26 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (68)

Виктор
28 мая 2021 в 21:46

Призыв в армию это эффективная форма военной подготовки граждан. А в случае угрозы начала войны такой мобилизационный резерв позволит достаточно быстро усилить армию.
У бизнесмена разум затуманен только поиском возможности заработать и никак не думает об обороноспособности страны.
Кстати, в Израиле служат не только пацаны, но и девочки...

ОТВЕТИТЬ
Горожанин
29 мая 2021 в 11:17

Сынок, а сам то служил, чтоб рассуждать об Армии?!

29 мая 2021 в 12:13

автор не смеши))) армия в данный момент нужна как не когда!!! а то мальчики женоподобные плаксы пошли сплошные)) смотришь и смешно! и вернуть бы 2 года!!! первый год обязателен для всех лиц от 18 лет! второй на контракт ! но с условием что те кто отслужил без нарушений имеют право на бесплатное поступление в ВУЗЫ ничего страшного в 18 или 19 лет поступите учиться)) нет армии нет хорошей работы!!! нет кредитов ))

ОТВЕТИТЬ
Андрей
31 мая 2021 в 14:08

Господин Шалимов, вы возмете в рукиоружие и пойдете защищять Родину ? В армии служили ?

Наталья
2 июн 2021 в 22:36

👍👍👍

Наталья
2 июн 2021 в 22:37

Бред,👎

111
9 июл 2021 в 16:40

Может быть 10-15 лет назад и можно было говорить, что пора отменять срочную службу и переходить на чисто контрактную армию. Но в реалиях современной политической ситуации об этом не может и речи быть. Чем больше молодых людей будут иметь военную подготовку, тем у нас больше шансов победить в назревающем конфликте. Я бы опять 2 года срочной службы вернул.

Даниил
29 авг 2021 в 09:09

Современный вооруженный конфликт с более менее развитым противником не будет похож ни на чеченскую, ни на вторую мировую.Защитники срочной армии вообще понимают актуальные доктрины ведения войны? Существующая срочная армия России это ещё одна коррупционная схема, не более.

Loading...