22 января пятница
СЕЙЧАС -18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (54)

Наталья Терехова
12 янв 2021 в 11:16

Не, ну знаете ли, меня обидели комменты про штукатурку, потому что на этих двух фото я визажист 🤣

И да, оба макияжа сделаны для съёмок и для сцены, в обычной жизни такой вряд ли кто-то использует 🤪

ОТВЕТИТЬ
Юлия
12 янв 2021 в 11:21

Да вы не читайте ,кто пишет негатив ,пишут просто так чтоб задеть и обидеть )
Наверняка ,сами люди явно не ценители красоты ,а замученные и обиженные жизнью )
Не надо обижаться и расстраиваться

ОТВЕТИТЬ
Елена Анатольевна
12 янв 2021 в 11:23

Научитесь радоваться ,а не обсуждать
Хотя как тут научишься если по телевизору одни убийства да оскорбления .Чему людей учат
Женщины стали завистливые ,перестали за собой ухаживать
Если кто то выбивается ,так его сразу заклевывают

ОТВЕТИТЬ
Андрей
12 янв 2021 в 12:05

фотограф мастерски подчеркнул все "красоты"😁😁😁😁👍👍👍👍

ОТВЕТИТЬ
Гостья
12 янв 2021 в 13:10

Ой ....не знаю , специально такие фото выбирают ? По этим фото реально оценить внешность тяжело ..... ну не увидела , не разглядела ...

Гость
12 янв 2021 в 13:28

По фото не скажешь что они топ. Мое личное мнение. Есть среди официанток намного лучше, чем вот они. Такое ощущение, что они купили места

12 янв 2021 в 13:59

Рука лицо.....

Китобой
12 янв 2021 в 14:18

Девушек вижу, эффектных нет. Сколько же можно мягко говоря не красавиц на все конкурсы пихать? По городу хотят тысячи реально милых, симпатичных\красивых девчонок.

ОТВЕТИТЬ
12 янв 2021 в 16:42

И что же в них эффектного?😳

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 янв 2021 в 17:20

Очень хотелось чтобы наши красавицы побеждали на конкурсах, но с такими критериями отбора понятно, что слово красота здесь не главное...

Фото пользователя
12 янв 2021 в 17:39

Красота спасет мир

Гость
12 янв 2021 в 19:14

Красивыми сложно таких назвать, еще и на такие титулы выставляют: а если таких попросят умыться? По улицам просто пройдитесь: там такие красотки ходят, которым и штукатурка не нужна, а здесь где красота? Странный выбор. Не хочу девочек обидеть, но ничего особенного.

Гость
12 янв 2021 в 19:18

Перед тем, как взять замуж, пригласи будущую невесту в аквапарк. (с) 😉

Гость
12 янв 2021 в 20:53

которая слева как из рода Каманчи и Аппачи.

ОТВЕТИТЬ
Алекс
12 янв 2021 в 21:49

Это катастрофа.. переплюнули Мисс Москву по ужосу.

Гость2
12 янв 2021 в 23:41

Все намного проще, хочешь учавствовать в конкурсе, плати. Там у них все тарифы уже есть. Это же просто реклама модельного агенства. Знаю, были, проходили. Но в конкурсах не учавствовала так как считаю что платить самой за то чтоб якобы поучаствовать 🤦🏻‍♀️

Гость
13 янв 2021 в 08:33

Вы в ВК их посмотрите,да здесь просто топовые фото выбрали.

Гость
13 янв 2021 в 09:34

Нормальные девахи. По крайней мере без бороды и усов.

ОТВЕТИТЬ
Райка
13 янв 2021 в 12:51

Вот это гримм.

Гость
13 янв 2021 в 18:47

Черная норм

Хозяин
13 янв 2021 в 19:16

Ой вэй верните мине глаза!
Я ослеп от такой красоты и плачу кровавыми слезами.Ведь больше я такого не увижу!
Красота спасет мир.
Девочки конечно не для "бетонки" они достойны "красраба" .