нас бобровый лог забрал остров на школе, теперь куда нам местным на шашлык ходить? Во дворах пастись? Купаться в тазиках?

ОТВЕТИТЬ
Местный
27 авг 2018 в 10:24

На Красрабе 72 не понятно каким образом установили шашлычные павильоны, не кого не спрашивая и жарят круглый год в промышленных маштабах, воняя на всю округу? Вот это нормально?

из черемов
27 авг 2018 в 10:26

меня поражает истерия вокруг некогда простых и обыденных вещей. в моем далеком босоногом детстве мужики часто у гаражей во дворе шашлыки жарили да распивали. вели спокойно себя, никому не мешали.... а тут вышли шашлыки просто пожарить (я так понял, без распития) и все! ужас! мракобесие!

1527389
27 авг 2018 в 10:54

Унылый пейзаж. Обшарпанный дом, везде асфальт. Сплошной сюрр. Как-то не вызывают желания шашлычка декорации)... Впрочем, на вкус и цвет)

Мимохожий
27 авг 2018 в 11:15

Если никому не мешает, не угрожает пожарной безопасности, то почему нет?

ОТВЕТИТЬ
Владимир
27 авг 2018 в 11:52

Это же классно, что люди выходят на улицу, в свои дворы и отдыхают там.
Видео показывает только убогость наших дворов, что они не сделаны, чтобы люди там проводили время.

Гость
27 авг 2018 в 12:00

Что мешало выйти за город? Норильск - не город-миллионник, взял манатки с семьей и вышел в тундру на час-два. Никаких проблем: и самому уютно, и другим не мешаешь. Двадцать лет прожил в этом городе, и никто не ленился так делать.

2404
27 авг 2018 в 12:31

Я одна вижу двоих детей?

Полина
27 авг 2018 в 14:54

Когда у нас малыш был маленький, мы так вечером взяли мангал и с краю детской площадки пожарили шашлыки, при этом мы не кому не мешали, покушали, все убрали и пошли домой!! Не могу понять чего тут возмущаться!! А как какая нибудь пьяная компания сидит во дворе, бухает, курит и ругается матом, чего это в новостях не писать!!!

вм.
27 авг 2018 в 16:40

простой вопрос можно?

В чем смысл-то данного мероприятия?

сесть в грязном, загаженном дворе, на асфальт и там есть жареное мясо?

а не проще тогда уж дома?

или вышел во двор - и это типа уже пикник на природе?

реально не понимаю этого кайфа.

Наталья Михайловна
27 авг 2018 в 21:29

Не хотелось бы сравнивать, но, например, в европе на каждом балконе, лоджии, патио, веранде и т.д.,в многоквартирных домах, готовят барбекю в порядке вещей. И всегда стоИт вопрос, как же жить без барбекюшницы или без патио для нее.

Макс
28 авг 2018 в 08:50

А ничего что в СССР были шашлычные на каждом углу и целыми подъездами, дворами отмечали праздники во дворе, вынося столы?! Я только ЗА!

Loading...