19 октября вторник
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (39)

11 июн 2018 в 15:17

Сижу на понарамном балконе. Под музыку Вагнера прямо отличное зрелище.

ОТВЕТИТЬ
Fgh
11 июн 2018 в 15:26

Ваша любимая Единая Россия мало того, что ливневку не построила. Так она ещё и бордюры сделала выше газона, чтобы вода в грунт уходить не могла.
Единственное, чем может гордиться эта страна - у нас не так как на Украине.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 июн 2018 в 16:23

исток ))

Лисичка
11 июн 2018 в 16:26

Как буд-то в первый раз. Тоже мне новость

11 июн 2018 в 16:30

Никогда такого не было и вот опять.

Житель
11 июн 2018 в 16:30

Шикарные ливневые канализации в городе...

ОТВЕТИТЬ
Ыыыы
11 июн 2018 в 16:41

на красрабе в это врея был ничего такого не было и близко )

Эт Вова
11 июн 2018 в 16:46

А просто летний дождь прошел. Нормальный летний дождь. Поищите потоп в Новосибе-вот там полнейший абзац. На ТВК не плохие кадры)))

житель
11 июн 2018 в 16:47

Оооой, расплакались, девочки. Дождь им концом света показался. Подумаешь капнуло пару капель.

алл
11 июн 2018 в 16:53

на правом совсем маленький дождь был, я даже и не смотрел на него из окна

123
11 июн 2018 в 16:57

В Солонцах две капли упали.

Рарити
11 июн 2018 в 19:08

Вот заметила куда бы не уезжала за пределы Какаяка и всегда возвращяюсь в дождь или после или перед ним.У нас здесь как деревня гадюкино- снова смыло.

Andrew
11 июн 2018 в 19:16

Спал часов до 15😬, что за кипишь😱?

Наталья Михайловна
11 июн 2018 в 20:40

Отличная генеральная уборка перед Днем России. А то,что ливневки нет, так уж не привыкать.

Из черемов
11 июн 2018 в 21:40

Был дождь? 0_о затягивало конечно в обед небо, но вроде не было у нас дождя....

Дима
12 июн 2018 в 02:51

"«26 лет живу и наблюдаю картину затопления этого участка дороги. Какой умник решил строить здесь подземный пешеходный переход? Удивляюсь», — пишет Валентина.". Ну Валентина же, наверное инженер...) Я не знаю эту Валентину и ни капли не хочу её обидеть. Но зачем люди, не профессионалы, вот так легко выражают своё "профессиональное" мнение? Как-то же тоннель под Ла-Маншем стоит, функционирует... А куча тоннелей метро и подземных автомобильных в Москве, в местах, где близок уровень грунтовых вод. Причём затопление ямы в ливень и возможное затопление перехода?) Это совершенно разные вещи. Нет ничего совершенно сложного в инженерном деле сделать переход так, чтобы его не топило. Если подготовлен нормальный проект планировки и проект на сам переход, с учётом мероприятий по водоотведению, то ничего страшного для него нет.

ОТВЕТИТЬ
12 июн 2018 в 03:06

Стабильность.

Фото пользователя
12 июн 2018 в 21:07

В дивнодырске ни капли ни ветра. Жара капец.

Прот
13 июн 2018 в 09:06

В Нанжуль-Солнечном пыль чутка прибило.... А так надеялся.

Сергей
13 июн 2018 в 15:01

Сахарные прямо. Размокли. Я наоборот был рад потом ещё и купаться в Енисей пошёл )

покотило
14 июн 2018 в 13:59

ну и где они жуткие? обычный дождь! что жуткого и необычного???ну ладно в огороде там, и то саженцы жаль!

Loading...