19 октября вторник
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (45)

Плут
25 сен 2021 в 12:45

Осетрина второй свежести.

ОТВЕТИТЬ
25 сен 2021 в 12:50

Женщины , и не более … что то супер не заметил.. проплатили ?

лапша и киви
25 сен 2021 в 12:55

Намётанный глаз никакая штукатурка не обманет, как и старые фотки, съёмка за километр, размытие. Природу не обманешь, можно какое-то время "откупаться" и "задабривать", но не очень долго. А в целом ЗОЖ это по дефолту правильно.

гость
25 сен 2021 в 13:09

Обычно выглядят, много таких за 45,разница только кто и кем работает, и где.

Том
25 сен 2021 в 13:18

обычные,каких миллион

Дюша Метёлкин
25 сен 2021 в 13:45

Старый Жигуль никогда не будет как новый...

Ненавижу крск
25 сен 2021 в 14:31

Старые целлюльки..

ОТВЕТИТЬ
Бурят
25 сен 2021 в 14:36

Я сделала ботокс и спросила у врача "На сколько лет я буду выглядеть моложе?" на что он мне сказал "Ни на сколько. Ты просто будешь выглядеть как женщины твоего возраста, которые тоже сделали себе ботокс"

Гость
25 сен 2021 в 14:38

Не бывает не красивых! Бывает мало выпито коньяка 🤣

Гость
25 сен 2021 в 15:32

Короче что бы не пели тут о них- выглядят все на 35-40 минимум;)
Кроме того, очень сильно выдают руки возраст🤌

Конечно если выбирать 45-50 летнему мужику с кем общаться, с реальной 25 летней, но капризной и с запросами, или с 45 летней, более менее ухаживающей за собой, то ещё неизвестно, кто победит, это да

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 сен 2021 в 16:19

Самовлюбленные курицы

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 сен 2021 в 16:38

Героиням статьи большой респект, они молодцы! Далеко не у всех получается так красиво стареть.

Фото пользователя
25 сен 2021 в 17:29

Нормальные тётки, староватые только..

Контробосс
25 сен 2021 в 17:46

Пугачёва по сравнению с ними девочка, и тоже все свое, есть куда стремиться)

Марфа
25 сен 2021 в 17:51

Стилист, мастер по «ресничкам», блохер, косметолог. Что за набор профессий? Где педагог, врач, социальный работник, водитель трамвая, в конце концов? И да, женщины выглядят нормально и на свой возраст - 45 на 45, 50 на 50.

777
25 сен 2021 в 18:04

А где Лариса с базахи? Она всем фуру даст,красивее и желаннее женщину в её года не видел, только скромница, там же в бутике?

ОТВЕТИТЬ
Коммунист
25 сен 2021 в 20:02

Пенсионерки и только, ни одной 20 лет не дам

123
25 сен 2021 в 20:25

Прекрасно, что девчата не обабились, следят за собой, и несут в мир красоту и позитив! на работе вижу много примернов, когда возраст 34, а внешний вид, как на... Сейчас уже и сложно сказать насколько, чтобы никого не обидеть. Потому что некоторые в 50 лучше выглядят, чем иные в 30.

Фото пользователя
25 сен 2021 в 20:48

Оййй, да хватит уже. Все мы постареем и скукожимся, что судорожно хвататься за молодость? Конечно, это лучшее, что с нами случалось, но давайте видеть плюсы во всех возрастах.

Хомичек
25 сен 2021 в 21:09

Зато они всё умеют и не ломаются

Гость
25 сен 2021 в 21:49

Елена Штапова - да. Остальные - выглядят на свои года, че лукавить

Гость
25 сен 2021 в 21:53

в 37 стала бабушкой, чем гордится? рано узнала мужчин

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 сен 2021 в 22:29

После 30 уже мягенькие и жиденькие большинство.... Так что как бы не выглядели, все равно желе по факту...

Джигурда
26 сен 2021 в 11:03

Оденут домашний халат, смоют макияж и не различить, где наши героини, а где кондуктора, повара и др соц-работники.

дешево и сердито
26 сен 2021 в 12:03

так они только и заняты весь день массажем\ плесканием в шампунях\обертываниями шоколадными\ итд .итп для общества- это паразитическая надстройка по сути, не?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 сен 2021 в 18:47

а где, собственно, фигуры
закутались до пят,
такую разденешь и упадешь в обморок от разочерования

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 сен 2021 в 18:49

это хорошо, что женщина смотрит за собой и не превращается в колобка

Гость
26 сен 2021 в 21:44

.....45-ть, баба девочка опять....
да уж, женские мечты !!??

Лорд
27 сен 2021 в 11:52

Как это развидеть обратно???

Loading...